рейтинг блогов

Чем грозит нам Глобальное потепление?

топ 100 блогов norg_norg22.05.2023 Спойлер: Да ничем, блять!

Искал картинку для темы "Глобальное потепление" - а они все (все!) как под копирку, примерно вот такие -

Чем грозит нам Глобальное потепление?

Надо понимать, что слева - это нормальный климат, а справа - потепление. С засухами и глобальными катастрофами, понятно. И никакой конспирологии, конечно - и никакого заговора нет.

А как оно на самом деле? Про-пиндоский Климактолог VS Станислав Дробышевский, наш!

УПМ 12-16. Fight!





Климактерические конспиролухи поднаторели в шифровании пустоты наукообразными терминами и в оболванивании ширнармасс лобовыми атаками - ну, типа, раз потепление, значит - засуха? Правельно? И всё живое, начиная с растительности погибнет и нам пиздец? Логично же?

А вот и хуй! Всё как раз наоборот. Засуха происходит когда глобальное похолодание. А чем теплее - тем больше испарений с океанов, больше осадков, больше растений, больше биоразнообразие и в животном мире.

Совсем недавно, 8-12 тыс лет назад, во времена т.н. "климатического оптимума" (а он не зря так называется!) температура в среднем по планете была выше на +4 градуса и было заебись всем! Широколиственные леса росли на широте полярного Урала, зима, если и была, то длилась не дольше месяца, а климат в средней полосе сегодняшней России был примерно как сейчас на юге Франции. И никаких, блядь, засух - по дендрохронологии! Кому хуёво то?

А хуёво будет только пиндосам. Потому, что чем теплее - тем больше испарений с океанов и тем мощнее и разрушительнее будут ураганы и торнадо и тем выше и дальше по широте они будут заходить на территорию США. И жить там в принципе, кроме как в подземных бункерах или в легковозводимых вигвамах, чтобы в сезон ураганов резко съебаться в горы, будет невозможно. Потому - так.

А потому - увидел противника т.н. Глобального Потепления - бей сразу с ноги в ебало суку подпиндосную! )))

И, да!


Страшную весть принёс я в наш дом! Надежда! Зови детей!

Сраный бложек - всё. Медленно и печально закрывается и в полном составе переезжает на Бусти.

Причин тут сразу несколько.

1. Первое, оно же главное - ЖЖ окончательно скурвился и запомоился, превратившись в какой-то антисоветский, русофобский отстойник и филиал ЦИПСО. В ТОП выводятся откровенно ниачомные заметки про НИШТО (как предыдущая в этом бложеке, например) либо форсится откровенно антисоветская и русофобская хуйня.

2. Писать в открытом доступе стало зело опасно - и огрести люлей и лет 15 строго режима можно не только за случайно сказанное, но и за знаки альтерации - за кавычки в слове "спецоперация", например. И это уже реальность. И даже за высказывания какого-нибудь малолетнего дебила в каментах отвечает хозяин сранова бложека. А у меня на это, пасти и ебать гусей, нет ни времени ни возможности. Особенно будет "не до сук" после 25 числа. И я заебался уже выгребать предупреждения в почте - то от РКН, то от какого-нибудь суда Горно-Альдебаранского района Мухосранской области.

3. Ну, и про главное. Уважаемый СЕРГЕЙ_СЕРГЕЕВИЧ видимо и в очередной раз снял нас с финансирования, а без "На пиво афтару!" - вокал не прёт. )

Через это было принято твердое управленческое решение еврейского вопроса - более чем полностью переехать на другой портал. Тут, в ЖЖ, еще побуду некоторое время, но все основные заметки будут тут - https://boosty.to/norg_norg

Например:

Чем грозит нам Глобальное потепление?

https://boosty.to/norg_norg/posts/adf9a599-84a6-4be7-9366-fee84f0c0491?share=post_link

Я так себе думаю - со 100 рублей в месяц за подписку, чисто символически, никто не обеднеет.

А нет - так нет. Ну, а пока - пока!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, мной практически закончена новая книга под названием: «Аргументы литературных критиков: Обоснования оценочных суждений в русской критике от Карамзина до Галины Юзефович». Ниже привожу небольшие извлечения из «Введения». ---------- Лежащая перед вами книга пытается ответить на ...
Не так много журналов читаю — физически не хватает времени. Но есть несколько, пропустить новый пост в которых просто невозможно.  Стабильно слежу за журналом Саши, особенно в ...
Погода испортилась, сидим дома. Лизка рисует, я бездельничаю. Успела только до обеда сходить в магазин. Вот вам котиков : От нечего делать фоткаю еду: И обед: А ужин забыла( Посмотрела фильм "Приходи как есть", оч. понравился, что-то типа "Достучаться до небес", но ...
Жизнь идёт, и хотелось бы наконец-то услышать от лидера нации всех россиян, страны разных религий и народов (кроме русского, конечно) президента России Владимира Путина что-нибудь конкретное. Куда? Зачем мы идём? Что же будет с нами, с нашими детьми, с внуками? Чем мы ...
...