Илон Маск решил чипировать людей

топ 100 блогов nemihail29.08.2020 Теги: Илон Маск Лавры Билла Гейтса не дают покоя Илону Маску и он просит разрешения, на проведения опытов по чипированию головного мозга на людях, а пока тренируется исключительно на свиньях.

Илон Маск решил чипировать людей
(фото: Яндекс Картинки, Илон Маск)


Боюсь, что именно Маска, уже в скором будущем, будут считать доктором ЗЛО;)

Хотя делает он очень правильные вещи, а именно, он презентовал проект Neuralink, суть которого заключается в связке человеческого мозга с компьютером с помощью чипа имплантированного в череп человека.

Илон Маск уверяет, что установка чипа дело простое и займет не более одного часа, а сделать это сможет специальный робот, который сейчас разрабатывает одна из компаний Маска, после такой операции на голове пациента останется небольшой шрам.

Цель чипа-импланта решать проблемы неврологических заболеваний, от которых страдает большая часть населения земли. Такие недуги как: параличи, инсульты, припадки, тревожность, бессонница, потеря памяти, слуха и зрения, депрессия, сильные боли, разные зависимости и прочие повреждения мозга.

И вот это все Илон продемонстрировал на свинье по кличке Гертруда, которой вживили чип. Чип соединяет с мозгом очень гибкими проводами, которые выдержат сильно столкновение одного животного с другим. Теперь, когда Гертруда есть, чихает, компьютер фиксирует сильные мозговые сигналы, которые видно на экране компьютера. При необходимости можно транслировать музыку прямо в мозг животному, ну а после и человеку.

Что думаете?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Илон Маск решил чипировать людей



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поселился в Отель. Пошел в кабак. ...
Косоворотка – это рубаха с косым воротом, то есть с разрезом сбоку, а не посередине, как у обычных рубашек. Косоворотки носили навыпуск, не заправляя в брюки и подпоясывались шёлковым шнуровым поясом или тканым поясом из шерсти. Что же касается материала, то рубахи изготовлялись из ...
Все спят что ли? Файв минутс ту гоу! Итак: 1. Льюис Хэмилтон ("Макларен") — 1:36.219 2. Дженсон Баттон ("Макларен") – 1:36.368 3. Михаэль Шумахер ("Мерседес") – 1:36.391 4. Марк Уэббер ("Ред Булл") – 1:36.461 5. Кими Райкконен ("Лотус") – 1:36.461 6. Себастьян Феттель ("Ред Булл") ...
Котик на карусели. Городской парк. Горячий ключ. 16.04.2023. Котик в детском парке. Городской парк. ...
Долгое время нам рассказывали, что наркомания это болезнь и к наркоманам надо относится с сочувствием, жалеть их и собственно государство не имеет к ним никаких претензий. Максимум что может сделать полиция по отношению к наркоману - 15 суток ареста, но и этим редко кто заморачивается. ...