Ожидаемая реакция на фильм "Он - дракон"

топ 100 блогов uborshizzza11.06.2019
текст ниже писался как вторая половина рецензии https://uborshizzza.livejournal.com/5082323.html , уважаемые читатели могут посмотреть, угадали ли мы.

Теперь, как вы думаете, кто немедленно придет в этот пост со своими ценными коментами? Это будет deadmanru (Д.).
Д. буквально помешан на женщинах, причем, в плохом смысле. Его психическое отклонение называется мизогини́я.
По мнению Д., женщины – это паразиты человеческого общества. Они используют мужчин, чтобы те на них работали, пьют их кровь, пока те не умирают. В доказательство он приводит тот факт, что мужчины живут меньше женщин.

Как известно, разница в продолжительности жизни у полов, действительно, существует. Есть всего две страны, где мужчины живут дольше, чем женщины: это Мозамбик (м.41.83, ж.41.53) и Лесото (м.41.18 и ж. 39.54). А ведь когда-то везде так было. Но женщины не роптали. Они меньше жили за счет высокой смертности во время родов. Именно с учетом этого фактора организм женщины устроен с некоторым «запасом прочности» по отношению к мужскому. Когда фактор смертности при родах перестал оказывать свое воздействие вследствие уменьшения числа родов и улучшения медицины, продолжительность жизни у женщин обогнала мужчин.

Но для Д. это – отмазки. Нет, женщины живут дольше, потому что мужчины работают на тяжелых работах, например, шахтерами. Что, все мужчины заняты тяжелым физическим трудом? Этот аргумент не работает для Д.: мужчины всюду заняты более тяжелым трудом, будь они рабочими, менеджерами или учеными. Но вот же заняты одним и тем же трудом, и производительность женщин выше – нет, все равно мужчины больше урабатываются. Аргумент при этом один: а живут-то они меньше. То есть, смертность, по мнению, Д., связана исключительно с работой: от работы кони дохнут.

А зачем работают мужчины? Работают они ради того, чтобы женщины покупали себе наряды, улучшали свои жилищные условия и пр.

Особенно яростно Д. отвергает доводы, что женщины не только работают столько же, сколько и мужчины, но и еще рожают и воспитывают детей. По его мнению вынашивание ребенка, роды, выкармливание ребенка заслугой не является – это природа.

Меньшая продолжительность жизни мужчин – это не природа, а злонамеренность женщин, а роды – природа.

Более того, современные женщины преступно мало рожают. Они смеют делать аборты, т.е., по мнению Д. убивают детей. Женщины – убийцы по определению.
Напрасно ему говорят, что сегодня количество абортов падает: даже один аборт на всю страну и то – убийство.

Но женщины не рожают каждые 2 года, как запланировано природой, еще и потому, что нет возможности вырастить всех этих детей на том уровне, которого требует современное общество, т.е. дать им образование, стартовый капитал и др.

Интересный вопрос: а кто должен обеспечить условия для воспитания детей? Мужчина не должен. «Сама, сука, родила, сама и расти своего ублюдка. Это еще доказать нужно, что мой. Ну и что, что мой? А я не хотел» - такая позиция находит горячее одобрение у Д.

Ведь женщины – они гулящие. У них может быть несколько половых партнеров.
По всем опросам мужчины опережают женщин как в количестве добрачных связей, так и в количестве измен в браке.

Ожидаемая реакция на фильм Он - дракон http://legend-kazan.ru/wp-content/uploads/chto-takoe-poligamnost-muzhchiny_0.jpg
Или вот здесь можно посмотреть по ссылке
https://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/24662677/


Ладно, допустим, мужчина и женщина живут вместе. Имеет ли право женщина сосредоточиться на детях и не работать? Не имеет.

И чтобы никаких декретов и отпусков по беременности.
Быстренько родила и дальше работай, а лучше и не прерывать работу. Подумаешь, схватки. Бабки в поле рожали, а ты рожай у монитора. Чтобы ни одного дня не давать этой гадине на ее штучки.

В семейный бюджет каждый супруг вносит равную сумму. Обязанности по дому поделены тоже поровну. И чтобы не меньше 3-х детей – Д. очень озабочен демографией.

Женщины не имеют право на помощь посторонних мужчин ни в каких ситуациях. Они не должны ждать, что им уступят место в транспорте (беременность и возраст не дают преимуществ), что им помогут поднести тяжелые вещи, что к ним придут на помощь, если их будут. Например, бить или грабить.

Они должны стоять, таскать и или умереть или отбиться от насильников и убийц.

Вопрос: а мужчинам в таких ситуациях другие мужчины или женщины помогать должны? Д. этот вопрос не рассматривал, но сообщал, что никогда не помогал и не будет помогать женщинам ни при каких условиях, потому что они, бляди, живут дольше, чем мужчины. Пусть их хоть бандиты поубивают – все легче дышать будет.

Женщина ни в коем случае не имеет права толстеть, стареть, плохо выглядеть. Но все равно, даже при всем желании женщинам не избавиться от своей мерзости. Из них, извините, каждый месяц течет вонючая кровь, да и в остальное время они дурно пахнут. Лучше бы они и на улицу не выходили. А где им работать? Ну, знаете, сова не тактик, сова – стратег.

Есть ли на свете женщины, удовлетворяющие высоким стандартам Д.? Нет. На свете есть только одна хорошая женщина – это его мама.
И вот с такими коментами Д. приходит к каждому моему посту. Он, как солдат из анекдота, все время думает о бабах. Напиши про погоду, про политику, про книгу или фильм – он тут как тут и опять про мировое зло – про женщин.
Весь остальной ЖЖ его уже забанил.
Может, и мне пора?


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Йога – универсальная традиция, но особенности женского организма, обусловленные месячным циклом и возрастными гормональными изменениями, требуют особого подхода, особенно, если здоровье женщины далеко от идеала. «Йога в кармане для женщин» ...
В прошлый раз высказался о подростковой фантастике. Как положено получил несколько отзывов типа: "в связи с явным регрессом самолюбование раздражает вдвойне... если молодому да раннему простительны какие-нибудь "Осенние визиты", то автору ...
Тишина, на Байкале, в хорошей компании утром тихо. Все спят, раньше всех встаёт только фотограф и рыбаки. Мне нравится ловить рыбу на удочку, но в последний раз это было в 2002 году, шестнадцать лет назад. На озере Котокель. С тех пор тишина. Хотя ездили на зимнюю рыбалку с ...
1. На Руксперте обновлена статья со статистикой по размеру валового внутреннего продукта (ВВП) России. ВВП считается главным показателем, отражающим общий размер экономики страны. Как видно по графику, после 2014 года нашу экономику накрыл кризис, но уже в 2017 году размер ВВП по ...
Как только обычный смартфон научился выдавать картинку приемлемого качества, фотографии и видео с мобильников хлынули в интернет. Само собой, при съёмке видео люди не догадывались повернуть свой телефон горизонтально, и при загрузке на ютуб зритель наблюдал тонкую вертикальную полоску с ...