рейтинг блогов

Нобелевская премия мира для Навального

топ 100 блогов nemihail20.09.2020 Теги: Навальный Новость от которой серьезно подгорело у обеих лагерей и это прекрасно и сейчас объясню почему мне она очень нравится.

Нобелевская премия мира для Навального
(фото: Яндекс Картинки)


Даже Владимир Познер очень четко заметил, что шансы у Навального на получение Нобелевской премии мира весьма велики, но дадут ему эту премию не за заслуги, а по политическим мотивам.

Разве это не прекрасно?

Вчера прочитал у Дмитрия Нобелевская премия мира для Навального mi3ch несколько очень грамотно подмеченных мыслей:

Мысль первая:

"Серьезной претензией к Нобелевской премии по литературе является тот факт, что эта премия часто становится «премией-убийцей» – после нее, как правило, автор уже не создает ничего действительно выдающегося. Вершина достигнута, можно почивать на лаврах. Да и провал для нобелевского лауреата будет оглушительным – лучше не рисковать."

Мысль вторая:

"Но у Нобелевской премии может быть и второе предназначение – она может стать охранной грамотой. Возможно, советская власть, которая очень любила убивать "пррррредателей", не стала травить Солженицина и Сахарова именно из-за их статуса нобелевских лауреатов. И этот их статус очень помог всему правозащитному движению в СССР. "

Полностью согласен по этим пунктам, но кроме этого готов добавить:

Сегодня такая премия это "черная метка" для политика в России, это как орден из рук Путина для либеральных оппозиционеров.

Ну и конечно это наша "хакерская атака" для всего западного мира, поскольку премию получает человек, который в своем прошлом имел крайне националистические взгляды. Достаточно вспомнить уже легендарный ролик про пистолет, который необходим для...

Нобелевская премия мира для Навального

И это всё на фоне "Black Lives Matter"

Как относитесь к выдвижению Алексея Навального на Нобелевскую премию мира?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Фунт изюма уже почти 26, а вы всё еще игнорируете подписку. Хотя если вы каким-то чудом дочитали до этого места вы уже молодец):

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Нобелевская премия мира для Навального



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный сообщил о ходе восстановления после отравления  РБК
  2. Навальный написал в инстаграме, что уже может ходить  Интерфакс
  3. Навальный рассказал о ходе своего восстановления  РИА Новости
  4. Алексей Навальный рассказал о восстановлении после отравления  DW НА РУССКОМ
  5. Навальный опубликовал новое фото из клиники «Шарите»  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Создатели «Новичка» ответили на извинения ученого перед Навальным  РБК
  2. Разработчик 'Новичка' оценил извинения Мирзаянова перед Навальным  РИА НОВОСТИ
  3. Разработчик «Новичка» заявил, что восстановление Навального займет около года  znak.com
  4. Называющий себя одним из создателей «Новичка» химик извинился перед Навальным  Meduza
  5. Разработчик "Новичка" извинился перед Алексеем Навальным  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Германии рассказали, от чего зависит решение ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Сделал свой квас. 5 литров. Вчера допил последнюю баклажку. До чего же хорошо вышел. Никакие магазинные рядом не стояли, а делается то просто. Я на квасном сусле делал, надо будет рецепт выкладывать, или все знают как делать?? Себестоимость 1 литра ...
Как известно, на каждую хитровыструганную дырку всегда найдется не менее хитрый болт с соответствующей резьбой. Нетривиальный метод борьбы с технологиями цветных революций и местной "Белой лентой" нашли в Папуа-Новой Гвинее . Туземные ...
А потом я сотру три метра над нами. И снова плоскость вроде одна. А я слушаю твои песни и ты слушаешь меня. Человечек моей жизни. Моей придуманной. Моей ...
...
Несколько месяцев назад я рассказывала вам про заговор, в котором участвовала , а теперь расскажу про заговор против меня. Точнее, речь идёт о двух заговорах, связанных воедино. О чём идёт речь вы поймёте чуть позже. Жизнь моя довольно предсказуемая. Я быстро привыкаю к разным местам ...
  • eskanderg1 : RT @55privet555: Навальный обнаружил скрытую доселе систему чудовищной коррупции, которая на глазах сжирала государство, вымывала из России…

  • asamaurdha : «Сейчас я парень, у которого дрожат ноги». Навальный рассказал о восстан... https://t.co/JMmancyunh a través de @YouTube

  • Marlin_1812 : RT @sidewalkdeer: Сначала я не понял, кого мог отметить Навальный на этом фото. Потом тыкнул на экран. Шарите! Теперь все сходится. Юморес…

  • N_Buonaparte : @ZGytalin Полностью согласен. Я однажды посмотрел несколько роликов Навального о российских коррупционерах. Мне оче… https://t.co/JuMOiQuL5t

  • lyubovolimp : ТЫ-Росток Правды Навальный и нужен нам!

  • dorian_deep : RT @VVPutin_Putout: Лет 9 назад, когда была Болотная, я спросил одного компетентного собеседника - а на кого работает Навальный? Ну, в моей…

  • e_sthet_e : Навальный выглядит так будто вернулся из ада нахуй и спускается в бункер забрать пыню с собой. А вообще ахуевший че… https://t.co/DadvnQKm8o

  • 1o0kWPQIr5tG2QT : RT @thelastoppo: В Ашане уборщица подошла и тихонько спросила: "Ну как там? Набрал Навальный два миллиона в инстаграме?" Кивнул в ответ. Он…

  • irina1207075 : @aavst Потому что Навальный фильм про новосибирских коррупционеров успел снять, как раз перед отравлением.

  • WAU5dIh3B8tXRvH : RT @spacelordrock: Глава МИД Германии Хайко Маас: яд был обнаружен "в теле и на теле" Навального. Это что, получается, что весь Навальный б…

  • Tarolyuda1 : RT @tutby: Навальный рассказал о своем состоянии после отравления. «Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать».…

  • valerii_shimans : RT @thelastoppo: - Алексей, это сверхсекретное убежище для жертв отравления Новичком. Здесь агенты Путина не смогут вам навредить. На второ…

  • NATAROFF : RT @kamikadze_d: Навальный вышел из комы и сделал заявления. Разбираем, что планирует изменить Навальный в своём поведении после покушения…