Ушел на Радугу, мой котей Урс.

топ 100 блогов ru_cats21.04.2016 Ушел на Радугу, мой котей Урс. URS1

Сегодня, после недолгой болезни, ушел на радугу мой котей Урс. Он был вытащен из лужи, по которой то и дело проезжали машины,  промозглым октябрьским вечером 17 лет назад. Когда притащили домой, этот маленький кричащий комок грязной шерсти, отмыли, накормили, обогрели, то выяснилось, что это кошачий мальчишка, откуда-то оказавшийся посреди улицы в не самое подходящее для этого время. Оставили жить. Вот так он и рос, пока не вырос в 7 килограммового черного красавца.
Котей был крайне человекоорентированный. Ни разу за все время своей кошачьей жизни никто не был укушен, или оцарапан. Хотя играть любил практически до самого последнего времени своей жизни в разные игрушки и игры.
Отмечу, что очень любил , когда его держали за правую лапу. Всегда сам протыгивал ее  человеку в руку, нащупывая тесный контакт  и  мог так сидеть часами.
Очень хороший и любимый всеми был кот.
Пожелайте ему легкой пути по Радуге.
Просто поговорите со мной. Трясет, что-то как-то внезапно все.
Спасибо всем.
Всем добра.

Ушел на Радугу, мой котей Урс. URS3

Ушел на Радугу, мой котей Урс. URS4

Ушел на Радугу, мой котей Урс. URS2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Людмиле Павличенко АЛЬФА напомнила развесёлого морячка, сошедшего на берег, а ИКС – сурового матроса на боевом посту. АЛЬФА и ИКС – герои. Назовите АЛЬФУ и ИКС. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ...
© РИА НОВОСТИ/Владимир Федоренко 13.11.2012, Россия | Так уж получается, что самые нелепые, жалкие и дурацкие фотографии в этом дневнике — с заседаний т.н. Государственной думы РФ. ...
...
Прогулка по городу 23 февраля 2024 года. 2 часть. ...
...