рейтинг блогов

«Оставьте ребенка себе, он мне не нужен»

топ 100 блогов dostalo27.05.2019 Вот так мать одного мальчика оставила своего ребенка в детской зоне одного из торговых центров в Москве. Женщина оплатила безлимитное пребывание ребенка в детской зоне, ушла и не вернулась. Однако, подписывая договор (обязательная процедура), она оставила свой номер телефона.

«Оставьте ребенка себе, он мне не нужен»


Работники спохватились поздно: через шесть часов ребенок стал плакать и звать маму. На звонок работников мать мальчика ответила и сказала, чтобы ребенка они оставили себе. «Я устала от него, он мне не нужен».

Когда за женщиной пришли, она находилась в квартире с неким мужчиной. Если мужчина сразу спрятался за камерой, то женщина продолжала нести бред, находясь, возможно, под какими-то веществами. Ни разу не признав, что ребенок ее, она заявила, что «не имеет никаких документов, подтверждающих, что она мать». Она заявила, что передала ей мальчика бабушка. А какая бабушка, женщина уже затруднилась ответить.

При допросе уже в отделении полиции она предлагала снять вместе с полицейскими небольшой эротический фильм без раздеваний, ведь это «не запрещено».

Почему женщина отказывается от своего ребенка – непонятно. Ну, устала, с кем не бывает, но ребенку уже шесть лет. Неужели, за эти года не появилось чувство привязанности, любви к ребенку или хотя бы осознание ответственности за его жизнь.

Буквально сегодня же была обнаружена девочка в Петербурге. Семимесячную дочь в частном доме Красносельского района оставили родители и скрылись в неизвестном направлении. Девочку обнаружили родственники родителей. Расследование ведется, родителей пока что не нашли. И совсем недавно в Москве женщина оставила свою дочь в поликлинике. А когда мать и ее сожителя задержали, они объяснили свой поступок тем, что не справлялись с воспитанием девочки, которая к тому же мешала развитию отношениям пары.

Такое ощущение, что наступил весенний бум, когда матери начали переживать за свою личную жизнь, себя и свое будущее, забив на своих детей.

Таких матерей не жалко запирать за решетку, наказывать или самих сажать в детские дома, чтобы видели, куда их дети могут попасть. Сил нет читать в новостях про то, как ужасно обращаются со своими детьми родители. Прекратите, сколько можно? Вы родители, повзрослейте и перестаньте быть эгоистами. У вас в руках совершенно беззащитное существо, которого надо любить. Ну или хотя бы не бросать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сад в начале декабря буквально утонул в снегу, легком, рыхлом, ослепительно белом. Снегом замело не только дорожки, он полностью укрыл даже многие кустарники. И это значительно ...
Жена приехала из Львова. Там всё спокойно, красиво, масса туристов Все свободно разговаривают на русском. В Украине строительный бум, много новых дорог, продукты и промтовары дешевле, чем в РФ. А у нас кремлёвские пропагандисты на телевидении разжигают ненависть к братской стране — ...
Что они там намутили в новом ...
Недавно я вот тут спрашивала, стоит ли просить Шипито выкинуть обувные коробки от ...
ТЕКСТ ЦИТАТЫ:Неделю назад смотрел пожилого мужичка для МСЭКа. Обратил внимание, что кисти рук какие то странные. Гиперемия на ладонях,сверху все затянуто какой то желоватой пленкой с которой ошметки висят, но на кожу она не похожа. Спрашиваю: -Что у вас с руками? Рассказывает что после ...