рейтинг блогов

Вот и нашли интересанта отравления Навального

топ 100 блогов nemihail27.08.2020 Теги: Лукашенко Навальный С каждым днем все интереснее и интереснее. Готов даже признаться, что ошибался, когда рассуждал о выгоде отравления Алексея Навального. Хотя, надо отметить, направление мной было выбрано достаточно правильное.

Вот и нашли интересанта отравления Навального
(фото: Яндекс Картинки, Алексей Навальный)


Послушал эксперта с DW, главного научного сотрудника Института США и Канады Владимира Васильева, который достаточно прямо сказал, что в случае установления факта отравления Навального, России придется идти на уступки США, а именно, отпустить Батьку и начать разговор с белорусской оппозицией.

Вот и нашли интересанта отравления Навального

Моя же версия была другой. Я предположил, что отравление выгодно Лукашенко, чтобы поставить Путина в сложную ситуацию, в которой России было бы выгодно идейно объединиться с Лукашенко против Запада.

Так или иначе Россия таки оказалась в сложном положении, но совсем не факт, что это поможет Лукашенко. Поскольку начнется серьезное давление со стороны Трампа.

И заметьте как стоит вопрос. Если окажется, что Навального отравили, то у России начнутся проблемы. Т.е. не после установления виновного, а просто по факту отравления.

А кому выгодны проблемы России?

Может Америке, которая хочет продавать свой газ Европе? Или той же Америке, которая планомерно стремится пробить дыру в отношениях со странами СНГ?

Есть ещё один аргумент. Навального уже давно приручили. Вспоминаем последнее голосование за поправки, когда Навальный внезапно забыл про своё "умное голосование" и призвал оппозицию не ходить на избирательные участки. Разве может быть решение более удобное для Кремля, чтобы все кто "против" остались дома? Кстати, именно это решение рассорило оппозицию, поскольку не все были согласны с Навальным.

По факту Навальный, таким ходом, косвенно, помог Путину с обнулением.

Думаю именно это стало той точкой невозврата, когда Запад списал Навального как сломанную игрушку и теперь он им интересен исключительно как тело, которым можно шантажировать Россию.

Лично я считаю, что в этом есть только один плюс. Можно пойти на уступки США и начать диалог с белорусской оппозицией. Держаться за старого диктатора уже моветон.

Что думаете?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Вот и нашли интересанта отравления Навального



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Главный оппозиционный политик России Алексей Навальный уже неделю в коме. Что делали в это время его соратники, врачи и власти? И когда он придет в сознание?  Meduza
  2. Путин заявил о заинтересованности в расследовании ситуации с Навальным  РБК
  3. На сайте Кремля впервые официально назвали Навального по имени  znak.com
  4. "Ответственность - на Путине". Как Европа реагирует на отравление Навального  Би-би-си Русская служба
  5. Песков поддержал версию о неспешности немецких врачей, прилетевших за Навальным  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. МВД сообщило о проверке в связи с госпитализацией Алексея Навального  РБК
  2. Омские медики боролись за жизнь Навального 44 часа  РИА Новости
  3. МВД проводит проверку в связи с госпитализацией Навального - Новости – Общество  Коммерсантъ
  4. «Коммерсант» опубликовал хронологию лечения и эвакуации Навального из Омска  Meduza
  5. Максим Миронов: Как Навальный перестал быть блогером, или три факта, которые мы узнали после его отравления  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Познер прокомментировал отравление Навального  РБК
  1. Лукашенко договорился с Путиным «оставить» Белоруссии $1 млрд  РБК
  2. Лукашенко заявил о "дипломатической бойне" в отношении Белоруссии  Интерфакс
  3. Лукашенко заявил о возвращении золотого запаса Белоруссии в страну  РИА НОВОСТИ
  4. Лукашенко заявил о «дипломатической бойне на самом высоком уровне» против Белоруссии  Газета.Ru
  5. Лукашенко: Против Беларуси развязаны гибридная война и "дипломатическая бойня"  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. "Беларусь не отдадим". Чем живут сторонники Лукашенко  Би-би-си Русская служба
  2. Лукашенко обвинил Польшу в намерении присоединить Гродненскую область  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко обвинил Польшу в планах по отторжению Гродненской области  РБК
  4. Лукашенко: Польша спит и видит Гродненскую область своей - Новости – Мир  Коммерсантъ
  5. Лукашенко раскритиковал позицию «неустоявшихся соседей» Белоруссии  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко: политический кризис оказывает давление на экономику Белоруссии - Новости – Мир  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
В Пугачеве начала работать приемная Генпрокуратуры. За первые сорок минут работы туда уже успели пожаловаться семь жителей города. Прием ведет начальник Управления по надзору за исполнением законов по федеральной безопасности, межнациональным отношениям, противодействию экстремизму и ...
Вроде бы ответ очевиден: "конечно же стало лучше!", но, тем не менее, есть порядочное количество людей, которые так не считают. Вот конкретно для вас стало лучше или хуже жить в вашей стране по сравнению с тем, что было 10-20 лет назад? И страну ...
Пятница - день рабочий. Сделала новую съемку. Но это вечером. А днём читала кое-что по работе, догоняла пропущенное по учебе, готовилась к съемке, придумывала как переставить ...
Такое уже было не раз, в Смуту Россия выбирала стать Польшей по внутреннему устройству или остаться собой, при Петре Россия снова выбирала, и при Николае, и в 1917 году, и в году 1991...Это нормально для страны между Азией и Европой -выбирать. И вот снова, Россия выбирает. Выбирает как ...
Оригинал взят у serjio_pereira в Что такое украинофобия, и как ее распознать. Украинофобия - агрессивное невосприятие украинской нации, украинского языка, культуры и истории, враждебное отношение ко всем проявлениям украинской национально-культурной самобытности. Это ...
  • Oleg_Aliyev : RT @pani_walewska: За все время я так и не увидела ответа на вопрос: Как Навальный, давший в июле подписку о невыезде, оказался в Томске по…

