рейтинг блогов

Навальный рубль

топ 100 блогов nemihail03.09.2020 Теги: Навальный Грядет глобальный обвал и причину вы наверняка поняли из заголовка.

Навальный рубль


Моё собственное наблюдение, которое работает без сбоев говорит о том, что у рубля будут проблемы и большие.

Напомню, тем кто забыл, если в новостях и федеральных СМИ начинают нам рассказывать про рост рубля или чиновники успокаивают вас и заверяют, что деньги оптимальнее хранить в рублях - жди беды.

Вот и сейчас, читаю главную новость дня, мол доллару обещают обвал, аж на 36% и об этом, в который раз заявляют ведущие аналитики.

Навальный рубль

А тем временем на бирже, только за один вчерашний день доллар дорожает на 1,79. Ну и конечно поясняют, что обвал доллара будет не к рублю, а к евро. Хотя понятно, что это близко к бреду.

Но я бы хотел поговорить про совсем другое. Причиной вчерашнего обвала рубля стала новость из Германии, которую поддержали во многих странах мира. Мол врачи установили, что Навального отравили "новичком".

Да, новичком, тем самым, которым отравляют только русские.

Я вот на полном серьезе не исключал того, что Навального могли отравить наши власти, одна из башен Кремля, какой-то мощный чиновник или силовик, губернатор или даже местный царек депутат, которому Навальный портит картину.

Но тут нам достаточно четко намекают, что это прям сам темнейший распорядился. Представляю это заседание в бункере. Вызывает темнейший Баширова и Петрова. Мол ребята, в этот раз только не облажайтесь.

- Да Михалыч темнейший.

- Новичок то хоть остался?

- Да, у Баширова дома в банке на кухне ещё есть литра полтора, может два есть.

- Давайте только без ручек. Плесните ему в чай и в расход.


Навальный рубль

Через один день

- Темнейший, мы впросак попали...

И получается все так аккуратно к сроку, когда нужно с Белоруссией вопрос закрыть.

Навальный рубль

- Русские, это случайно не ваш Новичок, мы тут в крови Навального нашли?

Я вот одного не понимаю, почему ещё украинцам не пришло в голову везде новичок находить. Неужели у них не осталось его в запасах. А так как бы было просто обвинять во всем русских, если бы в Бузину, Бабченко не стреляли, Шеремета не взрывали, а в Боинге тоже нашли следы новичка.

И вопросов нет, где новичок - там русские. Ну спасибо, что не догадались на балалайку посадить...

Ну а если серьезно

У меня в голове не укладывается, похоже на фарс. Нас как детей обыгрывают в наперстки. А дальше: санкции, свифт, второй поток или отдайте нам Лукашенко на съедение и мы вам возможно простим Навального...

Сольем батьку или опустим свою экономику на дно, что думаете?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Навальный рубль



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                            Россия сегодня готовит новый законопроект, а точнее вносит в него корректи ...
Никто не в курсе что с  kofey ...
Начинаю печатать комментарий под интересным чужим постом и убираю уже готовый комментарий. Начинаю сам мастерить пост и убираю уже почти готовый. Хотя интересного можно написать много. В эти дни у меня странное состояние, я не могу даже точно объяснить что это. Вроде и настроение ...
...
Оригинал взят у avmalgin в "Хорошо на московских просторах..." vova_maltsev только что проехался по центру города. Вокруг Кремля: Вокруг Государственной Думы: Напротив мэрии: Напротив Большого театра: Библиотека Ленина: Триумфальная ...
  • GalinaTolstykh : RT @leonidvolkov: Про шоу в Минске. Поскольку Кремлю нечего сказать по существу, они пытаются устроить сраный КВН в стиле адвоката Пашаева.…

  • alexeyrossi : RT @tjournal: «Пул Первого» опубликовал запись разговора, где Лукашенко заявил Мишустину, что Белоруссия перехватила разговоры Берлина о то…

  • lanagor23 : @pirsuspro @EchoMskRu @SobolLubov Это их проблемы. Они нашли иностранного спонсора. Вы же на свои налоги только чин… https://t.co/9tyFUdqoEq

  • timvodnaev : @kobzevvv @chudinovandrei @teamnavalnyperm @PlatiniTheBest @br020201 Навальный сам себе чай не покупал, откуда было… https://t.co/iY5CmFI8fr

  • dnepramur : @appletree_fruit @vovchikchirik @RT_russian @mvwkvw Тебе ж бобриха объяснила, что навальный в коме неделю потому чт… https://t.co/BTxyoNtoJh

  • NoName262058271 : Умное Голосование поможет прогнать Единую Россию https://t.co/OvtA7UQLTM #новости #навальный #архангельск #москва… https://t.co/TdPLS93Xkz

  • uwebolI : RT @sashalu_: пов: ты на семейном застолье выслушиваешь все конспирологические теории своего деда который говорит о том что навальный агент…

  • blablashuttle : RT @PrishelecProrab: Навальный даже в коме выебал все эту кремлевскую дрянь

  • XfYV9Jc2sYvkgXF : RT @GlebovIg: Когда-то в 2016 году , Алексей Навальный предлагал гарантировать Путину и его семье неприкосновенность , в случае смены власт…

  • zagurska_ana : RT @Varfolomeev: Канцлер ФРГ экстренно лично выступает по ТВ, хотя Навальный - не гражданин её страны, и он был отравлен отнюдь не на терри…