Про наивность россиян 80-го левела

топ 100 блогов burckina_new17.03.2021 Многие россияне уже поняли, что Владимир Путин явно плохо представляет себе, что творится на самом деле в стране. Как говорилось в киноклассике:
Про наивность россиян 80-го левела
Особенно ярко это проявилось в 2020 году, когда Путин, явно веря сам, рассказывал про то, как хорошо мы справляемся с корона-вирусом:
Про наивность россиян 80-го левела
И это в то самое время, когда в больницах давно не хватало мест и людей в лучшем случае клали куда попало, а в худшем не клали в больницы совсем, включив подобие медицинской сортировки для совсем пожилых.

По этой причине некоторые думая, что Путин на самом деле хороший, просто плохие бояре от него скрывают информацию, готовы поделиться с ним своими советами по улучшению положения дел в стране. Например, ВЦИОМ выяснил, какие законы россияне советуют отменить:
Про наивность россиян 80-го левела
В первую очередь это закон о повышении пенсионного возраста, который Путин поднял вопреки всем своим обещаниям и мнению россиян, которое они выражали в соцопросах. Дальше идут пожелания отменить повышения налогов и прочих поборов с граждан введенных Путиным за последние несколько лет. Далее идет пожелание вернуть старую Конституцию, хотя лично мне не понятно, чем она лучше нынешнего варианта. Может они против обнуления сроков Путина?))) Дальше идет совсем фантастический совет отменить приватизацию и национализировать природные ресурсы.

Всё примерно тоже самое россияне повторили, отвечая на вопрос, какие законы следует принять Путину для улучшения жизни в стране:
Про наивность россиян 80-го левела
Обобщая все советы можно сказать, что россияне за все хорошее и против всего плохого, но в целом все советы носят социальный, патерналистский характер.

Это резко контрастирует с откровенно антисоциальной политикой Путина последних лет по все большему перекладыванию не только социальных расходов, но расходов по содержанию государства на плечи самих россиян.

Наивные граждане России -- Путин никогда не сделает того, что вы хотите и того, что нужно вам. Не для того он поставлен на свой пост правящим классом чиновников и олигархов. А поставлен он для того, чтобы дурить вам головы:
Про наивность россиян 80-го левела
Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбирал недавно антресоли и совершенно случайно наткнулся на альбом со старыми фотографиями. Неожиданно для себя начал их рассматривать. У меня в семье не особо трепетно относились к фотографии. Могу сказать, что личный цифровой фотоархив, снятый на зеркалку, в разы больше пленочного и ...
Здравствуйте! Решилась похвастаться и своим вязанием, увидев в одном из последних постов ажурное белое платье. Изделие связано из пряжи Шелковой, марка Пехорка. Ушло 3 мотка на 40-42 размер (они там по 50 гр, кажется). Изначально я вязала кардиган, но несмотря на частые пуговицы, в гр ...
Надо запомнить. И при первом же удобном случае повторить. Понимаю, что будет уже не креативно и не смешно, но все-таки. Хотя, за счет бюджетных средств кормятся и учителя, и врачи, и пенсионеры, и прочие группы лиц, но здесь как-то нечестно получается. Зарплата депутата больше моей. ...
Листая страницы детской газеты "Пионерская правда" t="" title=""> Из материалов следствия. Заявление арестованного Н.И. Ежова в следственную часть НКВД СССР от 24 апреля 1939 года. «Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих ...