рейтинг блогов

Месть Ефремову

топ 100 блогов nemihail09.09.2020 Теги: Ефремов Вы все уже наверняка знаете про 8 лет общего режима для актера Михаила Ефремова. Это поистине уникальный приговор и сейчас я поясню почему так.

Месть Ефремову
(фото: Яндекс Картинки)


Есть практика по таким делам и она говорит о том, что львиная доля подобных дел, при совершенно схожих обстоятельствах заканчивалась мягче и даже бывают оправдательные решения.

Т.е. если бы у Ефремова адвокатом был бы шкаф, а сам он был немым, то получил бы минимальный срок. При хорошем адвокате есть возможность получить меньше меньшего, а при отличном даже избежать заключения.

Но результат мы знаем. Было понятно, что Ефремов не получит максимальный срок, поскольку он не покидал место ДТП.

А вот дальше, его адвокат и он сам, сделали всё, чтобы вывести суд из себя и у суда не осталось выбора как дать очень много. Аналитики уже подсчитали, что из судебной практики, так плохо заканчиваются только 2% всех судебных дел.

Ощущение, что Ефремов подыгрывал всем хейтерам и желал, чтобы их мечты осуществились и его закрыли на максимальный срок. Чего стоит одно нежелание показывать как он был пристегнут ремнем безопасности, тогда он заявил, что слишком дорого стоит его съёмочный день, чтобы такое показывать на камеру.

Сказочный ...

Ну и вся эта возня с попыткой отмазаться и клоунада адвоката Эльмана Пашаева.

Понятно, что ещё возможны пересмотры решения, но если так пойдет и дальше, то на практике случается, когда при пересмотре срок увеличивают. И как бы тут такого не вышло, хотя выше уже некуда.

Что думаете?

ПыСы

Про общий режим. По долгу службы общался с людьми, которые уже ходили на зону. Так вот бытует мнение, что лучше на строгом режиме, чем на общем, так как на строгом порядки и жизнь по "понятиям" по "воровским законам", а на общем много сброда, молодняка который корчит что-то из себя и в связи с этим - беспредел.

Само собой для Ефремова хватило бы колонии поселения, это аналог рабочего общежития, где жить, работать и часто бывать с родными, как я помню даже покидать колонию. Ведь ключевое тут ограничение свободы и перевоспитание а не тюремные муки.

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Доллар уже почти 66, а вы всё еще не подписаны на другие мои соцсети. Хотя если вы каким-то чудом дочитали до этого места вы уже молодец):

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Месть Ефремову



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
8 июня 2012. Ехал домой по МКАД, никого не трогал, скорость не превышал, и тут на тебе... Хорошо, успел вовремя тормоза отпустить и газку подбавить, а то могли бы и прижать, Пыжик явно не собирался полностью останавливаться. ...
Мало мальски грамотному человеку должно быть понятно, что ограничение конкуренции всегда ведёт к падению качества при одновременном росте цен. Вопреки завываниям зомбоящега о невероятном успехе продуктового импортозамещения, на самом деле происходит катастрофа. Рассмотрим эту ...
Или ещё радикальнее - запретить голосовать всем, у кого есть аккаунт в одноклассниках? ...
Запад живет тама, в Древнем Гриме — я так античность называю. Некоторые живут в эру пистолетов, ковбоев, скальпов и прочих Бампов. Некоторые обитают в 45-м, с нежностью вспоминают бомбардировки Японии. А самые трендовые — в 80-х. И все думают, что русских можно напугать ...
Краткое содержание вчерашнего вечера: побывала на секретной дегустации элитных итальянских вин, выиграла приз, наужиналась от души. Что за приз сейчас покажу, какое вино стало фаворитом вечера расскажу. Следы на стенках бокала называются "слезы" или "ножки". Тут они особенно хорошо ...
  • Sanabor07 : @borisenkodmitr Не знаю, что думает Ефремов. Может он ни о чем и не думает ВООБЩЕ, если взял этого "адвоката". А он… https://t.co/lC3DxOHNTm

  • togaf41 : RT @Hypecoum_: Ефремов получил свои 8 лет. Но получил он их не за пьяное ДТП, а за "гражданина поэта". Сотни предыдущих и последующих подоб…

  • erra_zd : RT @mich261213: Михаил Ефремов понес жестокое и во многом заслуженное наказание за убийство в пьяном ДТП — восемь лет лишения свободы. Сам…

  • MhR7w1VC774GP2x : @mich261213 Нет ни самое время! Ефремов же - это богемная "элита". Ему и наказание - "элитарное". Иначе, это, дейст… https://t.co/M6k0QkCA7r

  • olga_petrv : RT @legorova2611: Ефремов заявил, что Пашаев подставил его: https://t.co/0CGszfd0V7

  • WayyMaster : RT @Barbudos2000: Ефремов получил 8 лет. Отсидит ли? Посмотрим. Сейчас главное другое – в стране тысячи таких ефремовых: богачей, судей, ме…

  • shatalkin : RT @spacelordrock: Хорошо, что есть Пашаев. Такой громоотвод, про которого люди со светлыми лицами могут писать всё, что угодно и объяснять…

  • V2RtmmblpiVrfEx : RT @verysexydasha: Выходит такой Ефремов через 8 лет, а тут Путин

  • Alexand67068283 : RT @uchilka_cinik: Щас Ефремов отсидит за все пьяные ДТП, совершенные знаменитостями, чиновниками и их детьми.

  • 1015_ast : @t1z5ppvKgiOjtrj Иван Ефремов: - «ЖЕНЩИНА – НЕ ТОЛЬКО МУЗА, НО И, ГЛАВНОЕ, - НРАВСТВЕННЫЙ КАМЕРТОН ОБЩЕСТВА.»

  • 1911Mazai : @mich261213 Ефремов топил против Хуйла и кремлешоблы,потому и получил на полную катушку!