рейтинг блогов

В СССР хотели заселить Россию азиатами и только развал СССР спас от этого

топ 100 блогов burckina_new17.03.2021 В СССР хотели заселить Россию азиатами и только развал СССР спас от этого
Коллега дал наводку на рассуждения одного русского националиста, который на голубом глазу утверждает, что в СССР планировали заместить русских азиатами и только распад СССР спас русских от этой участи:

К счастью, этот кошмар который нам готовили не случился - СССР был разрушен и мы русские получили свой шанс как народ! А сумеем ли им воспользоваться – зависит только от нас.

В качестве доказательств своих утверждений он приводит всё тот же прогноз Госкомстата СССР, согласно которому в границах РСФСР 1990 года в 2015 году нас должно было быть 165,7 миллионов человек с учетом миграционного прироста, который в позднем РСФСР был положительным:
В СССР хотели заселить Россию азиатами и только развал СССР спас от этого
Только данный персонаж делает из этого вывод, что весь прирост должен был состоять из миграционного прироста при отрицательном естественном приросте, т.е. примерно, как сейчас происходит в реальности:
Естественный-и-миграционный-прирост-населения-РФ
А раз так, то по мнению автора, русских по планам коммунистов должны были заместить среднеазиаты. Удивительная, конечно, логика и вполне характерная для антисоветчиков-националистов. И главное их совершено не смущает полное несоответствие реальных фактов их измышлениям. В реальности же русские резко начали вымирать сразу после их "спасения" в 1991 году, что совершено отчетливо видно по данным переписей в самой России:
Численность-и-доля-русских-в-России-(млн.-чел)
Так и за пределами России:
Число-русских-в-СССР-СНГ
Если говорить своими словами, то приписываемые коммунистам планы по замещению россиян азиатами проводит, как раз нынешняя власть. Причем власть полностью антисоветская. Впрочем, она не только антисоветская, но и просто антинародная, т.к. почти все народы России от проводимой с 1991 года политики  ускоренно вымирают:
вымираты-2020
А те, кто еще не вымирает, те значительно замедлили свой рост и придут к вымиранию позже, т.к. без Большого страшего брата страна все равно неизбежно исчезнет, как субъект истории и политики и тогда мало не покажется никому.

В общем, сколько раз сталкиваешься с этими националистами -- столько раз офигеваешь от их умения не видеть реальные факты. Они, если их признают, то всё равно валят на коммунистов, которые, якобы, правят нами до сих пор. Это они Путина с Сечиным  и Чубайсом за коммунистов держат, что ли?

Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Горячая пора в больницах, начались корпоративы, наши вошли в "тонус" и некоторых отпустит лишь после десятого января. Алкаши повалили как из рога изобилия, пашут все. Вот смотрю на терапевтов, мне их жаль становится, подавляющее большинство женщины, уже в возрасте. Мало кто идет в эту ...
Найдите десять отличий:   ...
"Сотрудница магазина в Одессе нецензурно выругалась на покупателя, обратившегося к ней на украинском языке: "Я понимаю, но говорить с тобой не буду. Иди (нецензурно. — Прим. ред.) к себе домой и там разговаривай на украинском языке, но в Одессе ты не будешь на нем разговаривать". ...
ТАСС запустил специальный проект, в котором наглядно можно увидеть изменения жизни страны и россиян за 15 лет. Проект начинается с впечатляющей подборки фотокорреспондентов агентства, но предусматривает возможность участвовать всем желающим: "У нас появилась фантастическая возможност ...
Принимаю эстафету от ptaha_romaha Сложное задание, еле придумала 5)) 1. Книги, которые я читала даже не знаю, сколько раз))) "Мастер и Маргарита", "Унесённые ветром", "Гордость и предубеждение" 2. В детстве начинала писать 2 книги)) Детектив и "роман", даже где-то у мамы дом ...