Обещанное часть 1

топ 100 блогов nata_blackcat19.04.2010 Ко вчерашнему - Я вот чего думаю. Мне бы хотелось написать небольшой пост о своих друзьях (как пишут, про что пишут и т.п.)
Сразу предупреждаю - про подзамочные журналы, даже если это мои самые любимые люди, не скажу ни слова.

Небольшим постом тут не обойтись, поэтому будем "бить" на части.
Предупреждения два:
1) Если про юзера "А" написано меньше буквознаков, чем про юзера "Б" - это НЕ значит что юзера "А" я люблю меньше. Иногда, знаете ли, двумя словами можно дать характеристику, да так, что всем понятно.
2) Если вы не обнаружили себя в списке "Рекомендованных" - это значит:
а) большинство ваших постов подзамочно
б) я пока не знаю что про вас написать. Я сказала ПОКА не знаю!
в) с моей точки зрения, пЕар и новые друзья вам не нужны
г) я бяка (это вряд-ли) :)

Итак, начнем. Да, вот так - прям по списку. Цифры и буквы А, В и С. А то, если я вывалю в один пост сразу про всех - либо вы не осилите, либо я кончусь. :)


Начнем с Физдипёклы. Она же Обещанное часть 1 [info]100yanova Пишет и показывает. Про что. Про историю, ведьм и инквизицию, картины, кино вино и домино и такие совершенно разные лУны. Я лично, очень люблю записи под меткой "...сочиняю я неплохо иногда". Неплохо - это, знаете ли, не совсем то слово. Хорошо потому-что.
Из автора:
Если вы здесь, - значит на одном из перекрёстков повернули направо. Добро пожаловать!
В этом журнале:
1. Уважают соседа.
2. Не ругаются матом, ну только если очень наболело.
3. Банят насмерть антисемитов и ботов.
4. День - курят, день - нет. Сегодня - нет.
5. Пьют восточный кофе из чашек размером с напёрсток.
6. Прячутся от зноя в средиземноморских водах.
7. Ищут прохладу в тени финиковых пальм.
8. Мечтают вслух.
9. Борятся с депрессиями.
10. Живут в мире иллюзий.

________________________________

Библиотека Джея аки Обещанное часть 1 [info]7_korov
Из автора:
Все, что здесь написано, является плодом моего ненормального воображения. Копируйте на здоровье, только, чур, с обязательными ссылками на автора.
Все несовпадения с реальной жизнью не случайны.

Сказки и рассказы. Иногда под меткой "Бред". Я знаю почему. Потому что это Гениальные вещи.
________________________________
Дневник наблюдений от Обещанное часть 1 [info]_sten_ Вроде как вернулся в ЖЖ. Небольшие посты обо всём, простым языком. Однажды его укусил слон, впрочем это уже не по теме :) Дам ссылочку на пост, который навсегда, наверное, во мне застрял. Про улитку
_______________________________
Lara Обещанное часть 1 [info]a_larik Жизненные наблюдения, про себя, про "вокруг". Фотограф. Фотографий много. Владивосток показывает. Красиииво...
_______________________________
Мысли, порочащие и не очень от Обещанное часть 1 [info]a_poli Вот я тут даже не знаю что написать. Он пишет про всё. Ну, т.е. любой найдет для себя что-то интересное лично ему. И почитать и посмотреть. Автор очень доброжелателен к читателям и радушно общается.
_______________________________
The journal of Alive Afterall - он же Обещанное часть 1 [info]alaft
Из автора:
Здесь всего лишь несерьёзный интернет-дневник. Публичному обсуждению важных для меня вопросов здесь не место. Поэтому тут нет и не будет никаких подробностей о моей личной жизни, работе и Зените. Здесь не было и не будет перепостов приколов с развлекательных ресурсов типа фишек, башорга или с других дневников (редкие шедевры с моими комментариями не в счет).
Всё, что здесь написано, я так или иначе сам видел, слышал, сфоткал, сам об этом думал и т.п.

Так и есть. Очень рекомендую смотреть его фотографии!
______________________________
Человек замученный лисой Обещанное часть 1 [info]andy00000
Ну, уж не знаю... Может лисы были неправильные, но следов умучения в постах не замечено. Очень жизнерадостный человек. Ролевик, музыкант, компьютерщик, журналист а также почётный и заслуженый флудер ЖЖ! И посты с картинками лисичек :)
______________________________
Злобный Обещанное часть 1 [info]angry_daddy
Вобче-то он не злобный - это у него так просто в профиле написано. "Неправильный" тысячник. Правильные ленту свою не читают и на комментарии не отвечают. А он неправильный - и читает и отвечает. В журнале всяко-разно. И дыбр тоже.
______________________________
С хозяйкой салуна Обещанное часть 1 [info]ann_duglas вы уже знакомы - я не раз про нее писала.
От автора:
"Салун Энни Дуглас"
Выпивка и драки в ассортименте.
Открыто круглосуточно.
Стреляют без предупреждения.

