рейтинг блогов

Очередной спектакль под названием "Путин прививается от КОВИД-19"

топ 100 блогов burckina_new23.03.2021 Теги: Путин Владимир Путин решил осчастливить народ новостью, что он лично привьется сегодня от коронавируса. Об этом он объявил вчера на совещании о наращивании производства вакцин:
Очередной спектакль под названием Путин прививается от КОВИД-19
То есть произошло то, о чем я говорил еще в прошлом году: мол, мы еще увидим постановку под названием "Вакцинация Путина".

Что сподвигло Путина пойти на такую крайнюю меру, как подвергнуть несомненному риску свой драгоценный организм? Организм, который защищали весь год от соприкосновения с потенциальными носителями "заразы коронавирусной" и ради этого всех встречавшихся с Путиным людей выдерживали на 2-х недельном карантине? Доходило даже до международных скандалов, когда иностранные лидеры, которые отказывались подвергать себя этой унизительной процедуре, в итоге отменяли свои визиты в Россию.

Путина толкнула на этот шаг ситуация, что в России процесс вакцинации идет очень медленно по мнению чиновников. Россия по доле привитого 2-я дозами населения идет на 37-м месте в мире со своими 2,9% полностью привитому населению:
Очередной спектакль под названием Путин прививается от КОВИД-19
В то самое время, как страны, которые привили значительное число своих граждан явно показывают положительную динамику в снижении числа заболевших.

Россия в таком положении оказалась по 2-м причинам: объективной и субъективной. Объективная причина заключается в том, что несмотря на все мажорные заявления чиновников, фармацевтическая промышленность России оказалась неспособной быстро нарастить необходимое число доз. Сказался разгром собственной экономики 90-х и нулевых, который проводился под лозунгами: зачем нам ваши дepьмовые **** (продукт можно поставить любой)? Понадобится -- мы все за рубежом купим:
Очередной спектакль под названием Путин прививается от КОВИД-19
В результате такой политики сейчас в срочном порядке приходится восстанавливать разгромленное, а народу России пришлось за это заплатить очередными сотнями тысяч жизней.

Вторая субъективная причина заключается в том, что народ просто не верит в искренность дел и слов Путина. Оно и понятно, т.к. этот человек врал и лукавил народу во всем, что касалось положения дел в стране. Рассказывал байки о том, что у нас все хорошо в то самое время, когда в стране было реально плохо:
Очередной спектакль под названием Путин прививается от КОВИД-19
В результате такой политики ситуация в России оказалась одной из худших в мире среди развитых стран:
Прирост-смертности-в-2020-году-к-2019-г.,-%
И вот на фоне такого реально плачевного положения, когда народ им просто не верит, Путин решил пойти на такую крайнюю меру.

Только я думаю, что немалая часть россиян будет уверена, что Путину вколют всё что угодно, но только не вакцину. То есть спектакль скорее всего будет иметь нулевой эффект.

Перейти на Дзен для реальной помощи автору лайками и переходами по рекламным баннерам -- вам это ничего не стоит, а мне помощь будет от Вас. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков объяснил нежелание Путина вакцинироваться перед камерами  РБК
  2. Путин сделает прививку от коронавируса  ТАСС
  3. Путин сообщил о намерении вакцинироваться от коронавируса 23 марта  Ведомости
  4. Путин сделает прививку от коронавируса сегодня вечером  Российская Газета
  5. Путин привьется от коронавируса до конца дня  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Комментарий: Таежные каникулы в стиле мачо, или Что делал Путин в Тыве | DW | 22.03.2021  Deutsche Welle
  2. 'Надо было пригласить Байдена': британцев восхитил отдых Путина в тайге  РИА НОВОСТИ
  3. Песков ответил на вопрос о ядерном чемоданчике у Путина во время отдыха  РБК
  4. Зарубежные читатели прокомментировали фотографии отдыха Путина в Сибири  Российская Газета
  5. Путин взял с собой в тайгу ядерный чемоданчик  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поздравил жителей Чечни с Днем Конституции республики  РБК
Архив записей в блогах:
Это еще один образчик германского "горного кино" 20х-30х. Все эти фильмы похожи друг на друга до степени смешения, потому имеет смысл смотреть только лучшие, чем я и занимаюсь (еще парочку, может быть, гляну – и все). На сей раз в беду попадает астроном, занимавшийся изысканиями в ...
Ну просто ведь чудо-женщина. ...
Я посусекал по разным закоулкам эфира. Подумал, поинтуитировал. Подсознал и реплицировал разным. В Ухани применено именно боевое. Поэтому такой шухер в мире. Путин пытается собрать лидеров официального мира. Часть сейчас на Сионе. Судя по всему -  то что применили -  это ...
Передаю привет любимым конкурентам, которы столь высоко оценили наши с Улей графоманские таналнты. :))))) ...
Хочу предложить участникам сообщества рецепт невероятно вкусного, несложного в ...
  • SanchirM : RT @jtemuujin: Путин яагаад Спутник-ээ хаана ч яриад сурталчлаад байсныг ойлголоо. Спутникийн захиалгын үнэ Оросын 2020 онд зэвсгийн экспор…

  • RbICb : RT @tass_agency: Владимир Путин от имени всех россиян поблагодарил ученых, работавших над вакцинами от коронавируса: https://t.co/6RAqGc3pn…

  • Never525 : RT @adagamov: Марина Литвинович была у Белозерцева в ИВС на Петровке: "Арест стал для него неожиданностью. Говорит, что Путин его назначил,…

  • asamaurdha : Чё происходит #666 | путин убийца, - чё такой настырный ОСЁЛ ебаный ?! Меня.