рейтинг блогов

Вы только посмотрите, что во всем мире делается!

топ 100 блогов burckina_new20.10.2021 Примерно таким рефреном звучат слова представителей правящей элитки РФ на протяжении последних полутора лет о положении дел с той самой простудой. Особенно любит говорить об этом наш дорогой Владимир Владимирович.

Он, как завел эту пластинку с самого начала, так и повторяет ее нам всё время. Крайний раз сказал об этом 26 сентября на встрече с лидерами системных партий:
Вы только посмотрите, что во всем мире делается!
Между тем, если взглянуть на официальные цифры ситуации в России и сравнить с тем, что происходит в мире, то получится крайне неудобная для России картина. Впрочем, смотрите сами. Вот ситуация в мире:
Вы только посмотрите, что во всем мире делается!
А вот в России:
Вы только посмотрите, что во всем мире делается!
Путем нехитрых математических вычислений получается, что процент заболевших за сутки в России от общемирового числа составляет 7,9%. А вот число летальных исходов равно 15,8% от общемирового числа. При этом численность населения России составляет всего 1,9% в мировом масштабе.

Тут еще нужно понимать, что оперативные российские цифры занижены примерно в 2 раза. Это видно при сравнении их с официальными цифрами Росстата, публикуемыми спустя месяц:
Вы только посмотрите, что во всем мире делается!
То есть при знакомстве с цифрами получается совершено обратная картина, чем та, которую нам рисует власть все эти месяцы.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поликлиника - понятие, которое ассоциируется у нас с чем угодно, но только не удобством, согласитесь. Но благодаря проекту с названием краудсорсинг, который запустило правительство Москвы, - "Московская поликлиника" - в скором будущем мечты и надежды, похоже, станут реальностью. Пока ж ...
Здравствуйте все. У меня есть две знакомые дамы, которым хотелось бы "мохеровую шапку Елизаветы Второй", которую разрекламировала своей собственной головой Светлана Бондарчук. Есть ли умелицы, работающие на заказ в Рязани? Я так понимаю, работа простая, но надо правильно выбрать пряжу. ...
МЧС предупреждает о гололеде и советует соблюдать дистанцию. Дистанция пол-скорости.Факт про эту половину скорости мы все знаем еще с советских времен. А как я должен измерять расстояние? Если 60 км/ч, то я должен держать дистанцию 30 метров. Это дохрена, как мне кажется. 25 ...
                            ***   Не учите меня жить, Не помогайте материально. Улыбайтесь мне от души И поплачьтесь, когда ...
Сегодня завершилось путешествия Александра Кашина из Владивостока в Москву. Проехав 11 000 километров на инвалидной коляске-скутере через всю страну, он финишировал на Нулевом километре. По словам самого Александра, главным впечатлением от ...