рейтинг блогов

Принц Эрнст Август Ганноверский.

топ 100 блогов ru_royalty17.07.2020 Теги: Эрнст Невероятные сцены разыгрались ночью в среду 15.07.2020 в тихом Grünau im Almtal.
Согласно полицейским отчетам, увиденным редакцией RedaktionsNetzwerk Deutschland, австрийский принц обратился за помощью в полицию в среду вечером, утверждая, что кто-то хотел его убить.
Когда полиция прибыла на место происшествия, принц Эрнст Август, как сообщается, проявил насилие и агрессию по отношению к ним.Эрнст Август подтвердил, что инцидент произошел в его охотничьем домике, но дал другую версию событий, утверждая, что полиция напала на него.
Принц Эрнст Август Ганноверский.


Принц Эрнст Август Ганноверский.

Принц Эрнст Август Ганноверский.
охотничий домик в идиллическом Грюнау


Версия полиции:
Welfe позвонил на экстренный вызов полиции. Он уточнил, что " находится в чрезвычайной ситуации и нуждается в немедленной помощи."Полицейский патруль и спасатели прибыли примерно через 20 минут после звонка: “поскольку человек вел себя крайне агрессивно по отношению к помощникам, физически атаковал их и не исключал даже опасности для себя, его доставили в клинику Феклабрук для медицинского осмотра.”
Судя по полицейскому протоколу, Эрнст Август становился все более агрессивным, схватил одного из двух офицеров за голову. Полицейский нанес“ скандальному принцу " защитный удар, который бросил его на землю. Затем Вельф пригрозил ножом длиной 30 сантиметров. Офицеры выбили его из рук и закрепили принца на земле.

Принц Эрнст Август Ганноверский.

Потом ему разрешили встать,принц снова ударил полицейского по лицу, снова был зафиксирован, и по приказу прибывшего врача правнук последнего германского императора был госпитализирован в психиатрию в клинике Феклабрук.

ПРИНЦ:
Полицейский ударил меня. По-моему, они были пьяны, по крайней мере,
производили впечатление. Потом они привезли меня в больницу. Пять
часов они меня не выпускали. Они хотели отвести меня в комнату и напоить.
Я простоял всю ночь. Я сказал им, я нормальный человек.Я кричал до тех пор,
пока мне не разрешили уйти.
как принц сообщил газете „у меня была гипогликемия , поэтому я выбрал 911-
Экстренный вызов. Я сказал, чтобы они поторопились, потому что мне очень плохо.
Но зачем приехала полиция, я не знаю." Без всякой причины офицеры набросились
на 66-летнего принца. Один ударил его по лицу. "Они надели на меня наручники,
потом стянули с меня брюки. Потом они потащили меня через всю комнату.“
я что сопротивлялся? " Я был так поражен.

После освобождения из психиатрического отделения принц и полиция снова встретились.
Эрнст Август фон Ганновер угрожает подать в суд на полицию и психиатрию. Власть хочет
отобрать у него лицензию на оружие. Презумпция невиновности распространяется на все
вовлеченные стороны

Принц Эрнст Август Ганноверский.
Эрнст Август фон Ганновер показывает свой оригинальный фотоальбом звездного фотографа Хельмута Ньютона
---------
С Каролиной живут раздельно, но не разведены

Принц Эрнст Август Ганноверский.

-------------------------
ИСТОЧНИК: Филипп и Марк Циммерманн, Kronen Zeitung
==============================
ДЕТАЛИ ПРЕЖНИХ ЛЕТ
66-летний мужчина некоторое время проходил лечение в психиатрическом учреждении в районе Векклабрук.

Принц Эрнст Август Альберт Пауль Отто Рупрехт Оскар Бертольд Фридрих-Фердинанд Кристиан-Людвиг родился 26 февраля 1954 года в Ганновере, Германия, в семье Эрнеста августа, наследного принца Брунсвика и принцессы Ортруды Шлезвиг-Гольштейн-Зондербург-Глюксбург.

