Несколько слов о малайзийском Боинге

топ 100 блогов alexandr_rogers28.05.2018 Несколько слов о малайзийском Боинге
Какбэ все понимают, кто сбил Боинг на самом деле...

Я создал компетентную комиссию в составе двух блогеров, повара и сантехника для расследования убийства Джона Фицджеральда Кеннеди.
Комиссия, изучив имеющуюся киноплёнку, обнаружила с её помощью отпечатки пальцев на винтовке, из которой стреляли. Стреляли, внезапно, двое – услужливо поддерживал винтовку за ствол Петро Порошенко, а целился и нажимал на курок юный Дональд Трамп. На всем известном видео это прекрасно не видно.
Кроме того, на пуле обнаружена надпись «Здесь были Поця и Донни. Забьём Джонни баки».
Перед выстрелом оба применили боевое психотропное вещество «Дурачок» (это, кстати, объясняет и то, что они теперь делают – оно до сих пор действует).
У нас есть ещё множество неопровержимых доказательств, включая пионерский галстук Порошенко, забытый на месте преступления. Но мы их вам не покажем. Джентльмены верят на слово. А если не верите, то вы не джентльмен и с вами не о чем разговаривать.
Как большинство уже поняло, речь идёт о, кхм, «докладе расследователей из следственной группы по сбитому в 2014 году над Донбассом Боингу MH17».
Среди этих, кхм, «следователей» нет ни одного профильного специалиста, технического или военного, а их компетенция такова, что в качестве «главного доказательства» они предоставили не часть зенитной ракеты 9М38 ЗРК «Бук-М1», а обломки ракеты 9М79 тактического ракетного комплекса «Точка».
Вместо ракеты «земля-воздух» они показали двигательную часть ракеты «земля-земля». Это просто какая-то ракета «земля-фейспалм».
Равно как и уникальная маркировка БУКа, о которой они рассказывают (называя это fingerprints, то есть «отпечатки пальцев»), не может быть российской, поскольку в армии РФ с 2011 года применяется новая система маркировки, а старая осталась только у (тадам!) вооружённых сил Украины.
В общем, с таким уровнем экспертизы ждите от меня расследования убийства Гая Юлия. По фотографии и сведениям из соцсетей, конечно. Вы будете гарантированно удивлены результатами.
По результатам этой пресс-конференции у меня только один вопрос: зачем этот цирк? Все же понимают, что это фарс. Голландцы понимают, ООН понимает, Евросоюз понимает, Россия понимает. И даже в США отдельные граждане догадываются.
У данного, кхм, «процесса» есть только одна цель – пропагандистская. Показать Россию «кровожадным исчадием ада». Но по факту показывается только лживость голландского/западного следствия и «правосудия».
Кстати, где там эта шестёрка ЦРУ из «Беллингкэт», работавшая фейкомётом по тем темам, где американским разведчикам нести ахинею самим было слишком стыдно? Что-то его давно не слышно. Выкинули на свалку за ненедобностью, как использованное резиновое изделие? А как дышал…

P.S. Вниманию голландских расследователей (вы же используете данные из соцсетей, так вот вам информация): тут появился человек, который признаётся, что это он с подельниками сбил «Боинг». Зовут Леонид Волков. Живёт в Люксембурге. Делал это совместно со своим напарником Алексеем Навальным.
Так и написал прямым текстом «Мы его сбили». Чистосердечное признание в совершённом преступлении. Скриншот прилагается.
Несколько слов о малайзийском Боинге

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-para-slov-o-malaziyskom-boinge/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ох уж эти французы, скажете вы, со своими громкими названиями. Не успели мы с вами вздохнуть спокойно, после "Божественного" пирожного от Laduree, как я уже спешу вовсю с "Небесным" от Пьера Эрме. Впервые попробовала его в оригинале в этом году в ...
просто ужасен в использовании. Исчезло всё , найти даже эл.почтовый ящик, а уж влезть в него — теперь почему-то многоступенчатой авторизацией по СМС (!!!). Забавно — этому почтовому ящику лет 18, и он меня все эти годы устраивал. Теперь я вынуждена не заходить туда, лишь бы опять не ...
Все-таки, Москва - очень европейский город, терпимый к странностям проживающих в городе людей. И чем более терпимой является среда, тем больше странностей мы можем наблюдать на улицах Москвы. Например, вот этот мужик, не поддающийся никакому логическому объяснению. ...
Полное издание этой книги вышло под титулом "Содом тех лет" Вдогонку Жаботинскому, как и обещано — рассказ о первом Седере Нины Воронель. Когда-то, по приезде в Страну в 1974-ом, ...
С большой помпой отказавшись «навечно» от клятого москальского газа, #Украина не продержалась без него и 800 дней. Уже в марте украинский Нафтогаз должен возобновить закупки у российского Газпрома, если… найдёт необходимые средства. Соответствующий контракт на ближайшие два ...