рейтинг блогов

Фатальная ошибка Тихановской

топ 100 блогов nemihail15.09.2020 Теги: Лукашенко Тихановская Лукашенко совершает огромное количество глупостей, но очень печально, когда серьезные ошибки совершают лидеры оппозиции.

Фатальная ошибка Тихановской
(фото: Яндекс Картинки, Светлана Тихановская)


Напомню, что остаюсь на позиции, что Лукашенко слил выборы, а после выборов повел себя ещё хуже, однако и оппозиция постепенно теряет очки и сейчас объясню почему так считаю.

Все мы помним, что на выборах, главной целью было объединение вокруг одного кандидата, а именно Светланы Тихановской, с целью законной смены власти и отстранения от неё Александра Лукашенко. А дальше в планах были новые выборы, разумеется после освобождения всех политических заключенных и допуска на следующие выборы всех желающих.

А что мы видим сейчас. В изгнании Светлана Тихановская начинает размышлять о внутренней и внешней политики. Мол нужно сделать так, мол это мы отдадим, а это оставим и так далее.

Лично меня беспокоит её мнение по поводу возврата долга России. Мол пускай эти деньги отдает Лукашенко. Возможно с "пацанской" позиции это выглядит красиво, однако с позиции дипломатии это серьезный провал.

Даже если есть намерения долг не отдавать, нельзя такое говорить вслух, поскольку это сигнал для многих государств и инвесторов, что страна после смены власти не будет исполнять свои обязательства.

Чтобы оспорить тот или иной долг необходимо сперва судить и только после суда требовать с него возврата наворованного, опять же, если такое установит суд. И это никоем образом не влияет на возврат долга. Долги нужно возвращать при любом исходе.

Допускаю, что даже из Светланы Тихановкой может получится политик, поскольку политиками и президентами не рождаются, однако сейчас каждое новое её политическое заявление, особенно такое смелое и резкое, размывает её же рейтинг. А как следствие дробит оппозицию.

Сейчас нужно не политикой заниматься, а выполнять свое главное обещание - проведение новых честных выборов в Белоруссии.

Я надеюсь, что у белорусов всё получится!

Что думаете?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Доллар уже почти 66, а вы всё еще не подписаны на другие мои соцсети. Хотя если вы каким-то чудом дочитали до этого места вы уже молодец):

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Фатальная ошибка Тихановской



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Тихановская назвала вопросом времени уход Лукашенко с поста президента  РБК
  2. Тихановская: отказ Лукашенко от власти в Белоруссии — вопрос времени - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. Тихановская: отказ Лукашенко от власти — лишь вопрос времени  Газета.Ru
  4. «Чем сильнее диктатор Лукашенко пытается сохранить власть, тем больше она ослабевает». Светлана Тихановская написала колонку для The Washington Post  Meduza
  5. Тихановская заявила, что Беларусь прошла точку невозврата  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Тихановская заранее сочла незаконными договоренности Путина и Лукашенко  РБК
  2. Зачем Тихановская обратилась к Владимиру Путину  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Тихановская обратилась к Путину  РИА НОВОСТИ
  4. Тихановская — Путину: договоры с Лукашенко будут пересмотрены новой властью  znak.com
  5. «Я сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с народом». Тихановская обратилась к Путину в день его встречи с Лукашенко  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Тихановская допустила обновление президиума совета белорусской оппозиции  РБК
  1. Встреча Лукашенко и Путина в Сочи продлилась больше 4 часов  РБК
  2. "Путин знает Лукашенко как облупленного". О чем говорили лидеры России и Беларуси за закрытыми дверями  Би-би-си Русская служба
  3. Кремль признал Лукашенко легитимным президентом Белоруссии  Lenta.ru
  4. Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи продлились более 4 часов  Газета.Ru
  5. В Сочи Путин прощупал шансы Лукашенко на политическое будущее  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Тихановская назвала вопросом времени уход Лукашенко с поста президента  РБК
  2. Тихановская: отказ Лукашенко от власти в Белоруссии — вопрос времени - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. Уход Лукашенко с поста президента назвали вопросом времени  Lenta.ru
  4. Тихановская: уход Лукашенко – лишь вопрос времени  Вести.Ru
  5. «Чем сильнее диктатор Лукашенко пытается сохранить власть, тем больше она ослабевает». Светлана Тихановская написала колонку для The Washington Post  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Цепкало сообщил о готовящихся документах по Лукашенко в суд в Гааге  РБК
Архив записей в блогах:
Некоторые выдержки из интервью генерального директора ЦНИИ "Курс" Л.Клячко: Есть одна очень интересная разработка — в этом году мы завершаем технический проект, связанный с использованием мощных лазеров для проводки ледоколов в тяжелых льдах. Нам удалось впервые доказать техническую ре ...
Вот какую штуку я понял про снятие стресса, когда перестал употреблять алкоголь, а потом ещё и перестал “заедать”. Стресс (как минимум, мой типичный стресс) устроен так: это реакция на трудные ситуации со сбитым контролем. Т.е. где непонятно, контролируешь ты ситуацию или нет. Надо ...
В Челябинске сегодня уже вчера... 30 октября, прошёл пикет в защиту Челябинского Городского Бора. Жители города уже какой месяц просыпаются в дыму состоящего из выхлопов машин, дыма горящих лесов и выбросов заводов, понятное дело, что проблема ...
Украинская бронетехника в тылу и на фронте. ...
Скоро Первомай. Что сов. люди носили на Первомай? Правильно – "Миру мир", "Мы за мир", "Мирные люди, но наш бронепоезд". Куда ни повороти голову – везде мир, мир, мир. А теперь? Ни слова о войне и мире! Ни вам, ни вашему ребенку. А то словите 8 лет, как копеечку. Недаром Английский ...
  • Anatolijj09 : RT @RadioStydoba: «Этот режим – колосс на глиняных ногах», – написала Тихановская о Лукашенко в Белоруссии. Удивительное совпадение. Ровно…

