рейтинг блогов

Что скрывают соратники Навального

топ 100 блогов nemihail25.08.2020 Теги: Навальный Очень странная ситуация в штабе бывшего ФБК.

Что скрывают соратники Навального
(Фото: Алексей Навальный, Яндекс Картинки)


Пока Алексей Навальный находится в коме в берлинской клинике Шарите, из всех публичных каналов Алексея можно услышать что угодно, но только не попытку разобраться в ситуации.

Немцы уже подтвердили отравление, а значит самое время установить где, как и когда это случилось. Рядом с Алексеем всегда три помощника. Почему до сих пор мы не услышали их версии. Я не про панику Киры Ярмыш, мол, всё пропало, нашего Алексея Навального отравил Кремль, а про детальное описание последних суток Алексея. Где был, чем питался, с кем контактировал. Все до мелочей, включая, кто какой чай заказывал, с сахаром или без, кто заваривал и т.д.

Все, что я слышал, что Навальный проводил какое-то тайное расследование. А что, оно такое тайное, что не скажете даже сейчас, когда Алексея отравили?

Почему нет ещё круглого стола с очевидцами, описаниями тех событий, версиями, хотя бы ещё одной. Почему никто не знает версии всех сотрудников команды Навального сейчас, до того момента, как будет сформирована общая повестка. Отговорка про тайну следствия тут не катит. Ведь в каналах Навального заявляют, что следствие не работает по отравлению.

ФБК, насколько я помню, проводил расследования. Или все же работал только по готовым сливам? Почему сейчас, когда нужно проводить расследование, мы слышим только одну мантру, что Навального отравил Кремль и вообще полная блокировка любых деталей.

Что мы знаем от бывшего ФБК

Навального отравил Кремль, потом они высадили Навального в самой плохой больнице в стране, главный врач которой оказался членом ЕдРа, которому мешали лечить Навального прибывшие ФСБшники. Врачи не лечили, а убивали Навального и не пускали в Германию, а пустили только когда выветрился яд. Но немцы такие умные, что они установили даже выветрившийся яд.

Лично мне не понятно, зачем Кремль, если хотел убить Навального, не контролировал полет самолета, дали же посадку. Почему его не загубили в больнице и почему отпустили в Германию?

В этой истории слишком много вопросов. Лично я не исключаю, что его отравили те, против кого он готовил расследование, а это уже возня башен Кремля. Не исключаю, что отравить могли и кураторы с Запада, как списанную игрушку, в попытке сделать из неё сакральную жертву или новое знамя, с которым потом можно штурмовать новые санкционные рубежи. Не исключаю, что отравить могли свои же, не исключаю, что была внутренняя конкуренция и т.д. Не исключаю, что кто-то из соседей подбросил Кремлю такую "свинью", те же белорусы или украинцы.

К сожалению, Алексей Навальный очень многим выгоден в виде жертвы. Но такова его судьба.

У меня же остается открытым вопрос, почему сотрудники бывшего ФБК не спешат нам рассказать правду. Не потом, когда сформируют общую точку зрения, а сейчас, по горячим следам?

Что думаете?


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Что скрывают соратники Навального



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инспекция труда намерена оштрафовать Каталонскую авиакомпанию Vueling на 30 000 евро за вопиющие требования к своим сотрудницам. Ношение каблуков и обязательный макияж — вот ...
Кот ненасильственным способом протестует против произвола своих хозяев. Наша собака вела себя точно так же, когда мы однажды попытались надеть на нее намордник перед прогулкой. Намордник Велке категорически не понравился, и наша модница вдруг сразу разучилась ходить ..)) Кот хитёр и ...
Когда деревья были большими, а трава зеленее, мы знать не знали ни о каких «Оскарах». Т.е., киноведы и пр., конечно, знали, но не ширмассы типа меня. И об «Оскаре» не писали совсем и не говорили совсем, или делали это редко ни выходящий миллионными тиражами еженедельный «Советский Экран» ...
20:43:55 DSC_5514 Taken on June 24, 2014 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 200 Sitges, Catalonia, Spain Sitges, Catalonia, ...
  • kuropatochkin : RT @rus_analit: Представил что со мной случилась хрень- понятно Зимин не оплатит мне самолет в ФРГ, Меркель не будет лично решать вопросы.…

  • wdaHcntlIspHScQ : @boris0630 Внучек того дедульки, которого Навальный обозвал холуем, наверное, раздобыл где-то в аптеке нервно- паралитический яд

  • KulSveta5 : RT @andrey_malgin: То, что Навальный жив - это стечение обстоятельств. Пилот принял решение немедленно посадить самолет, и было куда сажать…

  • v_kleyner : RT @VovaBlya: Навальный на столько популярен, что миллионы россиян вышли на улицы городов, в знак солидарности с ним, в знак поддержки. Люд…

  • cthtuf54 : Навальный в коме. Куштау. Дмитрий Потапенко https://t.co/57YOY3sD5B через @YouTube

  • code_searcher : RT @7wI5zVrQbk1F50O: @JenyaKazVl Навальный не первый , кого убил главный кремлевский неонацист ... https://t.co/yJoW3V1NCz

  • gnomik612 : @Fillippov @bbcrussian А кто такой Навальный чтобы про него в новостях говорить.

  • Aleksan81834568 : RT @union_navalny: «Навальный LIVE» @navalnylive поговорили с главным токсикологом Баку Исмаилом Эфендиевым. Он рассказал о веществах групп…

  • gal8814 : RT @oleg_kozyrev: До голосования меньше 20 дней. Сайт Умного голосования здесь: https://t.co/xHPKYD88pM Навальный сейчас не может призвать…

  • UkraineVictory1 : RT @novaya_gazeta: Юлия Латынина: — Эта попытка отравления сделала Навального крупнейшим легитимным политиком России в глазах Запада. Это…

  • DimitryOmega : RT @_munchhausen_: Невероятно, но факт. Навальный ретвитнул сообщение Ярмыши о том, что его состояние стабильное, но он по прежнему в коме.…

  • belovanada : RT @daniilken: Навальный сейчас бы каждый день постил ссылку на Умное голосование и говорил о нём: https://t.co/fHHVZ7lBw2 Мы не можем помо…

  • sergiwanoff : RT @KissMyBlacklist: Послу Германии напомнили о малолетних узниках нацистских концлагерей за которыми не присылают санитарных самолётов и н…

  • RomikKuritsyn : RT @SobolLubov: «По словам Пескова, сначала необходимо установить вещество, из-за отравления которым Навальный впал в кому. «Нужен повод дл…