Новые зверушки в Московском Зоопарке

топ 100 блогов neoguru30.10.2014 Знаете, что заготовил Московский Зоопарк для тех кто посетит его зимой? Новые экзотические существа в виде всяких насекомых, светлячков, пучков и прочих микросуществ! А рядом с ними будут находиться экзотические растения!

Об этом и многом другом рассказывали сегодня на пресс-конференции в Зоо-галерее сотрудники Центра инновационного развития Москвы, работающего при городском Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства, а так же директор Московского Зоопарка Наталья Колобова.

Новые зверушки в Московском Зоопарке

Будет сделано множество различных вещей, которые превратят Зоопарк в ещё более желаемое для посещения место. Множество разных новинок, идей, проектов будут воплощены в Московском Зоопарке. Зоопарк превратится из обычного зверинца в Зоопарк 2.0!

Гвоздём программы в скором времени должна стать красная панда, посмотреть на которую, как рассчитывают придёт множество людей! Так что Московский Зоопарк будет одним из продвинутых и моднейших в мире!

Пожелаем удачи Зоопарку в его делах, в том, чтобы он становился только интереснее, и чтобы зверушек там было, как можно больше. Всех: и больших, и маленьких. А уж за детишками дело не станет, несмотря на мороз - все они зимой захотят пойти в Зоопарк, чтобы увидеть чудеса животного мира своими глазами!

Новые зверушки в Московском Зоопарке

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Историю с залетом (если он был) шведского легкого самолета в воздушное пространство Белоруссии отнюдь не забавна, а очень дурна. А прямо говоря - абсолютно провокационна. И предполагать, что инициатором и организатором этой акции является ...
...
К огда я увидела как готовится «Безысходность», то не поверила, что таким варварским методом может что - то получится. Это казалось на столько абсурдным, что не попробовать было невозможно. Вы когда-нибудь делали кексы за 10 минут в чашке и микроволновке? А получается вкусно! К ог ...
Норвегия, город Норхеймсунд, расположенный в коммуне Квам на юго-западе страны. Практика использования "дорожной" ВПП там в ходу, но местные все равно приходят посмотреть и поснимать. Фото отсюда . ...