Оппозиционер, а ты еще не трахнул Катю?!

Возможно, приписываю оперслужбам ГэБэ отсутствующие у них достоинства. Но все же, все же...
Представим себе эффективность приема, куда более коварного и дальнобойного чем "Держи вора!" из уст ворующего. Ведь после серии запечатленных на пленку провокаций с гибдунами и шлюшками, и без того разрозненное "движение несогласных" все чаще в массах начинает ассоциироваться с банальными блядунами, взяткодателями и наркоманами.
А если даже все не так уж запущено, все равно: выйдет на трибуну, к примеру, Яшин или уважаемый мною Шендерович, а у доброй половины митингующих тут же невольно в головах: "А-а, этот тот самый, под кем Катя чуть не заснула..."
Не-ет, братцы, похоже спецслужбы сработали далеко не так тупо и примитивно, как может сперва показаться. Приходится признавать: им удается опошлить некоторые самые заметные фигуры оппозиции. Казавшиеся до того не просто романтичными, но и благородными.
И пока страна будет хохмить по поводу того, кто еще из ненавидящих режим не переспал под объективами с Катей, чекизм продолжит без особых помех "вертикалить унд распиливать".