О далеко идущих планах Путина построения фашизма в России

топ 100 блогов burckina_new22.10.2021 О далеко идущих планах Путина построения фашизма в России
Вчерашнее выступление Путина на "Валдае" отличается запредельным накалом антисоветизма. А значит запредельным лицемерием и ложью. Антисоветизм всегда базируется на лжи и клевете. Человек дошел до того, что не стесняется озвучивать откровенные фейки типа "обобществления женщин" в СССР.

Раньше Путин обычно ограничивался только одним-двумя набросами в адрес СССР, а тут прям в каждом абзаце жжег напалмом, озвучивая одну клеветой за другой. Такое ощущение, что существо совсем совесть и ум потеряло.

И всё ради чего? Ради того, чтобы оправдать построение в Россию некоего особого, "правильного" капитализма. Это прямо следует из всего сказанного им в рамках своего выступления и последовавшей затем "дискуссии" с участниками. Сперва в выступлении он заявил, что современный капитализм исчерпал себя, лицемерно при этом критикую Запад социальное неравенство и несправедливое распределение доходов.

Лицемерие тут заключается не в том, что этого нет при капитализме -- оно есть, как системное зло, а в том, что Россия именно при нем стала мировым лидером по несправедливому распределению доходов:
О далеко идущих планах Путина построения фашизма в России
И в период нынешнего кризиса эта проблема только усилилась.

После этого начал описывать некую сущность под названием "разумный консерватизм", который по его мнению спасет Россию от "тлетворного влияния" Запада и "скверны" коммунизма. Что это за такой особый путь? Ответ становится понятным после его признания, что читает Ивана Ильина:

Я читаю Ильина, читаю до сих пор. У меня книжка лежит на полочке, и время от времени снимаю, читаю.

Если кто не в курсе, кто такой этот Ильин, то сообщаю, что это идеолог построения фашизма в России и фанат Муссолини и Гитлера. Он был настолько упорот на этой теме, что продолжал прославлять фашизм даже после того, как Германия была разгромлена в 1945 году, а нацистские преступники были осуждены в Нюрнберге:
О далеко идущих планах Путина построения фашизма в России
Именно этого идеолога фашизма Путин постоянно цитирует и приводит в пример регулярно. Даже лично участвовал в возвращении его останков в Россию.

Вот такое будущее готовит Путин России: вместо провалившегося капитализма его самую крайнюю форму -- фашизм. И почему-то мне кажется, что всё у них получится при пассивности народа России.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© Сергей Ёлкин "За эти пару недель Путин успел: ➡️ Вооружить Украину, как никто не мог и предположить. ➡️ Объединить Европу, как никто и не мог предположить. ➡️ Запустить процессы энергетической безопасности Европы и независимости её от российских углеводородов, о чем никто не ...
Здравствуйте, Яна. У меня вопрос, который не отнимет у вас много времени, надеюсь. Я совершенно не умею рисовать, но последнее время мне нравится, как люди рисуют акварелью. Взять и рисовать просто - получается в лучшем случае как-то как у пятилетнего ребёнка. Судя по тому, что я ...
или, как мы ели шашлык на даче Владимира Владимировича ...фото Дмитрий Сергеев, Игорь Зубоввидео Алексей Димовский, TV-liveещё в 90-е Путин хапнул аппетитный бережок на озере Комсомольском под Петербургомпотом там образовался кооператив ...
Призванные показать решимость США воевать на Донбассе до последнего евроукра манёвры Clear Sky 2018 продемонстрировали совсем другое. Оказалось, что хвалёные американские F-15 не могут справиться с Су-27. Вы представляете себе глубину падения и развала, которые испытала украинская ...
Я вяжу не одно десятилетие. И спицами, и крючком. Но никогда не вязала носки. Считала, что это не стоящее моих временных затрат занятие, плоды которого быстро протираются на пятках. Хотя нет, всё же давным-давно были связаны малюсенькие носочки на двух спицах моим детям-грудничкам. И ...