  • Yurich871 : @Enchanteressse @dw_russian Те ты считаешь что звонок о минировании через 5 мин сразу после объявление экстренной п… https://t.co/2wXezmH0DF

  • olive23_9 : RT @D_Artaniyan_M: Даже находясь в коме, Алексей Навальный ни на минуту не оставил свой пост и не прекратил заниматься делом всей своей жиз…

  • puihu : RT @1964Matov: Украина, Польша, США и Навальный с Ходорковским окружили Россию и Беларусь, и вот-вот отберут у Лукаша Гродненскую область,…

  • Nik_Gordy_N_Co : RT @Mikhail_Bakh: Найдены ответы на два извечных русских вопроса: 1. Навальный 2. Ноги

  • border555 : RT @CurrentTimeTv: Отель, в котором Навальный жил в Томске, построен на месте базы одного из силовых ведомств. Его до сих пор нет в кадастр…

  • ReverendVertey : Несколько лет назад я увидел пост, в котором какой-то странный человек с обезьяной на аватарке, называющий себя поч… https://t.co/Eusn9Pcnij

  • BrigitaGrohman : RT @navalnylive: «Евгений Пригожин считает, что в этой ситуации, когда Навальный находится в коме, в тяжелом состоянии, он может дальше глу…

  • Pralaya77 : RT @MARINA_VLADIZ: Всё меньше хочется заходить сюда.Алексей в коме, беларусы не могут избавиться от своего таракана,а мы-от моли.И не загля…

  • CKA3K : RT @SobolLubov: Прямо сейчас на главной странице сайта гостелеканала "Россия 1" https://t.co/ePtxLyY1eQ ссылка на материал пригожинского РИ…

  • IritsaProkudo : RT @APokorsky: @mexel2mexel Линия демаркации - это не Навальный, а эмпатия, то есть чувство сострадания. Именно это качество отличает даже…

  • ded190 : RT @bugsbuunnyyy: Немецкая клиника Шарите: Алексей Навальный был отравлен Результаты обследования Алексея Навального говорят о том, что его…

  • Evgeny_Ken : RT @iremeslo: – Клиника, где лечится Навальный, заявила, что о его состоянии не будет новостей неделю. – Позор врачам, они обязаны нас кажд…

  • Tamara58241010 : RT @CurrentTimeTv: Народец, крысы, овцы, наркоманы, проститутки, дебилы и мрази, пузатые буржуи, безработные преступники, обкуренные, пьяны…

  • Jan883388 : RT @1863x: - Мы требуем расследования пыток и убийств, а также ухода Лукашенко! - Ммммм, а давайте создадим орган, в который изберём предс…

  • Olga_Chichina : @Benderbr_rb @aravak Утром за Лукашенко, вечером - против)))))

  • AlexanderVDmyt2 : RT @censor_net: Вихователька в білоруському дитсадку закрила малюка в туалеті за те, що він кричав "Лукашенко в автозак" https://t.co/qaP2…

  • maxblack1100 : Я уже говорил: нельзя давать писать новую конституцию тому, кто даже текущей, написанной им же, не придерживается.… https://t.co/UKZO49Pce1

  • krivov_dmitriy : RT @G_Zyuganov: Белорусы за счет ума, таланта, системной работы отвоевали свою долю рынка. Даже в Германии с ее мощной экономикой производ…

  • 70Zhivov : RT @mich261213: Лукашенко: «Студенты, которые примут участие в протестах, будут отчислены и отправлены в армию». Думаю, достаточно просто…

  • dimon3921 : Польша вызвала посла Беларуси в связи с «необоснованными обвинениями» со стороны Лукашенко https://t.co/vFP7SiK3C6

  • MenSL : RT @RuFailedState: Лукашенко угрожает патриотически настроенным студентам армией! Представляете, с каким «энтузиазмом» они будут «защищать…

  • Rimma74642801 : RT @golospravdycom: Ростислав #Ищенко: #лукашенко – организатор Майдана в Беларуси: https://t.co/Fg3opyPlYM #Беларусь #Беспредел #ГолосПра…

  • bondar20151 : RT @novosyolov: