рейтинг блогов

Нюансы мордорского и эльфийского воспитания

топ 100 блогов ifc08.06.2021 подростки из Энгельса, поймавшие насильника

Пока мордорские строительницы матриархата продолжают посредством гиперопеки штамповать специфичных инвалидов, мужское шовинистическое подполье упорно распространяет идеи токсичной маскулинности.

На фото выше - один из методов оного распространения.

Два друга - 16-летние Вадим Коваленко и Константин Синяков - прошлым летом гуляли на набережной в Энгельсе и увидели ребят помладше, которые звали на помощь. Как выяснилось, незнакомый мужчина сначала заманил их на стройку, а потом увел вглубь недостроенного дома 13-летнюю девочку.

- Мы пошли на стройку, стали кричать, к нам выбежал мужчина с расстегнутой ширинкой, спросил: "Где девочка?", а потом кинулся убегать, - рассказывает Вадим Коваленко.

В это время со стройплощадки вышла девочка, которой удалось убежать от насильника. Как рассказывают подростки, они обращались к проходившим мимо взрослым, но те помочь им не пожелали. Тогда они оставили девочку с женщиной, гулявшей с маленьким ребёнком, и решили догнать преступника. В это время другие подростки - Никита Карпов и Кирилл Чиричкин - решили помочь Вадиму и Константину, побежали в соседний участковый пункт полиции.

- Сначала в этой суматохе преступника мы потеряли, но потом нашли: расспросили прохожих, и оказалось, что он отсиживался в переулке, - вспоминает Вадим.

Ребята не выпускали подозреваемого из виду, шли за ним, хотя он прогонял их и угрожал. Но подростки оказались не робкого десятка. Вскоре они увидели полицейскую машину и стали махать ей руками. Это ехал участковый, который и задержал подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель, ранее уже судимый. По словам старшего следователя следственного отдела по Энгельсу Екатерины Валдеевой, показания ребят помогли изобличить преступника. Суд уже вынес ему приговор - 13 лет и восемь месяцев в колонии особого режима.


После всего этого тоталитарный ватник Бастрыкин принял решение наградить подростков ведомственными медалями Следкома "Доблесть и отвага", что и было сделано.

Для сравнения - методы воспитания нового поколения лиц мужского пола в одной из нормальных-то стран:

Начальная школа в Великобритании запретила "сексистские" фразы, такие как "мужайся" и "доброе утро, мальчики и девочки", потому что это "вредно" для детей, которые не могут идентифицировать свой пол.

британское воспитание для пролов

То есть, из потомственных рептилоидов на Острове воспитывают элитных психопатов с задним приводом, а из детей пролов - терпил, которые в будущем не посмеют демонстрировать мужество ни в каком виде.

А затем, ЧСХ, пытаются заманить этих терпил в армию.

Какая армия, эльфы? Давно пора отказаться от этого токсично-маскулинного института, единственное предназначение коего в нормальных-то странах - распил бабла.

Если юный эльф увидит, как смуглые понаехавшие собираются пялить 13-летнюю девочку, то его обязанность - вызваться подержать свечку. И так в итоге оно и будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многоуважаемый отец диакон, здравствуйте. Может быть мой опыт поможет Вам в создании статей о состоянии современных монастырей. Все чаще наблюдаю всплывающие неприглядные факты о современном монашестве. Удивительно, ведь когда я два года назад уходила из одной славной и многообещающей ...
Президент Украины Пётр Порошенко удовлетворил рапорт об отставке министра обороны Украины Валерия Гелетея. Глава государства подчеркнул, что «пришло время сменить руководство военного ведомства», при этом добавил, что уже завтра внесёт в парламент представление на назначение нового ми ...
Королевская семья в Villa Eikenhorst. Вилем-Александр и Кейт в салон Villa Eikenhorst Villa Eikenhorst находится в 20 километрах от Гааги. Это особняк, окруженный лесом, площадь составляет более 600 квадратных метров. Около 50 жилых комнат расположенных на трех этажах. Большая ...
Хочу обратиться за поддержкой. Вторая беременность, 35 лет. Все скрининги и узи в порядке, но врачи посоветовали сделать НИПТ по возрасту и вот я его сдала, ждать результаты 12 раб дней. Меня почему-то накрыла паника, тревожность и все на свете, хотя до этого была спокойна. Переживаю, ...
Скачать коллекцию "Лучшие Эротические фотографии" *В каждом сборнике 350 лучших фотографий жанра ню Новинки: 1. Скромницы 2. Лесби... 3. Портреты ню ...