Новые фото Арчи?

топ 100 блогов ru_royalty18.07.2020 Родители не показывают поклонникам своего сына Арчи Харрисона. Но дроны, которые как считается, летают над домом принца Гарри и Меган, смогли сделать несколько любопытных кадров. Благодаря им мы можем увидеть, как бабушка Дория гуляет с внуком Арчи, хотя качество снимков оставляют желать лучшего.
Новые фото Арчи?


На снимке, который появился в сети, видна часть внутренней территории особняка Тайлера Перри. На рисунке красной стрелкой обозначено место, где находились Дория и Арчи.
На фото бабушка Дория Рэгланд катила ребенка в красной машинке-каталке и очевидно не замечала, что ее кто-то снимает.
На данный момент неизвестно, живет ли Дория с дочерью и ее семьей. Недавно папарацци сфотографировали Дорию на прогулке возле ее собственного дома.
Новые фото Арчи?
На этих новых фотографиях, Арчи – вылитая Меган в детстве, и на Гарри он мало похож.

Некоторые даже уверены, что на фотографиях лицо Меган с детских фотографий были подставлены на лицо Арчи. Фанаты решили так из-за того, что у Арчи из-под панамки виднеются темные волосы, а на последних фотографиях с дня рождения Арчи, он блондин.
Новые фото Арчи?
Принц Гарри и Меган Маркл планировали подать иск на канадских фотографов, которые сфотографировали Меган и Арчи на прогулке.

Если в этот раз Меган и Гарри и вправду хотят сохранить приватность, то они будут просто обязаны подать иск, потому что в США запрещено делать фото на частной территории. А фотографии были сделаны именно на территории частного дома.

Также при размещении снимков ребенка, не достигшего совершеннолетия, по закону положено скрывать лицо
----------------------
ИСТОЧНИК:https://thecrowns.ru/svezhie-novosti/archi-harrisona-sfotografirovali-na-progulke-s-babushkoj-doriej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Широко распространенно мнение, что светловолосые женщины не обременены большим интеллектом, но при этом проявляют повышенный интерес к своей внешности. Любимым занятием блондинок является покупка нарядов, драгоценностей и, в основном, за ...
Утром на районе: Ближайший пруд у нас точно гораздо дальше ста ...
Привет, меня зовут Макс Долинский. Я работаю у Ильи – продаю рекламу в его блоге. А в сентябре я поучаствовал в "политическом Убере" Каца–Гудкова и избрался муниципальным депутатом Мещанского района. После сентябрьских выборов в нашем Совете депутатов получилось две фракции: 5 депутатов ...
...
Дожила и я до этого. У дочки сильно сохнет кожа, оч сильно. На животе, ногах. Стоит подмыть - ноги через 15 мин уже все шершавые от сухости Началось конечно с началом отопительного сезона Мажу молочком ля рош позе Педиатр ниче толкового не сказала. Давать витамин д - и так даю. Не ...