Честно! Стреляют без предупреждения! Пишет так же метко, как и стреляет. Хлесткие тексты. Ну, а если пишет смешное, то так, что посетители салуна валятся под стол. Чесслово - не раз сама виски с содовой облилась. Те, что за счет заведения. Очень рекомендую!
______________________________
Артём Драгунов. Футуролог. Он же Обещанное часть 1 [info]artemdragunov
От автора:
1. Говорить только на ты. После трёх нарушений - бан....
2. Остальное вполне допускается, за исключением крайних случаев мудаёбства ( см. пункт. 1)
3. Баню только тех кто нарушает первые два пункта и кто мне не в кайф.

С Артёмом (как с пользователем ЖЖ) у меня случилась странная фигня. Мы взаимные друзья, его журнал у меня в фильтрованной ленте (я говорила ни раз, что при нехватке времени читаю журнал через фильтр). Но! Я никак не могу "поймать" его в фильтре... Глюк ли это ЖЖ - в фильтре есть, а в ленту журнал не попадает - не знаю. Приходится ходить к нему отдельно и читать оптом.
Пишет обо всём, хорошим языком - очень интересный блог.
_______________________________
Обещанное часть 1 [info]assol_sol - человек из не очень давних людей, но уже сильно полюбившийся. Умная, веселая. Вот собеседник - как я люблю - мне ее все время мало. Подзамочные записи в журнале есть - они очень личные. Если подружитесь - будет вам классный человек в друзья.
_______________________________
Дневник тропического алканавта Обещанное часть 1 [info]baxus
Человек Пишущий. Вот так, да - с большой буквы. В прикрепленном после все разложено по полочкам и удобно. Рекомендация одна - хотите читать - читайте его. Охрененно, на мой взгляд, пишет.
_______________________________
Homeless Man ака Обещанное часть 1 [info]bez_domnyi Пишет про всяко-разно. Иногда дыбры совсем простые, а иногда про вещи серьезно-механические, но таким языком, что понятно даже мне. Правда, комментирует больше, чем пишет у себя.
_______________________________
Наташа Апрелева - она же Обещанное часть 1 [info]bezobraznaja_el
Писатель. Да, с бумажными книгами! Почему-то в блогосфере считается, что, если человек пишет книге, то в блоге у него ничего интересного. Возможно, так бывает. Но только не в этом случае. Там такие посты... Аккуратно! Я когда начала ее читать, зачиталась и застряла на несколько часов. Рекомендую!
_______________________________
Хроники одного мутировавшего, неизвестного науке, чокнутого светильника от Обещанное часть 1 [info]bisenjatko
От автора:
Я не пишу практически подзамочных постов. Я не показываю сиськи и жопы фотки в стиле ню. Я пишу о том что меня занимает - в основном рукоделия, путешествия и моя живность.
Меня можно не любить, можно терпеть, можно обожать... Меня нельзя опекать и ограничивать мою свободу. Со мной бесполезно спорить... Я взбалмошная, капризная, немного чокнутая тетка.
Я это Я. Этим все сказано.

Собственно - и добавить нечего. Легкий журнал. Читается запросто :)
_______________________________
Кошка, которая гуляет сама по себе Обещанное часть 1 [info]che_shir_sky
Дыбр обо всем. Острая на язык. Оченно люблю "посидеть" у нее в журнале и поболтать обо всякой хрени.
_______________________________
Обещанное часть 1 [info]clear_moon Вышел Месяц из тумана, вынул ножик из кармана..
От автора:
Ленив и виртуален. Родился в прошлом веке, в прошлом тысячелетии, в стране, которой больше не существует. Неизменный позитив, Добрый Дух Френдленты.
Душевнейший человек, мой давний друг. Общительный, лояльный человек. Ладно! Честно скажу - он клёвый! А ещё у него непостижимо рыже-меховой кот Персик. И фотографии тоже очень рекомендую - сама залипаю над фотоотчетами Месяца.
______________________________

ЗЫ: кто-нить дочитал? :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иван Купала (иванова ночь, иванов день) — один из главных праздников календаря славян, день Рождества Иоанна Крестителя.Купальские обряды, совершаемые в канун праздника («ночь накануне Ивана Купалы»), составляют сложный обрядовый ...
Давно пора было ввести эту меру - строжайший контроль и надзор за всеми, кто проходил по статьям терроризм и экстремизм. Теперь все они будут обязаны являться в полицию по нескольку раз в месяц, где бы они ни находились, и отчитываться о том, где работают, что делают, какие у них ...
Оно было изготовлено за тысячи лет до Троянской войны. Археологи, проводящие раскопки в доисторическом поселении Дикили Таш в северной Греции обнаружили, свидетельства существования вина, датируемого 4300 годом до нашей эры. Вероятно, это самые старые известные следы вина в Европе ...
Медведь кого-то парит, что ...
Я уже дома. Пытаюсь разгрести завалы. Уже идет 63-забег, а я не сохранила у себя в блоге и 62--й. С планшета, конечно, все гораздо сложнее, чем с компа. Но приловчилась фотографировать на камеру,а потом через планшет заливать в сообщество. Но на блог меня не хватило. Время было занято ...