Образ танго. Аргентинским танго навеяно:)

топ 100 блогов muzika122.04.2010  
Образ танго. Аргентинским танго навеяно:)  Образ танго. Аргентинским танго навеяно:)  

А иногда я тупо и безбожно много занимаюсь шоппингом, и, кстати, получаю от этого процесса большое удовольствие, как, например, сегодня, вот:)
Но начну с самого начала.
Максим- редиска разбудил нас в пять часов утра, муж улетел на работу в шесть тридцать (вообще, что- то с чем- то, обычно он уходит где- то в районе восьми утра), а мы с малышом пошли к моему зубному врачу, практика которого, как я уже говорила, находится в районе Waterlooplein, прямо напротив нашей оперы.
По дороге к врачу долго и задушевно болтала по телефону со своей обожаемой Образ танго. Аргентинским танго навеяно:) [info]am1975 (как здорово иметь таких подруг в реале!, Анька, я тебя просто боготворю, знай это).

Около оперы я, виртуозно таща за собой Максима через трамвайные рельсы, судорожно оглядывалась, дабы избежать нежелательной встречи со своими экс коллегами- оркестрантами, а мой зубной врач, увы увы.... обнаружила у Максима две довольно- таки большие дырки, так жалко, ах...
Зубной врач не предприняла никаких действий, так как здесь считается, что зубы залечиваются сами, но, тем не менее, мы должны вернуться через месяц обратно.
Не могу даже передать, насколько Максим боится зубных (да и вообще любых) врачей, но я ему, естественно, пообещала новую машинку, так что... это сработало, и мы в принципе смогли его уговорить сесть в кресло.
Зато я получила бесплатный тридцатиминутный контроль, ура, ура! И хоть на Западе ничего и никогда не делается бесплатно, но дружба (а мы с моим зубным врачом действительно дружим), знакомство в течении целых пятнадцати лет, а также обоюдная симпатия иногда играют свою роль. Зубной врач просто сказала, *Получай сегодня бесплатно, так как ты пришла с Максимом, а я знаю, как тяжело передвигаться с маленьким мальчиком через весь город*, ура!
Считаю это нормальным, особенно учитывая то, что она и так на мне зарабатывает бешеные деньги, *нервно вспомнила о двух, только что назначенных ею встречах в ближайшем сентябре, которые нам будут стоит настоящую фортуну*, смеюсь:)
Какая же она у меня всё- таки чудесная!, воистину, одна из самых интересных и интеллигентных женщин, которых я когда- либо встречала в своей жизни, кроме того, она действительно очень любит свою работу. Где же ещё в Амстердаме вы можете встретить зубного врача, который, занимаясь вашими зубами, будет напевать мелодии всех самых популярных опер и ставить диски Окуджавы и Высоцкого?:) Честно, нигде.
*Всё красивое обычно очень чувствительно*, сказала она мне сегодня насчёт моих зубов, и я ей сразу же поверила, как верю, впрочем, во всём.

А потом...
Потом мы купили массу машинок Максиму, я отдала свои шикарные босоножки от Sergio Rossi в мастерскую для того, чтобы их превратить в танцевальные (портить, так портить:), но я обязательно хочу танцевать на одиннадцати сантиметрах, так просто красивей, кроме того, эти босоножки действительно воздушные и обладают очень гибкой подошвой.
Купила очередное новое платье (о... ужас... как же я буду выбирать одно из десяти неношенных, предназначенных для выступления танго!, но Максим настоял, сказал, что очень красиво, а его совет для меня ценнее золота, да и вообще, с Максимом в данный момент я обожаю бывать больше всего на свете, он такой терпеливый.... и такой искренний). Осталось только выбрать, что я хочу для выступления, романтический или же драматический образ, до сих пор не решила, увы...

Зашла в наш парфюмерный магазин и просто утонула в обилии новой косметики. Купила Chanel mascara inimitable noir (моя самая любимая, вы можете её увидеть на первом снимке), новые тени от Lancome (не те, которые находятся на второй фотографии, хотя они у меня тоже есть:), а другие, именно, POP N' Petrol 9 kA, номер 16, просто чудо!)
Наконец- то купила DVD с фильмом по книге Kluun *Komt een vrouw bij de dokter* (*Пришла женщина к врачу*), заказала себе фильм *Онегин* с Ralph Fiennes и Liv Tyler (кстати, этот фильм у нас совсем не популярен, его никто не знает) и многое чего ещё другого.
Эх... как же здорово тратить деньги!, где бы ещё время на это найти:)

А вот скажите, пожалуйста, а как в ваших странах относятся к уходу за зубами? Существует ли у вас, как и у нас, обязательный полугодовой контроль (а в моём случае часто и четыре раза в год)?, и да, довольны ли вы вашим зубным врачом?

Всем хорошего настроения, пошла готовить лёгкий весенний ужин, а потом упражняться танго, вот:)
Образ танго. Аргентинским танго навеяно:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Я родом из Сибири, родилась в чудесном месте Забайкалье -   это 5000км   до столицы. Мне родные с большим уважением и теплыми воспоминаниями говорили, как здорово жилось в советское время. Не было грязи,  обмана и негатива. ...
...
Сразу оговорюсь. Некоторая информация еще не получила подтверждения. Потому, если что не обессудьте, но вынужден дать для полноты картины. Форма обзора также будет нестандартной. Контрнастуление ополчения в ДНР . К вечеру начала проясняться ситуация с контрнаступлением частей ДНР (пока ...
19 июля 1979 года. Победившие революционеры входят в Манагуа 19 июля 1979 года, 40 лет назад, завершилась победой Сандинистская революция в Никарагуа. Президентская династия в лице Сомосы-младшего и его правящая Либеральная партия были свергнуты. В столицу страны Манагуа вошли ...
Правящая партия в течение семи дней должна представить президенту страны состав нового правительства. Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили ушел в отставку на фоне массовых протестов, объяснив свой шаг разногласиями с лидером правящей партии Бидзиной Иванишвили. В Тбилиси с ...