Очередные итоги и наблюдения, по ходу сбора помощи от друзей

топ 100 блогов mymaster06.11.2012 По состоянию на 17.00 06.11.2012 собрано 1 629 053 рубля. То есть городок моих друзей уже разросся и перевалил через очень важный рубеж в 10 тысяч жителей. Это значит, что собрана треть необходимой суммы, и есть возможность начинать лечение. Для того чтобы стартовать требовалось собрать именно треть - и с вашей помощью это удалось сделать за три дня. Нечто невероятное :)

Я сегодня в Яндексе авторизовался - в течении 7 рабочих дней они должны это все обработать. Я же начинаю готовить консолидацию средств, чтобы направить их в США на покупку ампул. Завтра я надеюсь попасть к врачу (у нее не всегда получается попасть быстро, так что до конца пока не могу быть уверен) - обсудить все необходимые для этого действия.

Теперь важная информация: я больше никогда не буду обзываться :) По крайней мере искренне постараюсь выполнить такое соцобязательство. И спасибо Алексею Навальному и его сторонникам, которые мне тоже очень помогают :)

И еще отдельное спасибо Рустему Адагамову! :) Он удивил меня очень сильно когда я увидел репост :)

Еще несколько мыслей. Я совсем не ожидал такой огромной поддержки... и поэтому честно скажу - оказался к ней просто напросто не готов. У меня сейчас в почте, что-то около 200 цепочек писем, которые надо прочитать. Мне прислали кучу информации о раке, том как его и где лечат. Прислали контакты благотворительных фондов. То есть люди помогают не только деньгами и я всем очень за это благодарен. Но говорю честно - я очень пытаюсь все это быстро прочитать - но пока получается не очень быстро. Но я все прочитаю и всем обязательно отвечу!

Еще раз спасибо всем! И я очень хочу написать пост про транспорт... вы даже не представляете насколько хочу. Но опять таки не успеваю :( Но уже очень скоро он будет.

Еще радость - домены заработали. Там правда сайт пока не доведен до ума, просто сделал что мог сделать быстро. Но уже хотя бы что-то.

А с вебмани такая история - там жесткие очень лимиты на пополнение кошелька (!). То есть завести я его завел.. но если его опубликовать его просто порвет на части :) Поэтому сейчас пытаюсь разобраться со спецами из вебмани, как такого не допустить.

Хожу третий день улыбающийся и светящийся как самовар :) От лимфомы мне теперь точно помирать строго запрещено :)

Добавилось WebMoney: R326748372213 :)

UPD: На 21.00 собрано 2 242 987 рублей. То есть фактически половина суммы! Вы - чудо :) Три дня уже люблю всех людей на свете! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, ну многие догадывались, конечно :-) Но мало ли, о ком говорят, что он еврей. В традициях нашей страны (включая ее несчастную украинскую часть) обвинять политических противников в еврействе. И Януковича в этом обвиняли (у него же фамилия не на -ко и не на -ук), и Порошенко ...
А подскажите мне, пожалуйста, какой минимально кусь надо отрезать от 7-ки, чтобы получился ССК? И как резать: ведь на ССК нужен прямой скос (да?), а для оставшегося коротыша - косой, параллельный другому скосу? Как это вообще делается? :) А то едет тут ко мне одна 7-чка очередного Паво, и ...
Сегодня ночью приснился очень интересный сон! Попал я в какое то большое помещение, вроде что то знакомое... Там было полно шкафов, сервантов, тумбочек, я ходил и заглядывал в них. В друг в одном из шкафов, на полке, я нашёл шкатулку! В шкатулке ...
Корейская морковь уже давно является одним из самых любимых салатов у тех, кто ценит пикантные блюда. Прислушавшись к нашим советам, вы легко приготовите ее дома из самых простых продуктов. Морковь по-корейски — это пикантный салат, который не имеет прямого отношения к национальной ...
Нагоним и отметим 185-летие писателя Льюиса Кэрролла. Убеждён, что такого абсурда он сочинит не мог. И, главное, при чём тут новая транспортная схема Екатеринбурга? . Алиса в Новой Схеме Всего Картинки замедленного падения Александр СЕДОВ (с) рассказ-юмореска / ...