рейтинг блогов

Неуиноуные армяне расплачиваются за убийственный образ жизни

топ 100 блогов ifc29.12.2021 убийца Белянкина

К вопросу об убийственном образе жизни.

Я понимаю, почему вчера некоторые испытали батхёрт от поста о Егорке: человеку сложно принять, что некто, объявленный им "гигантом мысли", оказался вульгарным маргиналом, образ жизни коего и довёл до цугундера в 35 лет. В комментах, ЧСХ, несколько раз поминали Тесака, "забывая", что он тоже был маргиналом.

Мне не жаль ни первого, ни второго - оба они бездарно просрали выданные им жизненные кредиты.

Если уж о ком и сожалеть, то о Никите Белянкине, зарезанном армянскими многонационалами летом 2019 года. Парень, в отличие от маргиналов Просвирнина и Марцинкевича, фактически взял на себя чужую карму, выкупив у смерти двух врачей-реаниматологов, бухавших в тот вечер в сраном подмосковном кабаке и подвергшихся нападению неуиноуных атавусов.

К моменту, когда Никита вступился за избиваемых, одного из них уже подрезали. И, вполне вероятно, происходившее окончилось бы для обоих медиков смертью. Никита отвлёк эту смерть на себя, поступив стопроцентно по-русски.

Вчера Мособлсуд вынес армянским рагулям приговор.

Сергей Ходжоян получил 20 лет колонии строгого режима, Гамлет Айрапетян - 17 лет, его брат Грант - 18 лет. Они втроём признаны виновными в убийстве, покушении на убийство и хулиганстве.

Сурена Маркосяна суд приговорил к пяти годам колонии общего режима, Рудика Манукяна - к пяти годам, Нарека Степаняна - к пяти годам, Саака Саакяна - к 5,5 годам, Давида Егиазаряна - к 5,5 годам. Они признаны виновными только в хулиганстве.


Ходжоян - это атавус, ударивший Никиту ножом в сердце, пока двое других - братья Айрапетяны, держали русского парня за руки. Остальные рагули непосредственного участия в убийстве не принимали, только избивали медиков, за которых вступился Белянкин.

На суде защита многонационалов пыталась разыгрывать карту "подсудимых угнетают за то, что они армяне", а сами атавусы утверждали, что использовали ножи чуть ли не для самообороны. Дескать, медики оскорбили армян по национальному признаку.

Суд эти аргументы деликатно къебенизировал. Трое убийц русского парня будут гнить в тюрячке, видимо, до конца их дней.

Уже писал, но повторюсь: вероятность умереть насильственной смертью (или самовыпилиться под веществами) напрямую связана с убийственным образом жизни, который ведут люди.

Вот эти два врача - я понимаю, что у медиков работа тяжёлая, и они бухают, но, блеать, неужто, нельзя найти для пьянки место получше, нежели армянский шалман? Какой взрослый нормальный человек попрётся в место, где гарантированно будут пьяные рагули, другого образа жизни не представляющие?

Так уж вышло, что последние лет 8 мои друзья - сплошь люди старше меня. Они употребляют спиртное чаще, чем я, но я не знаю ни одного человека, который употреблял бы алкоголь в кабаках. Все подряд устраивают посиделки дома, в компании проверенных друзей.

Не будьте как врачи, жизни которых выкупил Никита - не ходите бухать в шалманы к многонациональным рагулям.

Иначе пенять после придётся лишь на себя.

P.S. Русский - значит трезвый (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Речь идет о вот этом  рассказе Герберта Уэллса. И хотя он весьма небольшой (по ссылке это  всего лишь 7 страниц текста), а написан он был еще в 1904 году, но для  многих он и сейчас был бы сродни откровению. ...
...остались прежними - серо, ветер, еще и крупа какая-то посыпалась с неба - дрянь погодка. Впрочем, суровым челябинским девчонкам всё нипочём :) Хотя ветер такой, что объявления со столба рвёт. Тем не менее, жизнь продолжается: стройки идут ...
Здравствуйте уважаемые Наш город прекрасен не только своей архитектурой, каналами, мостами и парками, но это еще и главный музейный центр страны. Причем этих самых музеев у нас огромное разнообразие, на любой вкус, цвет и кошелек :-) Их более 150. Однако среди большого количества ...
...
Он такой сладкий, хрустящий, перебивающий своим ароматом самый дорогой парфюм! И не только этим доставляет мне удовольствие, но и самим процессом выращивания в доме, на солнечном ...