рейтинг блогов

Очередной наброс Путина на вентилятор. Политически разборчивый коронавирус в

топ 100 блогов burckina_new19.03.2021Коронавирус Теги: Путин Очередной наброс Путина на вентилятор. Политически разборчивый коронавирус в
Как послушаешь рассуждения "нашего всего" на тему советской истории, так просто ужасаешься уровню его невежества. И ведь этот человек изучал историю в рамках школьного курса, а затем в рамках курса "История партии" в Ленинградском госуниверситете! И вот вчера этот человек опять набросил полную лопату коричневой пахучей субстанции на вентилятор:

В 20-е годы прошлого века большевики, формируя Советский Союз, по каким-то причинам, непонятным до сих пор, передали значительные территории, геополитические пространства в адрес квазигосударственных образований.

Если бы оно не прогуливало уроки в школе, гоняя крыс по подворотням Ленинграда, то оно бы знало эти причины. Оно бы знало, что сразу после Февральской революции и отречения царя под давлением будущих белых, на территории бывшей Российской империи сразу же начался парад суверенитетов. Появилась своя национальная буржуазия, которая взяла курс на политическую и государственную самостоятельность. Джин национализма был выпущен из бутылки не большевиками и его уже было невозможно загнать обратно.

И после того, красные разобрались с иностранными интервентами и их пособниками -- белыми, пришлось собирать страну уже на других принципах -- не унитарных, а на федеральных принципах, с учетом национальных и культурных особенностей и интересов многочисленных народов бывшей Российской империи.

Кстати, если оно так сильно ругает большевиков за эти принципы, то почему оно не ликвидирует принцип федерализма в нынешней России? Почему не ликвидирует "квазигосударственные" национальные образования внутри России? Небось понимает, что это будет верный путь к развалу страны на национальные и территориальные, враждующие между собой улусы. Так почему оно за тоже самое ругает большевиков?

Слушаем, что оно несет дальше:

А потом, развалившись сами, развалив свою партию изнутри, развалив Советский Союз, привели к тому, что Россия утратила колоссальные территории и геополитические пространства.

Вот кто бы этого говорил. А ведь это говорит человек, который только недавно клал цветочки на могилу Ельцина и называл Горбачева выдающимся государственным деятелем. А ведь именно это парочка партийцев-ренегатов своими подрывными действиями развалили Советский Союз изнутри, бросив страну в хаос многочисленных бедствий значительно превосходящих по своим масштабам урон от нападения Гитлера в 1941 году.

В конце концов это говорит человек, который самолично в августе 1991 года вместо исполнения своего долга, как офицера и коммуниста, перебежал на службу к Собчаку.
Очередной наброс Путина на вентилятор. Политически разборчивый коронавирус в

Кстати, смотрите какую прорву народа собрали в Лужниках, чтобы слушать это.
Очередной наброс Путина на вентилятор. Политически разборчивый коронавирус в
Тут еще совсем недавно людей вязали за одиночные пикеты за нарушение санитарных норм. Видать присутствие Путина подобно святой воде изгоняет все вирусы из окружающего пространства.

В общем, нет у меня слов, чтобы по достоинству оценить очередные невежественные нападки Путина в адрес нашей великой советской истории. Вот почему до этого человека никак не дойдет, что не нужно хаять советскую историю и разжигать гражданскую рознь среди россиян, подавляющее большинство которых любит ценит СССР. В конце концов это наша общая Родина, а не какая-то там враждебная страна. Хотя для них она точно враждебная. Поднялись из грязи в князи на ее раздербанивании и еще имеют бесстыдство ее публично хаять каждый раз.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Посты по теме:
Эксперты изучают, за счет чего коронавирус вытеснил грипп этой зимой  ТАССРоспотребнадзор заявил о стабилизации ситуации с COVID-19 в России  РБККоронавирус в мире. Статистика радовать перестала  БКС Экспресс
  1. Путин ответил на слова Байдена фразой «тот сам так называется»  РБК
  2. Дайджест: Путин и Байден упражняются в красноречии, Госдеп меняет "Северный поток-2" на главу ЦРУ  Би-би-си Русская служба
  3. Путин ответил на слова Байдена в его адрес  Ведомости
  4. Путин готов к разговору с Байденом в любой день после поездки в тайгу - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин предостерег от использования «щедрых подарков России» во вред  РБК
  2. Путин выступил с речью на концерте в «Лужниках» - Новости – Страна – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. "Святая земля для России". Путин поздравил россиян с годовщиной возвращения Крыма  ТАСС
  4. «Мы любим Россию?»: Путин поздравил россиян с годовщиной присоединения Крыма в переполненном зале Лужников  Новая газета
  5. Песков: «Лужники» во время концерта с Путиным были заполнены на 50%  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Белый дом ответил на предложение Путина о срочном разговоре с Байденом  РБК
Архив записей в блогах:
На несколько дней получил в пользование этот девайс - и спешу отчитаться. Должен предварительно заметить, что подростковая страсть ко всякого рода устройствам у меня давно прошла, и я отношусь крайне критично ко всему, что появляется в продаже с ...
“Ледяное ложе” Нимы Сарихани, Великобритания. Местоположение: Норвежский архипелаг Шпицберген, Норвегия. ...
Кинули ссылку про Чечню: http://echo.msk.ru/blog/milashina/1003382-echo/ Даже если вы гомофоб — против закон о геях пидарасах вам всё равно лучше протестовать. А то получится... ну как по ссылке, читайте сами Текущей власти модель управления а-ля Чечня должна быть ...
Как мне стало известно только что от инсайдера, судебное заседание сегодня закончилось с нетривиальным итогом. Адвокатами Кажевой был выдвинут новый иск, согласно которому соответчиком Р.Н. Любовской становится редакция газеты Троицкий ...
Для себя. Обещали, что после соединения кодов в общее у нас, а дата известна — нам дадут в совместное проживание Три Семьи. То есть дадут две семьи, чуть моложе нас ... Инфо Юпитерских* Всё коротко и без особого показа. Называется — иди додумывай ... Да, ещё сказали, что это уже ...
  • IA_REGNUM : Коронавирус в России: альтернативы вакцинации нет — все новости https://t.co/ocF8B1Vu8f https://t.co/q8edajQ078

