Обещанное часть 2

топ 100 блогов nata_blackcat23.04.2010 Обещанное часть 2
Обещанное часть 1 - тут



Обещанное часть 2 [info]dalnoboi Человек из "ново-захапанных в ленту друзей". По нику, наверное, понятно о чем журнал. Из автора:
Бывший детский тренер и начальник детского клуба. Когда клуб закрыли, ушёл в "дальнобой". Несогласные с моими методами альтернативного воспитания наследного принца (ключевая фраза-"здоровый пофигизм") получают от аффтора журнала бесплатную бонусную путёвку в эротическое пешее путешествие. Аффторы унылого говна банятся. Тысячники отфренживаются аутоматически. Добро пожаловать в ад! Страшно? Нет, не просто страшно. Страшно интересно. И с фотографиями. Про дороги, рейсы. И про сына. Ничего из постов (конкретных) рекомендовать не буду - я сама читала журнал "насквозь" и досмеялась до икоты. Из чего вывод - надо с перекурами читать.

Тётка-вредина - Обещанное часть 2 [info]ded_port_sam Как же ее не хватает в ленте! Журнал ведет с 2006 года и за все это время - 30 постов. Как составить впечатление? Идете к автору в журнал, читаете один пост, зачитавшись читаете остальное... А потом оп... И все. Это как будто у вас в руках бокал с любимым напитком, вы начинает смаковать, а он хлоп и пустой. Поняли? Жаль очень, что редко пишет. А вот комментирует чужие записи очень часто. Вдумчиво и по делу.

путёвые и непутёвые заметки от Обещанное часть 2 [info]dir_for_live
Из автора: Добро пожаловать. Места хватит всем :-)
Я вот задумалась. Нет, не прямщас, а вообще. Это я не про Дира сейчас - просто отвлекусь на секунду. Вот читаешь журналы людей, метки смотришь. Находишь метку, например, "Моя проза". Начинаешь читать - мамадорохая... Какая это нахрен проза? Это ужОс!
А вот у некоторых авторов (да, да, это я уже в автора тычу пальцем) метка именуется "Графомания". Начнешь читать - не оторваться. Смотрите сами. Журнал обо всем.
Tags: Вспоминалки, ВЫСОКИЙ ШТИЛЬ, Лытдыбр и Еда - мои самые любимые.

Барсики ака Обещанное часть 2 [info]dva_barsika
Тут пару слов всего. Барсики пишут. Пишут не очень часто, но очень трогательные рассказы.

Ленивка необыкновенная Обещанное часть 2 [info]e_koala
Из автора: Очень люблю читать - с детства. Поэтому, находя интересно пишущего человека, обязательно добавляю его себе во френдленту. Это не значит, что меня обязательно нужно взаимно френдить, это означает только то, что мне очень понравилось читать.
В своем ЖЖурнальчике пишу то, что мне хочется рассказать кому-то, кроме себя и близких. В основном - дыбрю. Спасибо тем, кто зашёл. Отдельное спасибо тем, кто высказался.
Злобные личности не приветствуются.

У автора есть "Несползающий пост" - там она про себя и ведение журнала все сказала. Что-то выделить ссылкой не могу - я все ее посты люблю. И, главное, автор невозможно душевный человек.

Ежевичка - пьяный ёжик Обещанное часть 2 [info]ejevichkina
Мой любимый Ёжик! Талантливый Ёжик. Пишет. Вот все могут похвастаться тем, что они пишут так, что их постов хочется больше и чаще в ленте? А Ежевичку хочется. И еще фотографирует и рисует. Смотрите сами как рисует!
Из автора: Когда мне наступают на любимую мазоль, могу больно ударить. Пью, курю, иногда матерюсь. Друзьям у себя в журнале позволяю материться. При этом в чужих журналах не пью, не курю, не матерюсь веду себя прилично. Ко мне можно и нужно сразу переходить на "ты"
Очень рекомендую!

Евгений Миллер - Обещанное часть 2 [info]eugene_miller
Из вредности не скажу, как зовут автора этого журнала. Пусть будет тайной.
Это мой коллега. Впрочем, я не первый раз упоминаю у себя про этого автора. А сколько полезных вещей я покрала у него под меткой "Чтиво" - аж стыдно. Очень люблю его читать.

Обещанное часть 2 [info]feline34
Автор очень шиппко облегчил мою задачу, рассказав про себя:
Для начала обо мне, любимой. Меня зовут Ольга. Мне определенное количество лет, которые предпочитаю ни от кого не скрывать, потому как на фиг; двое детей мальчукова пола и гражданинский муж, которого частенько обзываю на немецкий манер "ехеманн", один кот, кастрированный под кодовым названием "Ромео", пять аквариумов, в которых проживает много разнополых рыбсов. И не просите меня их идентифицировать, я отказываюсь. Так же у нас еще есть две свежеприобретенные собаки, опять же мужеска пола. Я скоро от мужиков озверею. В Германии живу уже около 9 лет, работаю. Ко мне можно обращаться на "ты", поскольку я пока не считаю себя старушкой в буклях. Но если вы предпочитаете уважительное обращение - я не против. Пишу много и о разном
Да! Все так. И о разном. Мой обожаемый автор.

Обещанное часть 2 [info]frau_katyuskhen
Из автора: Как ваше настроение перед выходными? :-)
Подыбрим о всяком разном? :-)

Дыбры!!! Чудесные дыбры про жизнь. Про семью, про машину, про то что видела. Про все! Рекомендую.
_________________
Вы еще не готовы меня прибить? А то у меня есть ещё мноооого авторов, про которых я хочу сказать :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Трагическая история американской супермодели 1950-х 1. Журнал "Vogue", июнь 1954 года (фотограф Ирвинг Пенн) Дороти Вирджиния Маргарет Джуба родилась 11 декабря 1927 года в Квинсе, город Нью-Йорк. Её отец, американец польского происхождения, работал полицейским в Манхэттене, ...
В выходные искала красное-прекрасное для Проходимцев и для души.  Нашла и даже чуток оставила, чтобы здесь показать. Не люблю постить одно и то же дважды. Наш прекрасный ...
Как стать депутатом? А действительно, отбросив всю эту лирику и прочие байки обывателей про «много денег» и «поддержку власти»: как? Понятное дело, что нужно начинать как-то проявлять свою гражданскую позицию. Ходить на митинги? Организовывать собрания жильцов всех домов в своем районе? Об ...
Ну всё, закончился обет молчания. Не хотела обсуждать лишний раз всю эту тему, пока не получим уже официальную бумажечку, что мы хозяева. Сегодня получили! Можно хвастаться и поздравлять! В начале лета, помните, мы пытались продать квартиру, чтобы приобрести дом, я там немножко и о самом ...
...