Нет добра без большего добра

топ 100 блогов vladimir10110.01.2010
Нет добра без большего добра
Нормальная сигарета так и лежит на камине нетронутой!

Перечитал название записи и сам ничего не понял. Но менять не стал, а то еще хуже получится. Поясню в чем дело.

Я уже второй день на электронной сигарете. Настоящая лежит на камине, готовая к употреблению, но мне ее не хочется. Уже два дня, как не хочется!. Я вчера здорово поэкспериментировал с уровней никотина в е-сигарете и в результате или перебрал, или недобрал. Или моему мозгу чего-то еще надо. В голове происходят странные события, но зато курить не хочется.

Поставил в холодильник тарелку с ужином, долго искал кнопки на дверце, чтобы поставить две минуты разогрева. Потом удивился, что это не микроволновка. Зато курить не хочется!

Сел в машину около магазина и не смог вспомнить в какой стороне мой дом. Поехал куда глаза глядят, приехал домой чисто случайно. Зато курить не хочется!

Прилег на диван, чтобы обдумать план статьи. Проснулся через два часа. Зато курить не хочется!

Пошли в гости к физикам. Пил мало, окончательно убедился, что слухи о том, что в Миннесота нашли темную материю — беспочвенны. Детекторы, стоящие в шахте на глубине 1,5 км, кое-что заметили, но не материя там темная, а дела там темные! Есть два непонятных события, и каждый может интерпретировать их в рамках индивидуального полета фантазии. Зато курить не хочется!

Посмотрел на себя в зеркало и пришел в ужас! Зато курить не хочется!

Рискнули поехать и сменить телефонную компанию для сотовых. Теперь у нас Verizon. Слава Небесам попался толковый парень, он посмотрел на меня, понял, что мне вопросы задавать не надо и все сделал сам при полном моем «со всем заранее согласен!»
Для читателей из Америки скажу причину. У этой компании самое лучшее покрытие на территории США. Мне надоело пользоваться роумингом в лесах и горах. Второе — у этой компании гибкий план выхода в Интернет с ноутбуков, через USB антенну. Можно не платить ежемесячно, как это требует Sprint, а покупать связь с Интернетом тогда, когда тебе нужно. Да еще курить не хочется!

Новые телефоны - «слайдеры». Теперь не надо ногтем цеплять крышку, чтобы начать разговор. Хорошо, что парень-продавец перевел список контактов со старых телефонов. Я сам лично изменил мелодию входящего звонка. И все! Никакие другие опции изучать не буду, не надо мне это!
Посмотрел на Гугл-фоны и прочие умные вещи. Стоят они недорого (200 с небольшим), но я не смог придумать, зачем они мне могут понадобиться. Все-таки Интернетом удобнее через компьютер пользоваться, а не через телефон. А просто повыпендриваться мне не перед кем. Да к тому же еще и курить не хочется!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие жалуются на то как сильно испортился Firefox. Но испортиться в результате непрерывного улучшайзинга это одно, а произошло нечто другое: they became outright evil. Последний update привел к тому, что стало невозможно изменить homepage - они туда намертво вбили Yahoo Search и, что еще ...
Давайте трезво посмотрим на ситуацию на Украине и в России. Чем отличается Янукович от Путина? Найдите 10 отличий. Я серьезно. Такие же карманные олигархи и друзья. Ну возможно у Путина нет сыновей, которые могли бы возглавить "Газпром", но много друзей. давайте набросаем несколько тези ...
За год количество политзаключенных в России выросло более чем в два раза, сообщается на сайте правозащитной организации «Мемориал». Читайте также: «Все мы подранки». Автор памятника жертвам репрессий скульптор Георгий Франгулян — о вымаранных лицах и жизнях ...
Президент забросил десять шайб в ворота сборной Ночной хоккейной лиги и привел  команду "Легенды хоккея" к победе со счетом 14:7 ... Отвечаю. На мой взгляд, это здорово. Как оформление новости, - все сухо, объективно, только факты и цифры, без намека на эмоции и ...
В один прекрасный майский день мы с riolin_delin забрели в один прекрасный питерский двор. Зайти туда было непросто - арка перекрыта воротами с кодовым замком. Нам повезло, мы не простояли у ворот и минуты, когда к ним подошла дама и открыла калитку. Мы вежливо попросились зайти, ...