  • GlavTW : Россиянам рассказали об опасных последствиях коронавируса для детей Коронавирус может нести опасные последствия дл… https://t.co/8CvJCrBSze

  • oba4e : RT @_gradinko: един от характерните симптоми на коронавирус инфекцията е загубата на вина—тъпак който довчера се е размотавал из градски тр…

  • delovoychannel : RT @ForbesRussia: Кипр с апреля разрешит въезд в страну российским туристам без карантина. Для въезда им придется сдать два теста на корона…

  • grechka_g : у всех людей мира едет крыша, мы стремимся к нарушению баланса, гармонии вселенной и совсем скоро чаша наклонится в… https://t.co/QEIhRawQq7

  • Spasemstranu : В России проведено 116,7 млн тестов на коронавирус https://t.co/TkbohTAKq6

  • IA_REGNUM : Коронавирус в России: альтернативы вакцинации нет — все новости https://t.co/ocF8B1Vu8f https://t.co/UBYFrO0nqm

  • HlebushekVLG : RT @Kira_Yarmysh: В день, когда Кире и другим обвиняемым по санитарному делу продлили домашний арест, Путин выступил на стадионе. Ни масок,…

  • TLKB0eOzu8ovNLZ : RT @NSPM: Власта Велисављевић позитиван на коронавирус, примљен је на Инфективну клинику у Београду и у тешком је стању. Глумац је раније в…

  • delovoychannel : RT @ForbesRussia: От участников Петербургского экономического форума, первого после начала пандемии, могут потребовать принести справки об…

  • elenalll1976 : RT @zhigurda: А всё таки почему коронавирус действует только на оппозиционных митингах,а на про властных концертах нет?
  • olechem : RT @oleg_kozyrev: Путин, а зачем онлайн? Дебатируй уровнем жизни. Экологией. Оппозицией непосаженной. СМИ свободными. Развитой экономикой д…

  • elenapavlenko : RT @anekdotru: "Кто деменцией страдает - тот Аляску потеряет!" - добавил Путин после ухода журналистов.

  • MultiMooncat : У Сёмина сегодня ожидаемо бомбит. Я вчера как услышал что Путин про красных сказал прям почувствовал что у них бомбить будет.

  • pornomarshal : RT @KermlinRussia: Если серьёзно, то вызов Байдена на дебаты выглядит, как жест отчаяния сильно разозлившегося человека. Путин не участвова…

  • yA1WI05BNXR9iwf : RT @1964Matov: Уже появились комменты, что Путин порвёт на дебатах Байдена, поэтому Байден зассыт. Принюхайтесь внимательней - уже зассал.…

  • Brutto275 : RT @OpenMedia_io: «Российские власти осуществили незаконные действия в Украине и оставили следы в других конфликтах», — заявили в ЕС и подч…

  • anny_zhur : RT @Kira_Yarmysh: Песков заявил, что стадион Лужники, где вчера выступал Путин, был заполнен на 50% https://t.co/PMUey3pzzi

  • Vodianicki_Oleg : RT @anfaengerr: Путин предложил Байдену дебаты в прямом эфире. При этом никогда не участвовал в дебатах во время предвыборных кампаний в Ро…

  • MizesFridman : RT @prof_preobr: Путин: после распада СССР "Россия утратила колоссальные территории". Большая часть территории страны не освоена или забро…

  • hohihasyuli : RT @Anago_in_EU: これは怖いw バイデンの『プーチンは殺し屋』というコメントに対してプーチン大統領の返し 『...彼のことは知ってる、もし答えるとしたら"*Будьте здоровы(ご健康で)"だ』 *露マフィアが脅しに使う文句 Путин поже…

  • willfulbirdie : RT @_neurotoxin__: ПУТИН РЕАЛЬНО ОТВЕТИЛ ДЖО БАЙДЕНУ КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ АХАЖВЫХАВЫХАЖХАХХАХАХХХХЖВХХХАХАХХАХХАААХААХХВАХ…

  • mareena56 : RT @vigimadi: Алексея Ворсина, который заявил, что будет баллотироваться в ГосДуму, избили силовики и посадили в изолятор по делу, где нет…

  • Ulvi44620042 : @KSHN Любимый приёмчик всех пропагандонов : путин =россия. ведь о России не было не сказано ни единого слова, а ска… https://t.co/L4KNQ5WSF6