НОАМ ХОМСКИЙ: "КРИЗИС ПРЕДОТВРАТИМ"

топ 100 блогов atsman17.03.2022 ПРОДОЛЖАЮ выкладывать лекции общества "Знание" для изучающих английский язык. Сегодняшняя лекция была прочитана 10 января 2022 года выдающимся лингвистом и интеллектуалом современности Ноамом Хомским (Massachusetts Institute of Technology). Какое удовольствие - слушать интеллигентного человека, который говорит простым и понятным всем языком... Интервью выложено Europe Matters. Если нажать на старт, начнётся в том месте, в котором разговор пойдёт об истоках, нынешнем положении (на 10 января с.г.) и будущем украинского кризиса.

Не владеющие английским языком могут нажать на Settings и включить субтитры на одном из пяти официальных языков ООН или на немецком. Субтитров на украинском нет. Их отсутствие - не ущемление прав, а объективная реальность. Субтитры не на английском не совсем точны, но сносны.



Для сравнения можно послушать ролик на британском английском. Джордж Галлоуэй обвиняет Джаки (Джаклин) Смит, занимавшую министерские посты в правительствах Тони Блэра и Гордона Брауна, в том, что она убила миллион человек.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Спутниковое цифровое телевидение сегодня набирает больших оборотов и не вызывает теоритических и практических проблем установка спутниковой антенны. Установка антенны уже стоит меньше ста долларов, а еще три года назад, чтобы поставить ...
Мне тут сказали, что я похож на Тинтина. Правда штоле? Предлагаю обсудить! ...
Великолепные плоды сотрудничества великой Украины и США. 11 секунд перемоги. Под катом 15 мегабайт гиф-анимации. ...
Позавчера вечером одела ноготь среднего пальца правой руки на зуб своей собаки)), Ульф не пытался меня укусить, я сама виновата.( Вчера палец распух, второй день хожу с забинтованным, поэтому делов минимум, даже на клавиатуре практически только указательным пальцем правой руки стучу. ...
ЗЫ. Кстати, где теперь Изя Копф блогерствует? Вижу с лирушечки его тоже пидорнули.       ...