рейтинг блогов

Особенности отношений с джентльменами

топ 100 блогов ifc28.07.2020 США и Китай

Помимо прочего веселья, минувшая неделя ознаменовалась стартом очередного ухудшения в отношениях Оплота Свободы с Китаем. Дошло до взаимного закрытия консульских учреждений, и вот тут-то эльфийские джентльмены в очередной раз проявили себя во всей красе.

Помните "дипломатическую войну", устроенную ещё при чорном, как сволочь, Бараке Хусейновиче, когда водопроводчики из ЦРУ тупо и нагло вломились в помещение мордорского консульства, вообще-то на правах собственности принадлежащее Этой Стране? Теперь, при Дональде Фредовиче, всё повторяется, как по нотам, только уже в отношениях с китайцами.

Недипломатично вышло. Сразу после закрытия генконсульства в Хьюстоне представители США взломали дверь и ворвались в здание. Представитель МИД КНР заявил, что в соответствии с Венской конвенцией о консульских сношениях и китайско-американскими двусторонними договорённостями, американская сторона не имела права проникать на территории генконсульства. Ван Вэньбин подчеркнул, что Китай выразил решительный протест США и может пойти на ответные меры.

Ответные меры вылились в закрытие эльфийского консульства в Чэнду. Однако в отличие от светлоликого демократичного пидарья, тоталитарные коммуняки не предписали "выметаться в течение 72-х часов только с личными вещами", а дали транспорт для вывоза документации. То есть, эльфам не пришлось жечь бумаги, как это было сделано самими китайцами в том же Хьюстоне.

Это к вопросу о том, чего стоят любые договорённости с рептилоидными джентльменами - хоть зафиксированные в Венской конвенции, хоть где-либо ещё. Как только оные договорённости начинают хоть чуть-чуть стеснять эльфов, так они тут же тупо и подло топчутся по собственному "честному слову".

Нет у них чести, и никогда не было. Любой, кто не понимает этого, позволяя себе попасть в зависимое положение хоть в чём-то - непременно поплатится за свои иллюзии.

В каждом дипломатическом учреждении Этой Страны, во всех, без исключения, помещениях, необходимо повесить портрет генерал-майора Едрихина, выполненный в комплекте с его же словами насчёт дружбы с эльфами.

цитата генерала Едрихина

Все мордорские дипломаты обязаны зазубрить эту истину, как "Отче наш". Иначе вновь и вновь будут наступать на всё те же грабли с надписью "слово джентльмена".

Слова ебучих джентльменов чего-то стоят лишь до тех пор, пока вы держите револьверы со взведёнными курками у их чешуйчатых голов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много-много лет назад меня познакомили с котом Леопольдом. Уменьшительно -- Лёпа, но правильнее было бы величать Леопольдищем. Лёпа был очень большой. Немного похож на серо-белое чудовище, которое у меня на ливлибовском юзерпике, и даже, как сейчас помнится, ещё крупнее. Пятнадцать лет ...
я сегодня ленивый бегемот вот такой а регулярная лень делает фигуру бегемота ...
Э Л Ь Ч И Н   С А Ф А Р Л Иписатель, 26 лет  Записала Татьяна Цветкова. ...
Китайская компания по экспорту вооружений Poly Technologies также представила в Чжухае концепцию управляемой системы ракетного оружия PA01-GA, поражающей цели на дальности до 40 км при помощи 100-кг управляемых ракет. К сожалению, объем приведенных данных о системе минимален, как неясна и ...
Поздравляю всех с началом зимы! Какая она? Если задуматься, то совершенно не похожая на период большой спячки:) Зима снежная, пушистая, со снеговиками и морковками вместо носа, с ледяными городками и санками, летящими с горы. С теплом шерстяных ...