Otto e mezzo. Противополе.

топ 100 блогов muzika111.04.2010    Otto e mezzo. Противополе.
Otto e mezzo. Противополе.  Otto e mezzo. Противополе.

Ребятааа... спасибо вам огромное, что вы так массово проголосовали за меня в конкурсе за самый креативный журнал, я, честно, этого не ожидала и тронута просто до глубины души.
Какие же вы все у меня потрясающие, а?:) Всех вас просто обожаю.

Сегодня я занимаюсь бездельем и вишу целый день в интернете, даже танго решили не упражняться, так как охота отдохнуть! А танго, кстати, решили ежедневно упражняться в моей студии, хотя бы по полчаса, а что, тоже хлеб:)
Муж висит с открытой бутылочкой пива (а что, можно же?:) тоже в интернете, правда, на третьем этаже, Максим, ещё, кстати, в пижаме (удобно, даже переодевать его на ночь не нужно:), висит за телевизором и смотрит в бесчисленном количестве свои русские мультфильмы (видеть их уже просто не могу:), короче.... самое настоящее воскресенье.
Я тут, понимаете ли, собралась всех комментировать, но как завязла в паре журналов, так оттуда меня было невозможно вытянуть, трепалась просто до умопомрачения:)
А так как я читаю, вникаю в записи и пишу комменты достаточно медленно, то не удивительно, что ничего не успеваю, не успеваю охватить и половину всех своих любимых журналов, эх...

У меня тут в голову пришли, ну да, понятно, очередные гениальные мысли. Не задумывались ли вы над тем, что всех нас тянет в жизни к нашему противополю? Или же я одна такая странная?
Меня вот всю жизнь, прям, как магнитом, тянет к рациональным, властным и эгоистическим мужчинам, причём, чем холоднее и расчетливей он, тем лучше:)
Может, это связано с нашим превобытным интсинктом, который лично мне говорит о том, что с таким мужчиной можно дальше и значительно успешней *полететь* в жизни?
Самое смешное, что их, ответным магнитом, так же сильно тянет ко мне, ну.... как они говорят, тянет на мою эмоциональность и, пардон, искренность, хотя здесь тоже палка с двух концов, не такая я уж и искренняя в жизни, есличё:)
Во всяком случае, тому подобная комбинация работает для меня лучше всего. Пожалуй бы, я никогда бы не была в состоянии связать свою жизнь с артистическим типом мечтателя, хотя и об этом здесь я тоже говорила:)
А как у вас с этим обстоят дела?
Тянет ли вас на тот же самый, подобный вам, тип или же, напротив, абсолютно противоположный?
Как вы думаете, чем можно обьяснить этот, так сказать, феномен притяжения к противоположному нам типу?

И, напоследок, у меня появилось много замечательных новых друзей, буквально только за несколько прошедших дней. Позвольте представить всего лишь пару из них.
К примеру, Ирочка из Праги, Otto e mezzo. Противополе. [info]jezulatko 
Чудесная девушка. Знакомьтесь с ней, не пожалеете.

И, конечно же, Игорь из Украины, Otto e mezzo. Противополе. [info]golovach_igor 
Счастливый папа замечательного сына Миши, любящий путешествовать и просто добрый, душевный человек. У него в журнале, к примеру, здесь,
http://golovach-igor.livejournal.com/3877.html
можно увидеть много чудесных фотографий Амстердама, города, который ему очень нравится, что мне так приятно.

Скажите, а вам нравятся Claudia Cardinale и Marcello Mastroianni, а также и фильм Феллини *Otto e mezzo*?
Мой муж настолько в восторге от внешности Кардинале, что, если б у нас родилась дочка (а, может, ещё и родится), то мы бы обязательно её назвали Клаудией в честь Клаудии Кардинале.
Да и вообще, его всегда привлекали инициалы актрис, сочетающихся в одной букве, типа C.C. и B.B. (Бриджит Бардо). А что, в этом что- то и есть, не правда ли?:)
Помню, как Мастроянни в одном из своих телевизионных интервью совершенно очаровательно ответил на заданный ему вопрос,
*Согласны ли вы со мнением публики, считающей вас *латинским любовником*?
*Любовником кого?*, как и обычно, элегантно закурив сигарету, только в недоразумении развёл руками знаменитый актёр.

*Нудно и противно продолжаю себя пиарить* (а в Живом Журнале ещё и не тому можно научиться:).
Голосовать за понравившиеся вам журналы можно здесь,

http://reklama-on.livejournal.com/42115.html

Ну, вот и всё.
Всем желаю отличной рабочей недели, уф.....

Otto e mezzo. Противополе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня 5 неделька, и беременность долгожданная. Но как только я узнала, что во мне ...
Йога - это вырваный из Камасутры раздел под названием "Онанизм".  Выломала себе плечо окончательно. Позвонила домашнему врачу, была послана ещё на рецепшене: "Та вы заманали нас своими рентгенами! Спецом там штоле себе шеи-головы выкручиваете? Мы вас ментам сдадим за ...
о. после третьей серии "школы" я поняла, что не так. Это действительно качественно ...
Окончание. Начало см. здесь . Удары с воздуха Вскоре к морскому десанту добавились удары авиации. 9 июня, когда британские эсминцы подошли к Бейруту, французские ВВС направили самолёты для их атаки, но те были перехвачены истребителями «Харрикейн». Ожидания от высадки десанта были ...
майданутые нацики с утра радостно радостно орут, что киборги попали в состав со снарядами или в колонну с боеприпасами, 200 трупов, мамки кредиты выплатят, как обычно. на самом деле укровоины попали в склад боеприпасов на заводе "донецк-реактив". разрушения могли быть сильными, если бы не ...