рейтинг блогов

Обещала показаться - исполняю! Смотрим.

топ 100 блогов rebro_a_dama12.09.2015 Вчера триста комментаторов радостно вопили, как мне плохо с новой стрижкой и цветом, и искренне не понимали, почему я не обливаюсь горючими слезами и не бегу бриться на лысо и покупать паранджу парик. )))

Да потому что одно фото в неудачном ракурсе и с не уложенными волосами никогда ни о чем сказать не может. Если вот совсем честно - ну немножко я потроллила, совсем чуть-чуть. =) Знала, что при виде того фото поднимется буря в стакане, но я честно говорила - имейте терпение, дождитесь полного образа. :)




Изображение



Да это в сто раз лучше, чем было:



я.jpg



Катя, мой мастер, рассказывала, что приходят женщины и приносят журналы - "подстригите меня так". А получается как в том посте - сделать стрижку не проблема, только будут ли с ней заниматься или посушат и пойдут, проклиная парикмахера?

Кстати, меня спрашивали, мол, нафига такая стрижка, которая без укладки "никакая"? Да у меня волос ОЧЕНЬ ТОНКИЙ, мне или укладываться с муссом, или ходить кракозяброй. Без вариантов.

Теперь про меня.

Цвет - не окончательный вариант, мы же переходили с рыжего, а тут по щелчку пальцев желтизну не вывести, и так 5 часов смывали меня. По самой стрижке - она предназначена, как я уже писала, для выравнивания длинны и в идеале будет до плеч (если не передумаю)))).

Эти фотографии я сделала у косметолога, перед уколами. Завтра едем на фестиваль, попрошу детей меня пофоткать, покажусь побольше.



Обещала показаться - исполняю! Смотрим.




....Вчера все мои реальные знакомые, кто меня встречал, сначала не узнавали, а потом ахали: "Маринка-а, как клево, тебе так идет!". ))) Ну и мне самой ОЧЕНЬ нравится. Единственное - часть гардероба сразу отвалилось, не идет сюда. =)

...Да, про БАНы. Даже и не обижайтесь, я не "за мнение" БАНила. Но одно дело, писать что цвет и стрижка мне не идет, другое - целенаправленно пытаться оскорбить, называя престарелой сельской алкоголичкой и тд - не правда ли? )) Задеть меня нереально, я слишком высокого о себе мнения, но учить приличию в отдельном взятом блоге приходится ограничением возможности комментировать, дабы другой раз думали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современный мир выливает на нас тонны полезной и бесполезной информации, и иногда кажется, что голова просто готова взорваться от событий и дел. Для тех, кому знакомо это чувство, посмотрите фотографии, ко ...
1 - Хорошо спать сколько надо (создать себе все условия, чтобы каждый день хорошо, удобно, уютно спать крепким и отдохновенным сном, пока не выспишься). 2 - Хорошо есть сколько надо: не питаться гадостью, есть красивую, душистую, легкую и вкусную еду, ...
После долгого перерыва, продолжаю Черноморский цикл. Ольгинку я уже показывал, пора съездить в столицу района – город-герой Туапсе.По трассе вдоль моря время от времени ходят рейсовые автобусы, а можно поймать попутную машину. Если прокатите за ...
Друзья, очень нужен ваш совет. Я сменила дизайн, приглянулся в сообществе у spring625 , он мне очень понравился, но смущает, что такой же ещё у двух-трёх человек и к меню как-то не привыкну :( Вот что вы посоветуйте, вернуть старенький, сделанный своими ручками или оставить этот ...
Помыл голову. Подсох. Оделся. Сходил один до парикмахерской на раёне (закрыта ещё) и в магаз. Ни разу нигде ни упал и не встал. На улице тот же дубак. Вечером в гости собираюсь. Я хочу, чтобы ко мне вернулись и те силы, и та память, что были. ...