рейтинг блогов

Мой новый имидж - "ДО" и "ПОСЛЕ"

топ 100 блогов rebro_a_dama11.09.2015 Заинтриговала вчера, что уехала в косметический салон "меняться", а вот и фотки "результата".

Я "ДО". Обычная, уютная, домашняя.
Та самая, из которой внутренняя "я" уже выросла.



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



А это новая "я".
Более смелая, яркая. Укладки тут нет, просто стрижка и сушка, дома уже делала "по моему", попышнее, шапочкой, очень здорово.

Осталось переодеться. )) Покажу себя уже в полностью новом виде (завтра). СРАЗУ ГОВОРЮ, ЧТО ТУТ УКЛАДКИ НЕТ. Фото чисто смысл показать, потом уже будет новое, "во всей красе". Уже нашла себе новые наряды, меняться так меняться. А сегодня я еду к косметологу, на новые уколы (попозже напишу, расскажу).


ДОПИСЫВАЮ

Комменты меня просто убили. Самым лучшим в ответ всем "преждевременным оценщикам" будут слова Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ tjorn :

"ЛЮДИ!!!
Блонд предполагает ДРУГОЙ мейк-ап (и даже другой тон кожи, более загорелый, да - солярий) и ДРУГУЮ колористику одежды.
Пока не увидите человека со всем этим - не надо заламывать руки, вы пока ещё ЧЕЛОВЕКА не видели! Сейчас на фото имеет смысл оценивать работу парикмахера. Работа гОдна."



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Пола я на эту авантюру благодаря моей давней знакомой, Екатерины Стенюшкиной. Она давно мне писала, что "хочет со мной поработать", и вот - я решилась!

Немного про Катю и ее салон. Я впервые встретила место, где клиентов... выпроваживают, если те просят сделать с ними то, с чем не согласен мастер. Все три девочки, которые там работают, ориентируются не на покраски/укладки, а на идеальные стрижки, которые подчеркивают черты лица, выделяют нужное, прячут лишнее. Уродовать, даже за деньги, не хотят. Говорят "это не наш заработок, это философия и стиль жизни".

Сама Катя:



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Катя по первой специальности - математик. Когда она начала заниматься бизнесом красоты, то подошла к работе с таким же точным расчетам: все стрижки разработаны "по научному", на столе кипы чертежей, материалов, схем, она постоянно куда-то ездит, учиться...

Спрашиваю - зачем? Три дня занятий - 60 тыс руб. Оказывается, чтобы уметь делать стрижки идеально, чтобы раз и на три месяца великолепного вида и без специальной укладки. Такие универсальные вещи из разряда фантастики. Планирует заниматься преподавательской деятельностью, а не только "упереться в передник".



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Я про вела у нее более 5 часов. Сначала меня надо было вывести из коричнево-рыжей, спустя некоторое время я стала желтой. =)



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Потом.... снова желтой. =) Но уже гораздо светлее и менее термоядерно-насыщенной. )))

После чего решили перейти к покраске и



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Вот оно какое, зелье приворотное... ))



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Стрижка предполагала максимальный объем. ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ, на фото "ПОСЛЕ" я без укладки, только с сушкой. Уложилась я сейчас сама, уже дома. Результат обязательно покажу. Общее ощущение - стала выглядеть свежее, моложе и волос в два раза больше )))))))))))



Мой новый имидж - ДО и ПОСЛЕ



Я очень довольна, а детям не привычно. )) Хотя рады, что, как и они - тоже блондинка. )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« - Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, - произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения.» Для чего искать Рейх далеко, когда он близко? Каждая страна окрашена в цвета флага той страны, товары которой она импортирует по преимуществу: Следующая ...
Угадывать, что это за зверь не обязательно. И так примерно ясно, что хотел изобразить мастер. Вопрос в другом. Какой предмет украшен этой головой? Хотя изделие и старинное, но этот предмет выпускается и по сей день. Нынче, правда, его уже так не украшают, попроще всё стало. ...
весна ...
Порошенко с некоторым трудом, но провел в Верховной Раде законопроекты об особом порядке самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей сроком на три года и об амнистии. «За» проголосовало 277 депутатов из 450. Организовать успешное голосование было не так-то легко. ...
Появление засора становится причиной существенного дискомфорта. Быстро справиться с проблемой могут специалисты, вооруженные необходимым оборудованием, практическим опытом. ...