рейтинг блогов

Не про ...ка Панина: Каким режиссером был Кокшенов

топ 100 блогов ilyavaliev08.06.2020 Теги: Панин

Алексея Панина выгнали с похорон. Надо быть полным м…аком по жизни, как назвала его актриса Татьяна Васильева, чтобы сначала тебя выгнали из театра, где ты пьяным сорвал спектакль, потом из антрепризы, потом из кино, где тебя боятся приглашать, потому что неизвестно, что от тебя ждать, потом из тусовки приличных людей и наконец… с похорон. 

Не про ...ка Панина: Каким режиссером был Кокшенов

Умер великий советский артист. Во времена России, в 90-е, был почти не востребован. Но жил вполне счастливо. До инсульта. И никакого у него не было коронавируса. Скончался вследствие перенесенного еще очень давно инсульта. Так и не оправился за несколько лет. И умер. В солидном возрасте. Достойно ушел. 

Панин приперся и решил сказать надгробную речь: «Хорошим актером был Михаил Кокшенов. Но режиссером отвратительным. Приплел еще и Аллу Сурикову, которая его тоже снимала, тоже мол, плохая режиссер, хотя в свое время ее «Человек с Бульвара Капуцинов» был суперхитом. 

А Михаил Кокшенов, в отличие от многих своих коллег, которые в 90-е годы совсем потерялись, нашел инвесторов и снял несколько комедийных фильмов, которые, учитывая его былую славу, зрителям пришлись по душе – «Русский бизнес» и прочую муру – но оставался в профессии и при деньгах. И был и режиссером и актером, хотя режиссером и не очень-то ему хотелось быть. И другим актерам, когда нечего было есть, давал работу. И они ему за это благодарны по сей день.

Ну да, фильмы – откровенный мусор, категория B, такие на Западе штампуют постоянно, чтобы подзаработать. Потом стало получаться еще хуже, когда и былая слава померкла, да и денег уже инвесторы не давали, видя, что киношки не отбиваются. 

Последние годы прожил Михаил Михайлович Кокшенов тихо. После инсульта стеснялся, стал затворником по большей части. Умер тихо и незаметно. 

Проблема Панина не в том, что он - м..к по жизни, как говорит Васильева, а что он взялся судить: арт-хауз – это хорошо, а коммерческое кино – плохо, плохое коммерческое кино – еще хуже. А сам-то ты кто?! Что ты сам снял?! Ни-че-го. Ни комедии, ни артхауза, ни завалящей хоть кому-то нужно короткометражки. Да ты даже не кинокритик. Просто никто. 

Человек, который когда-то осуждал Балабанова, за то, что он пьет – снимает фильм, и уходит в запой. А потом так запил – что потерял себя. 

Нарколога хорошего, психиатров, на таблетки. И лет через десять вернется Панин. Не актер. Может, Панин – осветитель. Зато достойный человек. А сейчас он – никто. Эмоциональная плаксивая пьющая развалина, утратившая даже гендерную идентичность. 


#Кокшонов #театр #кино #Панин #селебрити #Васильева #скандал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемый mikle1 разместил эту фотографию и пояснения к ней: Этой калифорнийской ...
...
Белградская крепость – не относится к самым известным, но она есть, она старая и она фотогеничная. Как и большинство крепостей, расположена она на вершине местного холма на высоте 125м от уровня моря. Первыми тут расположились неутомимые римляне между 6 и 11гг от Р.Х., которые разбили на в ...
Девушка не зря говорит на Украине все, что считает нужным. Никто ее в России не посадит. У нас же гуманизм процветает, вопреки мнению некоторых о "кровавом режиме". К тому же, акушер-гинеколог сообщил, что Ксения Собчак, по его наблюдениям, на втором триместре беременности. То есть ...
И снова привет =) Последние месяцы не было времени полепить для себя в удовольствие вообще, а тут недавно получила заказ и на одной волне вышло смастерить еще пару вещиц. Их и хочу показать. Наконец-то у меня появился гель и с его помощью я смогла ...
  • ubonsacc : Панин прокомментировал информацию о скандале на похоронах Кокшенова

  • DEDCXPEHOM : Не понимаю, как они это делают? Панин, Ефремов мл. Вот нормально же всё было. А потом будут рассказывать, как их н… https://t.co/SLMRMrrNNr

  • Dimmasandrov : RT @volonter_oz: ⭐#МыВместе совершили 1500 выездов, доставили 7000 продуктовых наборов, помогали в работе Управлению социальной защиты насе…

  • moroshka22 : RT @osbWOsHEfTMrnt9: @v_tretyakov Джигурда,Ефремов,Панин,Волочкова....можно долго продолжать,это гордость нашего экрана.И желанные гости вс…

  • intrutenwetrust : @Gansvind Я ебал эстонку она вечно пьяная была, баба имела парня, хорошо с ней зажгли люблю эстонцев, захочешь мне… https://t.co/v4iA7ytlDw

  • raspizdyayman : В России две беды это Панин и Ефремов.

  • TPNatakaS : @Romannoff7829 Панин уже не знает на чём пиар сделать. Жаль, что он не знает или забыл, что о покойном говорят то-л… https://t.co/csoUmsdiiU

  • VictorMaclaud : @navalny получил грант от Антанты и напоил Ефремова... Так вижу) Синька - зло... Панин, а ты где?)

  • GirafeMarius : @LimitaVIP Неожиданно позвонил Панин ...

  • vilenbrutal : @LimitaVIP Панин на публике сосет этот за занавесью )))

  • open_eyed_j : @LimitaVIP На оба пидарасы ,но Панин глубже

  • sandonfu : @aban_in Панин эксгибиционист и зоофил Высоцкий наркоман Чайковски гомик Кидай ещо

  • kristi3agata : @Romannoff7829 @MikhailBorisow А сам Панин какой режиссёр ? И никакая зараза его не берет... брезгует наверное