![](/media/images/top/preview/scontent-ams3-1xxfbcdnnetvt10-915027777_1230255383694174_5330556309083672191_n-oh-0059263ddcf1744aab5fdc53b1a2b1d2-oe-588EA6B3.jpg)
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
- Дочка, я тут отличную колбаску за 89,90 брал неделю назад. До сих пор ем, и в холодильнике она ничуть не испортилась!
- Дедуль, так а чО с картоном в холодильнике-то будет?!
Шучу, это на фейсбуке с утра так шутят. Но вот хоть плачь ведра два, хоть до конца выламывай на глазах у всего персонала это болючее плечо, чтобы поверили, а не отмахивались. Что-то у меня такая чуйка, что это я чересчур вчера активно тесто вымешивала.
![В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня... В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня...](https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15027777_1230255383694174_5330556309083672191_n.jpg?oh=0059263ddcf1744aab5fdc53b1a2b1d2&oe=588EA6B3)
От же ж посоветовали Владочке сериал "Пенсильвания" посмотреть... И вот 16 серий подряд! Глаза вкучу и мозг выпал уже через часов пять. Под убойный сериальчик вымыла полы, тесто замесила, брюки (дорогущие!!) сама подрезала и подшила, бельё перегладила, всю косметику перебрала *пакет косметики ушёл болгарам, что пасут теперь мои мусорные пакеты после того как недавно обогатились мешком с сумками и сапогами*, щкары кухонные перемыла (не все!), а я всё угомониться на могла. Это хорошо у меня под рукой ведёрка с краской не было, я бы ещё и стены покрасила бы. Самый прикол, что в конце последней 16й серии я всё не врубалась кто там самый главный злодей, то есть развязку пустили за две минуты до конца фильма. И в одну секунду так блымсь, блымсь и
![В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня... В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня...](https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14991879_1230255477027498_1749433541403560224_n.jpg?oh=26e3c5dbd6191cd67fa844dbbd90ad70&oe=5890CD3C)
Пошла умылась, два творожных сырка из морозилки прихватила (Ирочкааа! заканчиваются сырки!!) и пошла последнюю серию "Хоумленд" смотреть. Там вообще всё жалобно закончилось. Но америкосы красавцы, видать, выборов испугались, вместо ноября пускают 15го января только новый сезон "Родины". Это ж стопудов подумали, что ну их нафиг, вон после "Карточного домика" за Клинтон никто и голосовать не хотел, думали небось, что это в фильме их с Биллом пропесочили.
Сегодня пойду продолжать смотреть про поэтов, а то на Первом второй сезон "Мажора" начинают, а я ещё поэтов не закончила.
А вечером новый сериал “The Crown". Netflix начинает показ сериала о молодых годах Елизаветы II - историю романических отношений принцессы Елизаветы и Филиппа Маунтбаттена, а также обстоятельства ее восхождения. Сериал с космическим бюджетом в 120 миллионов долларов! Обожаю костюмированные драмы.
![В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня... В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня...](http://mk-london.co.uk/sites/default/files/styles/viewspageimg/public/uploads/the_crown_Netflix_trailer.jpg?itok=mIWjRiXY)
Я не специалист ,конечно ,
Но вы уверены, милорд,
Что королева попросила
У вас подвеску к жигулям?!
А в списке к просмотру ещё Запад Восток, Коллектор, Рай, Ученик, Учительница и Juste la fin du monde с моим любимейшим Касселем (его пойду на премьеру у нас 15 декабря. А то ж начиталась у Собчак, что они там прямо с ума сошли как им понравилось с Максимушкой).
В остальном день одних приятностей: KLM расщедрились и решили выплатить мне полную стоимость чемодана, за то что вырвали мне ручку. То ж бляде подарки мои не могли поднять, видимо, так шпыняли чемоданишко мой красивенький. Надо было им какой душевный стресс озвучить в денежном эквиваленте. Типа, банку варенья спёрли там или лабутены практически ненадёванные.
А тут ещё потеряла свои билеты на концерт. Причём, хорошо хоть кинулась вовремя. Разговорились с девчонками когда и что у нас спектакли да концерты, ну и чтобы не спутаться, решила разложить все билеты по датам, да галочки поставить куда и что идём, чтобы не пропустить ни одного концерта. Тут бац, а на Гаре дунорд билетиков-то и нету! Всё перерыла, даже мейл с билетами и тот удалила. Ну жалко ж ёмаё.. я билеты за 4 месяца купила. Написала, короче, им жалостливое письмо, что простите, бес попутал, блондинка тупая.. фоточку свою с взглядом красноречивым приложила, чтобы дауна издалека видно было. Так прислали! Прислали новые билеты! Так я их филармонию во всех сетях лайкнула и такое эмоциональное письмо радости послала, что они меня стопудово заблокировали и фотку на дверях вывесили, типа, следите за ней, а то она и зал спалит там накатит чего. Не, ну мне на самом деле дико приятно, могли ж и послать.
Всё, поехала Ноа со школы забирать, мы с ней сегодня будем её любимую пиццу салями делать.
Завтра расскажу как я тут к итальянцу за оливковым маслом зашла. Хорошо у меня хоть волосы немного отрасли, так Й осил схватил меня за волосья и из магазина вытащил, иначе б и ещё невыплаченную новогоднюю премию там оставила бы в виде аванса.
![В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня... В жизни каждого человека наступает такой момент, когда нужно спросить у ясеня...](https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14962618_1228418633877849_5056568738216961083_n.jpg?oh=7f91b4ce374aabf06cde058e91d174a7&oe=58C5E632)
Ну и что у вас? Кто ещё плечо выломал как тесто там месил или окна на зиму клеил?
У меня 2 детей. Что я хочу на День Рождения? Хочу принять ванну и сходить в туалет. ОДНА. Хочу поесть... ГОРЯЧУЮ еду... ДВУМЯ руками... и чай... ГОРЯЧИЙ... с конфетой... ЦЕЛОЙ!