  • WaspishMonkey : RT @charter_97: Светлана Тихановская заявила, что кредит в размере $1,5 млрд, который Москва намерена предоставить режиму Лукашенко, должен…

  • osipof666 : RT @mich261213: Тихановская — Путину: «Кредит в $1,5 млрд будет возвращать Лукашенко, а не белорусский народ». Справедливо. Жаль, что выд…

  • 641637n : RT @_joker_111: Украинская правда: Тихановская "хочет верить", что военное вмешательство РФ в Беларуси невозможно. В Молдове наивно верили…

  • linorymel : а когда камбэк юнита колесникова тихановская цепкало? для подруги спрашиваю

  • olljast : RT @CurrentTimeTv: "Мы как нация прошли точку невозврата. У Лукашенко нет будущего как лидера этой страны, и это только вопрос времени". Св…

  • ANnnaboss : @SlavaUdo1 Тихановская следующий президент Польши?

  • Green___T1 : RT @naumpag: Светлана Тихановская: "Я надеюсь, что Путин понимает, что именно Лукашенко, а не наш народ, должен будет отдавать этот кредит…

  • Tubalca26422518 : RT @SobolLubov: Тихановская, про кредит Лукашенко: "Дорогие россияне! Вашими налогами будут оплачены наши побои. Мы уверены, что вы этого…

  • s_tukalov : RT @Dialog_UA: Тихановская написала обращение в Washington Post: Лукашенко не имеет будущего https://t.co/ER6hOAY4Mj https://t.co/DyATMtJ…

  • timon3105 : RT @wild_cat_Vasily: Светлана Тихановская разводится со своим мужем и выходит за муж за Хуана Гуайдо.

  • ElenaUgolkova : RT @dimsmirnov175: Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель - на сессии Европарламента: Мы считаем выборы в Белоруссии сфальсифицир…

  • VavlasovaMetal : RT @RazortongueN1: Поздравляю россиян- благодаря их мудрому выбору пожизненного Путина, из их карманов вчера вытащили ещё полтора миллиарда…

  • oldodessit : После Сочи Лукашенко пора переходить к активным действиям - ИА REX https://t.co/owrfbbOQFH

  • 6508485 : RT @Per4atkiPav: Первый пошёл! Путину приготовиться!!! Сообщают: группа иностранных юристов готовит документы для привлечения Лукашенко к…

  • RadiiGanjuur : RT @lentaruofficial: Интервью Лукашенко начинает играть новыми красками, если на него наложить закадровый смех (via @sicksist) https://t.c…

  • sergeant64 : RT @Leonid_IB: Путин д̶а̶с̶т̶ подарит Лукашенко 112 млрд. 500 млн. наших денег. Он поднял пенсионный возраст, он ужесточает налоговые режим…

  • N0I4g4LYdu4cFTO : RT @sergeenko_i: Я каждое утро встаю в 7 утра и пи$дую на работу, где зарабатываю деньги. Потом с меня удерживают налоги, которые идут Пути…

  • WaspishMonkey : RT @charter_97: Светлана Тихановская заявила, что кредит в размере $1,5 млрд, который Москва намерена предоставить режиму Лукашенко, должен…

  • GaninaSA : @mkomsomolets а что им остаётся делать? Лукашенко сильный политик,но он ничего не может поделать с шакалами без яде… https://t.co/VBqPvxsbvj

  • altered_cabron : RT @bbcrussian: Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз не признает Александра Лукашенко легитимным президентом Беларуси. “М…

  • Helen18031 : RT @Sandy_mustache: Зато теперь на полтора ярда Лукашенко купит своим головорезам бронебойные дубинки, а благодаря Путину еще одной страной…

  • R1313131313 : RT @vits2014: Не перепутайте: Песков: “предоставление путиным Лукашенко кредита $1,5 млрд. нельзя рассматривать как попытку вмешательства…

  • FbpoEcDn6wX1wm1 : @UynWzQdPOE1MCw9 Задуши тревожность и Лукашенко