Очередной фильм-разоблачение об 11 сентября

топ 100 блогов stillavinsergei29.04.2010Разоблачения Вчера познакомился с очередным фильмом-расследованием "террористической атаки" 2001-го года на Америку: называется лента "Улики Сентября" и построена на детальном рассмотрении тех видеоматериалов, которые шли в эфире американских телеканалов в день трагедии. Местами весьма захватывающее зрелище: к примеру, когда второй самолёт врезается в башню, носовая часть кабины динамично пролетает сквозь небоскрёб и, прекрасно сохранив свою форму, летит дальше. Мне казалось, что у носовой части гражданского авиалайнера нет такого запаса прочности, чтобы пробить здание насквозь - алюминий должен смяться от подобного удара. Показанное разделение "самолёта" и носовой части скорее походит на отделение боеголовки от крылатой ракеты: если, скажем, такая ракета предназначена для атаки на укреплённый бункер противника, то её носовая часть пробивает преграды, чтобы взорваться уже в самом логове. Точно так же происходит и на телевизионной записи: "самолёт" врывается в здание и остаётся в нём, а "голова" пробивает всё на своём пути и продолжает полёт!

Очередной фильм-разоблачение об 11 сентября

Не менее любопытной выглядит съёмка происходящего с вертолёта: с довольно большого расстояния оператор делает "наезд" на башни-близнецы, и тут же в кадр справа влетает самолёт, врезающийся в здание. Но если просчитать скорость гражданского самолёта и сопоставить с "наездом", то выходит, что "Боинг" появился мгновенно и практически из неоткуда!

В комментариях к происходящему очевидцы употребляют формулировку "small plane", то есть "маленький самолёт", а ведь перепутать "Боинг" с "маленьким самолётом" просто невозможно. И что интересно, крылатая ракета, какие есть на вооружении и у Штатов, и у нас, очертаниями своими как раз и напоминает небольшой самолёт, а если её раскрасить соответствующим образом, приделать характерные детали (скажем, муляжи двигателей под крыльями), то получится очень даже неплохой гражданский лайнер.

В пользу версии о крылатой ракеты говорит и ситуация с атакой на Пентагон в тот день: в здании американского военного ведомства на месте удара "самолёта" образовалась просто круглая дыра - и до сих пор непонятно, как сумели сложиться крылья и двигатели, которые обычно остаются даже после самых страшных ударов об землю. Да-да, просто круглая дырка! И ещё крайне подозрительно, куда исчезли записи с камер наблюдения, на которых "крушение лайнера" должна была чётко видна. Видимо, записей нет потому, что и самолёта не было?

Данный фильм интересен тем, что в нём приводятся не гипотезы, а лишь анализируются официальные кадры, снятые и показанные американскими телекомпаниями. То есть если даже имеется подозрение в компьютерной подделке, сотворённой авторами этого разоблачения, всегда можно найти оригинальные кадры и тщательно их рассмотреть. Впрочем, та публика, что уверена в существовании арабских террористов, научившихся пилотировать "Боинги", вряд ли поверит даже признаниям самого Джорджа Буша, если тот вздумает покаяться на старости лет.

Страшная версия с атакой крылатых ракет рождает ещё больший ужас - от сознания того, что пассажиры реальных самолётов должны были куда-то деться!.. Версия об их чудесном проживании на далёком острове с Ленноном, Джексоном и Элвисом не выдерживает никакой критики, так что остаются два варианта: либо эти люди приземлились на военной базе и были убиты, либо никаких пассажиров пропавших самолётов вообще не было. В фильме есть прямой репортаж из аэропорта, куда летел один из лайнеров, но почему-то никто из родственников пассажиров в кадре не присутствует. С чего бы это? Может, и поплакать некому и не над кем?

Почему это масштабное зверство было задумано и осуществлено? Принято считать, что ради вторжения в Афганистан, однако между арабами и талибами есть определённая разница. Готовились к Ираку? Тоже возможно. Но на днях читал аналитику насчёт глобального кризиса, начавшегося со Штатов, и стало ясно, что проблемы у них назревали ещё с начала 80-х годов, когда Рональд Рейган стал претворять в жизнь свою экономическую политику - её даже прозвали "рейганомикой". Так вот, кризис образца 2008-го года мог разразиться ещё при Клинтоне, но и Биллушка, и туповатый алкоголик Джордж - ковбой всеми силами оттягивали конец. А поскольку лучшим методом решения экономических проблем является война, то сперва Штаты размялись в Югославии, а затем уже Буш саданул по Нью-Йорку: нужен был по-настоящему мощный общественный резонанс, а где его взять за пределами своей собственной страны?

Наши внуки, надеюсь, узнают правду, а нам остаётся лишь тщательно изучать открытые источники, сопоставлять факты и делать выводы.






Скачать фильм можно с трекера или посмотреть на ТыТруба

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сергей Переслегин раскрывает истинные причины проведения зимней олимпиады в субтропиках. -Я думал, несколько лет назад в интернете на эту тему была такая штука – пародии на вопросы ЕГЭ для школьников. Один из вопросов был такой: почему олимпийские игры 14-го года проводятся ...
Путин рекламирует Lada Granta В среду 11 мая российский премьер Владимир Путин провел очередную рекламную акцию российского автопрома: он проехался на новой бюджетной модели «АвтоВАЗа» Lada Granta. Эта акция проводилась в рамках съезда Союза ...
Прям залип. ...
Никогда не думала,что преобрету такой опыт, но Мироздание иногда любит пошутить. Итак, есть я со сломанной рукой и неходячей ногой. Есть муж, к счастью совершенно целый и есть куча тяжелого рабочего багажа ( 2 рюкзака примерно по 20-25 кг и рюкзак с фото-видео около 15 кг). Наша задача ...
...