рейтинг блогов

Отсталый Режым угнетает любителей передовых Тихналогий

топ 100 блогов ifc27.12.2021 ректор Грец

К вопросу о том, где водятся настоящие Борцы с Системой, а не жалкие клоуны, коих нам регулярно пытаются подсунуть в качестве таковых Борцов.

Вчера как раз упоминал светлоликого ректора из Татарстана, а вот ещё один весьма ценный кадр отечественной системы образования.

У ректора Смоленского государственного университета спорта Георгия Греца при обыске по делу о коррупции нашли унитаз и биде с позолотой, коллекцию оружия, чучела животных, документы на земельные участки, а также копию шапки Мономаха.

Греца подозревают в растрате 1,5 миллионов рублей и организации майнинговой фермы прямо в вузе. По предварительным данным, ущерб образовательному учреждению, к электросетям которого подключили ферму, превысил 5 миллионов рублей.

15 декабря Греца и его сообщника - директора одного из структурных подразделений вуза, задержали. 17 декабря ректора отправили в СИЗО на два месяца.


Как видите, передовой ректор государственного вуза сполна оценил привлекательность эльфийских Тихналогий, и быстро придумал, как извлекать из оных Тихналогий личные гешефты, каковые после можно конвертировать в биде с позолотой.

Но отсталый Режым сообразительность ректора измерил не той мерой, какой должно мерить стартаперов, и теперь вместо золотого унитаза Борцу с Системой придётся некоторое время довольствоваться парашей в СИЗО.

Именно такие ректоры - и есть тот кадровый резерв, в коем зарубежные эльфы черпают надежды на свержение Режыма и возвращение Этой Страны к развитому ельцинизму.

А потому ни малейшего снисхождения к подобным устроившимся при государственном вымени кряклам быть не должно.

P.S. Больше фото из обители хитрейшей тупости передового ректора есть здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю как Вас, но меня придавила магнитная буря на весь вечер. Прям сначала размазало по дивану, потом по кровати. Отсель ночной пост. Выспалась, матьеёити. Ко мне приходил Дед Мороз, неоднократно, и оставил вместо подарков деньги, грязные деньги и велел купить, что хочу. На машину, ...
Никита Сергеевич Хрущёв в своей книжке "Время. Люди. Власть. (Воспоминания)" приводит воспоминание Сталина о своей ссылке: "Какие хорошие ребята были в ссылке в Вологодской губернии из уголовных! Я сошелся тогда с уголовными. Очень хорошие ребята. ...
Ситуацию уже не устаканить. Шейхи готовы завалить рынок до 37 евро баксов ( по привычке всё в еврах считаю) за баррель. Эту цифру я подсмотрел у них в той красно-золотой папке, которую таскает с собой их второй .... К лету будет ацкая движуха. Каждый день новости, уровня брейкинг ньюс. ...
Валютную эпопею я начал на следующий день, как стали проводить дополнительную сессию на валютной бирже. 15 сентября сдал 100$  по 8.400 и получил сумму 840 тыс белочек . euroradio  Еўрарадыё  Банкі: Валюту здаюць у 10 разоў больш, чым купляюць - ...
По следам http://community.livejournal.com/spb_auto/12837986.html   Потратил время на просмотр УГ (лучше бы кино посмотрел). Дискуссия была слабая. Почему-то не вспомнили важную вещь: "пяному море по колено". Он будет очень бояться сесть за руль бухим, но только пока ...