Сначала он женился на уроженке Швейцарии Шанталь Хохули, от которой у него родились два сына-принц Эрнст Август (Р. 1983) и Принц Кристиан (р. 1985). Они развелись в октябре 1997 года. В январе 1999 года он вторично женился на принцессе Монако Каролине. Вместе у них есть дочь, принцесса Александра (род. 1999).
=========================
ДОПОЛНЕНИЯ: выдержки из статьи в Kronen Zeitung 17.07.2020 06:00
Эрнст Август фон Ганновер против полиции! Скандальная ночь Грюнау привлекает широкие (дворянские)круги. До экстренного вызова принц, скорее всего, все-таки лечился у своего домашнего врача. Вернувшись, он живет один в Верхней Австрии, выглядит изможденным и потрепанным жизнью.
.....
Звонок в редакцию: "Принц Ганноверский здесь. Не могли бы вы приехать ко мне в охотничий домик в Грюнау в долине Альм? У меня есть для вас история“.
Принц Эрнст Август Ганноверский.
Принц Эрнст Август Ганноверский.
Принц Эрнст Август Ганноверский.
В ночь на среду в поместье „скандального принца“ произошло физическое столкновение с полицией . О деле существуют две совершенно разные точки зрения. Остаток ночи Эрнсту августу пришлось провести в психиатрической клинике в Феклабруке.После освождения он чувствовал себя плохо и считает себя жертвой истории. Он боится, что полиция захочет все замять - объяснил свою версию Эрнст Август.
.....
лечение, проведенное психологом в больнице, особенно взбесило дворянина:" она хотела меня уколоть. Я показал ей свои раны и документировал их. Но это люди, скорее всего выбросят все документы. Лечащую женщину доктора я требую лишить свободы.
"Его возмущение было так велико, что позже, по его сведениям, он даже связался с канцелярией обер-ефрейтора.
.........
Даже во время разговора с журналистом 66-летний мужчина выглядел расстроенным. Эрнст Август, который в последние годы все больше стеснялся средств массовой информации, действовал дружелюбно. Он теперь живет на первом этаже своего охотничьего домика, внизу его слуги. Только когда приходят в гости он и гость приходят в замок. в 2019 году у него была обнаружена злокачественная опухоль в горле, но она была удалена. Вечером накануне скандальной ночи с ним был его домашний врач.
...В четверг принца не было, слуги говорили о том, что еще не видели его..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Про сравнение Путина и Николая I читал не раз, вот и опять президент даёт слово. Его обманывают, а он нет. На долгой дистанции это более разумная стратегия. Ставка на ЧВК была рискованной, в какой-то степени она сыграла, в какой-то нет. Ситуация в 2022-м требовала импровизации и ...
Вот какую поразительную историю любви рассказала мне вчера в блоге glace_of_mine и я делюсь с вами ею. По моему она поразительна! "Мы познакомились на сугубо мамском форуме Материнство:))) (нонче нас обоих забанили там аж на 10 лет;)) Точнее - все было ...
Выходит утром на балкон Король Оранжевое лето...   Вадим Юрьевич Степанцов (род. 9 сентября 1960, Узловая, Тульская область) — российский поэт, автор песен, певец, ...
  • pol777yak : Эрнст Хаас. Пара на мосту искусств. 1960 Париж. https://t.co/PFySomnMOt

  • polinovskaya61 : @Sandrrrraaaaa_a Поразительно, с каким циничным пренебрежением к общественному мнению г-н Эрнст протежирует одиозну… https://t.co/0jwfPYh0gg

  • sobakaputina : скрин не очень но блин софья эрнст такая волшебная change my mind

  • old_boar : RT @semargll: @mkomsomolets Эрнст К.Л. - Генеральный директор «Первого канала» с 6 октября 1999 года. А не пора ли.. на выход. Ибо должен о…

  • eP90gERw2UPS2ig : @tsargradtv @amicableru Эрнст делает тоже самое...

  • carbonfairy : 17. Эрнст Гомбрих История искусств и Мирча Элиаде Шаман, архаические техники экстаза Не знаю можно ли это назвать н… https://t.co/ZLYR8U2mAC

  • semargll : @mkomsomolets Эрнст К.Л. - Генеральный директор «Первого канала» с 6 октября 1999 года. А не пора ли.. на выход. Иб… https://t.co/ostiLg5OYe

  • zaykov_alexandr : @ura_ru Так надо к Владимиру Владимировичу обращаться. А Эрнст - это не по адресу.

  • Abamelek82 : RT @nataliadmitr201: @Sandrrrraaaaa_a Эрнст в таких делах ничего не решает. Был звонок. Ему поставили задачу и он выполнил приказ. Я ни раз…

  • Abamelek82 : RT @mas1941: @Sandrrrraaaaa_a Судя по коментам и негативу , НАМ НЕ С КЕМ ИДТИ В ПРОРЫВ! Собчачки, Боня, Люпоглазый, Пудель на ЭхЕ.. Эрн…

  • pointofview000 : @SergeGray149 @Nata4468 Ну ты можешь им трек лист написать что они должны и когда показывать, в чем проблема то? Ко… https://t.co/YgM78KWIbd

  • mas1941 : @Sandrrrraaaaa_a Судя по коментам и негативу , НАМ НЕ С КЕМ ИДТИ В ПРОРЫВ! Собчачки, Боня, Люпоглазый, Пудель н… https://t.co/RW5PqjBizt

  • svinosterva : RT @vnf_m: Эрнст об отсутствии сюжетов из Хабаровска: «Поймите,мы большой информресурс,который смотрит самая требовательная и самая многочи…

  • jKzxCFofbOpLQfL : @Sandrrrraaaaa_a Потому что Эрнст такой же по убеждениям призван разрушать нашу культуру.

  • TomatkaP : @P7L70TeY5SfVBEZ @Aliferych @_semper__idem_ @Rugor5267 @wollyabr @DymDddym @N5X4yjT5iW7kmVC @KxgmvsqsuMnAJZh… https://t.co/1XLWgRdnQW