рейтинг блогов

Ник и Майк признали, что именно они на записи

топ 100 блогов nemihail05.09.2020 Удивительное рядом, пока либералы высмеивают Лукашенко за унылый фейк, никто не догадался спросить у самих участников диалога. Ну хотя бы у официальных властей.

Ник и Майк признали, что именно они на записи
(C) Беларусьфильм


Почему официальный Кремля не отправил публичный запрос властям Германии и Польши с целью получить пояснение, о какой войне между нашими странами говорят дипломаты и почему они намекают на то, что информация об отравлении может быть инструментом в этой войне.

Почему Америка основываясь на фейке может объявить войну, уничтожить любого главу государства?

Снимок экрана 2020-09-02 в 23.34.24.png

А весь мир должен их поддерживать, а некоторые страны оправдываться. Почему мы не можем заставить из оправдываться?

Почему информация, которая основана на данных их разведок, а впоследствии оказываются фейковой, не отменяет мер и санкций?

Не знаю как в немецкой реанимации, а у нас, в первую очередь пациента избавляют от всей одежды, включая нижнее белье и уж тем более вынимают все инородные предметы, те же бутылки из всех отверстий.

Почему "новичок" нашли в теле на белье и на бутылке и как собственно бутылка связана с трусами, как она с ними контактировала? И почему вместе с Навальным в Германию передали эту самую бутылку и трусы? Или это было так важно спецрейсом отправлять ещё и шмотки. А зачем? В Германии нельзя уже купить трусы и бутылку?

А те ли трусы оказались в Германии и та ли бутылка?

Я как-то рассказывал про своего друга в которого стреляли ФСОшники, они тогда попали ему в ногу. Так вот в больнице первый делом, после извлечения пули её изъяли, а ещё изъяли кроссовок.



Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Ник и Майк признали, что именно они на записи



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По крайней мере, в отношении поспевания ценных дикорастущих ресурсов. Я же хоть и не охотник и не рыбак (сидение на берегу с удочкой на меня наводит скучищу смертную... но это, разумеется, опять из серии "jedem Tierchen sein Pläsierchen" ), зато собиратель. Ну и вот... - она ...
Все нормальные девушки сейчас фитнесами занимаются, а у нее совсем другое хобби. Подруги в шоке, называют ее странной. Сидит дома и долгими часами этим занимается. Она очень любит вязать. Вяжет носки, свитера, шарфы, варежки. Владеет разными способами вязания. Вместо того, чтобы пойти в ...
Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для ...
Каким может быть 22 июня 2.0 В том, что сегодня происходит, есть много общего с событиями 1939–41 годов, когда противник совершенно открыто готовился к агрессии против нас     www.snob.ru   Прочитал с удовольствием. Захватывающе во всех ...
...