рейтинг блогов

Неандертальцы vs кроманьонцы

топ 100 блогов norg_norg07.06.2023 В чем не прав Станислав Дробышевский?

Мало кто знает, не только лишь все, что многие тысячи лет назад человечество поделилось на два вида - неандертальцы и кроманьонцы. Последние - выжили, а первые вымерли, хотя были более лучше приспособлены к жизни в условиях ледникового периода, сильнее раз в 5, мозгов у них было на 200 гр. больше, а всяких своих родственников, типа кроманьонцев, они люто, бешено ненавидели и последние для них служили скорее всего тупо едой.

Неандертальцы vs кроманьонцы

Отчего же вымерли эти люди, которые по мнению того же Станислава Дробышевского были суперхищниками и заруливали своих небратьев-кроманьонцев в минуса по всем параметрам? Он же считает потому, что неандертальцы были малочисленны, имели плохую генетику из-за близкородственного скрещивания - и кроманьонцы их тупо затоптали массовкой и зерг-рашем. А как оно на самом деле?


На самом деле неандертальцы жили себе в Евразии, от Испании до Дальнего Востока и от границы ледника на севере до Ближнего Востока и Ирана на юге. Полностью контролировали территорию и тупо не пускали туда кроманьонских черномазых квази-абизян из Африки. Неандертальцы вообще никак не стеснялись каннибализма и задохлики кроманьонцы скорее были им не братья по разуму, а тупо предмет охоты.

И сотню тысяч лет сраные кроманьонцы не могли выбраться из своей сраной Африки через это - жирафы выходили, страусы выходили, газели-зебры выходили запросто и даже слоны - а квази-абизяны - нет. Потому, что их немедленно апиздюливали и тупо сжирали.

Так что же произошло? Версия Станислава Дробышевского.



100 тысяч лет неандертальцам как-то не мешало существовать т.н. близкородственное скрещивание и никакие кроманьонцы со своей массовкой не смогли их затоптать и даже сунуться в Европу очковали. А вот неандертальцы - вполне себе устраивали свои людоедские рейды - судя по найденным их стоянкам в Северной Африке. Ведь одно дело жрать друг-друга, можно и пизды в обратку получить, а другое дело этих дистрофанов-кроманьонцев, когда один неандертал мог в одно рыло легко справится с десятком кроманьонцев - и никакие палки-копалки и копьеметалки не помогут против суперхищника, если он решил вас заохотить. Они и не таких китов-слонов гарпунили.

Так что же произошло? А как обычно - самое элементарное. Примерно 40 тысяч лет назад случилось мегаизвержение Флегрейских полей, супервулкана в Италии. А потом, контрольным в голову - стратовулкан Казбек на Кавказе и Святая Анна на Карпатах. Роза ветров в Евразии такова, что обычно преобладают ветра северо-восточного направления и неандертальцев тупо этим выхлопом накрыло - в некоторых местах толщина пепла, выпавшего единовременно, достигала 70 метров.

Неандертальцы vs кроманьонцы

В общем - неандертальцев тупо всех убило нахуй. И тупые черножопые абизяны, кроманьонцы, отсидевшись в своей Африке на всякий случай еще 5 тысяч лет, пришли практически на пустое место. Но не совсем. Чуть западнее от супервулкана, в Испании, до куда извержение не добило, осталась небольшая популяция неандертальцев, которая еще просуществовала несколько десятков тысяч лет, последняя датировка 8 тыс лет назад - практически наше, историческое время - тогда уже шумеры где-то письменность изобрели.

Там, кароче, вдоль всей Испании протекает речка, отсекая её юг от всего остального. И неандертальцы там, за речкой, продержались, повторюсь, еще несколько десятков тысяч лет, больше, чем все цивилизации и популяции вместе взятые, нынешние и прошлые. И никакое им близкородственное скрещивание не помешало, хотя их популяция была совсем уж маленькая. И никакие кроманьонцы со своей массовкой и зерг-рашем трупами не завалили - они за речку, скорее всего, просто и соваться то боялись. Ну, пойди, повоюй с Николаем Валуевым, например. )

Неандертальцы vs кроманьонцы


В общем - никакие кроманьонцы неандертальцев не забарывали - их тупо убил вулкан. И то не до конца - остатки неандертальцев скрестились с кроманьонцами и теперь практически у всех, кроме нигров в Африке, есть от 2 до 5% ихнего генома. И через это есть такая нацистская теория - отчего негры на самом деле такие тупые! У них неандертальского генома просто нет! Но об этом - в следующих сериях!

И, да!


https://t.me/norg_norg/3416

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишу с ipad жены. Крик о помощи можно сказать. Всем-всем-всем Вредоносная программа Виндоус Виста стала вчера устанавливать какие-то обновления на ноутбук, а я торопился и - идиот - просто вырубил его. В итоге ноут сейчас не обнаруживает wifi, не ...
Сардиния, Ибица, Форментера, Турция, Лазурный берег, Майами и прочие приятные телу и глазу места – в новом футбольном обзоре Sport Style, венчающем первый месяц стремительно убегающего лета. Начну обзор с пары, которой симпатизировали многие ...
1. Система образования должна быть ревизирована на предмет ее безопасности для детской психики. 2. К досугу детей, особенно компьютерным играм, надо приглядеться внимательнее. 3. Охрана в школах должна быть не только от внешних, но и от внутренних потенциальных преступников. 4. Преступник ...
Настоял на покупке цветов, по пути (бегом!) к цветочному киоску я выкрикивала, что мы будем единственные идиоты, покупающие букет, но нет. Идиотов нашлось как минимум двое, и белые хризантемы, увязанные ленточкой, отправились с нами по улице ...
Сейчас, прямо на наших глазах монархии Персидского Залива, пытаются переломить многолетний тренд – они хотят заставить своих граждан слезть с финансовой иглы, на которую сами их и посадили, и принудить подданных немного, чуть-чуть, подтянуть пояса ради того, чтобы государства могли ...