Тапочковое

Найти тут вещь, чтобы и размер, и качество, и цена совпали в желаемый паззл, не всегда возможно. Что может быть проще покупки домашних тапок.

Но то подошва скользкая (у нас кафель), то тонкая (дома прохладно), то размера нет (онлайн шопинг тут явление печальное), обойти сразу много магазинов вообще не наш вариант, поэтому, когда совпадают хотя бы несколько требований, надо брать.
В отделе для мальчиков для Александры нашлись вот такие подходящего размера и подошвы. Дочь их увидела и говорит так радостно: «Это тапочки из музея!». У меня были вООт такие глаза, так как в музеях советского образца с коробкой тапочек на входе она никогда не была. Оказывается, видела такие в "Ну, погоди!" :)

Вы ходите дома в тапочках? Какие предпочитаете? Я в резиновых «вьетнамках» круглый год. Даже на шерстяные носки :)