О женской ревности.

топ 100 блогов prostitutka_ket12.02.2017 Письмо, которое не требует ответа :)

"Кать, привет! А давай в твоем блоге поднимем тему женской ревности?! Это ведь наверное довольно распространено.

Моя история такова. Встречаюсь с парнем 3 года.
Отношения хорошие, парень тоже, но есть у меня один такой бзик: я ревную его ко всему, что шевелится.

Причем в начале отношений я за собой такого не наблюдала, могла спокойно ему послать фотки каких-нибудь голых девок или показать кого-то на пляже и обсудить.
Сейчас же не знаю, что произошло, то ли привязалась сильно к нему и боюсь потерять, то ли давление общества так сказывается, ну из каждого утюга же слышно про мужские измены. Причем как бы понятнее объяснить, измен я в принципе по жизни боюсь, поэтому "мачо со скользким взглядом" отметала еще на подходе, выбрала себе в пару скромняшку-стесняшку и свято верила в то, что этот не такой, по сторонам не смотрит, не флиртует и никого кроме меня не хочет.


Ведет он себя нормально, скромно, похотливым взглядом никого не сверлит, даже ко мне три года назад еле-еле подошел, потупив взгляд. То есть, что он сам на кого-то бросается, я исключаю. Даже если точнее выражаться, то я не столько не доверяю ему, сколько не доверяю другим девушкам.
Парень у меня симпатичный, когда мы идем в клуб/бар и подобные места, бабы не стесняются вешаться на него даже при мне. А стоит мне отойти в туалет, так к нему целая очередь.

Парень просто стоит как дятел, он их не лапает конечно, но и не посылает грубо, как это сделала бы я на его месте:)
Последний раз была ситуация, баба пыталась взять его за руку и поцеловать, он немного отодвинулся от нее и засмеялся. Ну потом уже подключилась я и баба сгинула. Вроде бы я понимаю, что он и не при чем, но все-равно как-то не по себе.

Еще от наших общих знакомых я узнала, что ему нравятся девушки, которые носят узорчатые колготки и юбки, что когда он видит таких в толпе, то он их хочет.
Сам он при этом говорит, что не изменит никогда, но такие девушки радуют его взгляд. Я сама такой стиль одежды не люблю, то есть я не пацанка, кеды и толстовки не ношу. Люблю платья, джинсы, обтягивающие кофточки. Но вот юбки просто терпеть не могу, особенно эти колхозные колготки с узорами. Может уже надо переступить через себя и носить такое?:)

Еще у него на работе появилась новая сотрудница. В его вкусе прямо.
Тоже одета как шмара, еще и губы при нем закусывает и флиртует открыто с ним. Мне это конечно неприятно. Да, он скорее всего не изменит, но сам факт того, что пока меня нет рядом, он мысленно дрочит на другую "красотку", меня пугает и расстраивает.

В целом, он из тех парней, кто ценит стабильность, я думаю он вряд ли будет ломать отношения, чтобы перепихнуться на стороне разок. Тем более с сексом у нас все в порядке. Но ревность моя меня гложет.
Я вытрепала себе все нервы. Я хочу чтоб он восхищался только мной и считал меня самой лучшей и не смотрел по сторонам.

Хотелось бы услышать твое мнение, а так же мнение парней в комментариях. Все ли смотрят по сторонам, зачем, можно ли как-то это исправить? Почему мужчины изменяют и все ли на это способны? Как относятся к женской ревности и ревнуют ли сами? В общем, давайте поговорим о ревности и изменах.

Кать, спасибо тебе если опубликуешь и что-то посоветуешь. А то я вытрахала весь мозг себе и своему парню."


* * * * *

Ну чё, поднимаем)

На самом деле я даже и не знаю, что сказать.
Я вот недавно была в поездке, и пришлось мне пожить несколько дней в хостеле.
Был там один мальчик. Ну как мальчик... лет 25-27. Обычный такой парняга, на самом деле даже глаз не на что положить.

Но чем запомнился - тем, что ему все время названивала его мадам.
Диалоги там были примерно такие:
-Да никуда я не ходил! Нет, один. В хостеле, да. А? Что? *взгляд на меня, легкая пауза* Да, есть. (Видимо спросила, есть ли рядом девушки). Ну это же хостел! Нет, я ничего не думаю. Ну что ты начинаешь, ни с кем я не буду. Да точно один! Давай, я тебя тоже... Аллё?

Постоянно. Три-четыре раза в час. Вот сколько я его видела, столько он висел на телефоне со своей мадам, с одним и тем же диалогом. Крайне терпеливый чувак.
Конечно, неизвестно, какая там у всего этого предыстория, может он сам когда-то где-то накосячил, или может просто девушка у него чуть-чуть того, но блин!
Я куй его знает, в каких рукавицах его держат дома, но тут она не давала ему даже спокойно пожрать.

П.С.
А! Ещё у меня есть знакомый, который везде и всегда за собой водит свою бабу. Если быть точнее, то баба всегда и везде ходит за ним. И на моей памяти так уже года три, с тех пор, как эта баба у него появилась.
Всегда и везде. С ним невозможно пересечься без бабы. Она приедет тоже и будет молча бдить. Что бдит, а не просто погулять вышла - как-то, поверьте, ясно. В воздухе витает.

Недавно мы встречались на минутку у метро (знакомые попросили передать ему пакет) - приехал он, баба плелась за ним.
Все сорок секунд встречи настороженная баба стояла рядом и, по-моему, следила, чтобы при передаче пакета наши пальцы, не дай бог, не соприкоснулись.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России пригрозить ребенку, что его сдадут в детдом - одна из самых страшных мер! В детдоме плохо, это все знают. А в Германии этот рецепт не очень-то и катит. Детдома тут тоже есть, правда они так не называются. И некоторые дети там живут - потому что им там лучше, чем у родных родителей ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Теперь  -  троллейбус http://lenta.ru/news/2013/12/30/blast/ А до Олимпиады ещё месяц, между прочим.  Это что теперь, каждый день будет? ...
Алексей Михайлович умер от сердечного приступа в январе 1676 года, всего 47 лет от роду. Его ранней смерти нельзя было предусмотреть, поэтому придворные партии были застигнуты врасплох. Расстановка сил была такая. Враждующие боярские роды группировались вокруг Милославских и Нарышкиных — ...
Где-то полгода назад обнаружила, что меня совершенно перестал раздражать детский плач. Раньше бесил дико. Причем какой бы то ни было - всхлипывания, гнусные рыдания и визг на ультразвуке могли запросто наградить меня отвратительным настроением, ...
Начну с хорошей новости: правительство Финляндии собирается провести эксперимент, в рамках которого гражданам этой страны будет выплачиваться пособие в размере от 400 до 700 евро просто за красивые скандинавские глаза. Цитата: «Базовый или безусловный основной доход - это социальная ко ...