Костюшкин рассказал – зачем поведал, как его изнасиловали в детстве: пиар на

топ 100 блогов ilyavaliev01.06.2020

Бывший участник поп-группы «Чай вдвоем», которому сейчас приходится трудно, как большинству звезд шоу-бизнеса, признался, что о своем изнасиловании в детстве поведал, потому что это - хороший пиар. А пиар ему необходим, ведь концертов совсем нет, да он и не самый популярный артист. А такие истории всегда привлекают внимание. 

Костюшкин рассказал – зачем поведал, как его изнасиловали в детстве: пиар на

«Вот Аксл Роуз – знаменитый музыкант из Ганс-н-Роузез тоже рассказал, что его насиловали в детстве, и конечно, все повалили на его концерты, - говорит Костюшкин, - или Тим Рот, когда его слава померкла, он всем рассказал, что его родной дедушка, насиловал его в детстве, и хопа – новые роли».

Ладно, это все, конечно, хрень. Он такого не говорил. Хотя мог бы. Ведь это и есть – истинная причина его дебильного и грязного рассказа. Ну а правду Стас Костюшкин рассказывать не захотел. Зато наврал красиво. 

48-летний певец, который ощущает, что слава закатилась, говорит, что все сделал ради безопасности детей. Что?! Да ты их подставил. 

«Я рассказал это потому, что у меня трое сыновей и потому, что я за них боюсь, и переживаю. Вот для чего это было сказано! Тем, кто вырывает из контекста! Тем, кто просто наплевал на все! Тем, кому просто все равно и безразлично, что происходит с их детьми, с воспитанием — им огромный привет! Но, я все-таки полагаю, что вы, придя домой и, обосрав меня, наплевав на меня, на мою семью, вы все равно посмотрите на своих детей и сделаете все возможное, чтобы они были защищены», — заявил Стас Костюшкин.

Ни хрена себе защита! А этот самый певец ртом понимает, что теперь ждет его детей в школе, когда им скажет первый же хулиган, что «его папка – петух». Он просто-напросто подставил своих детей под удар. И дразнить будут, и обижать.  

А если хотел их защитить, то должен был весь мир защитить от подобной информации, с детьми серьезно поговорить, объяснить, какие бывают ужасные взрослые. И найти и наказать в конце концов того, кто с ним это сделал. Через полицию хотя бы. 

Он не защитил – подставил и детей. И себя. По таким преступлениям, как изнасилование детей, давности лет нет в России. Пусть идет в полицию, и ищет преступника. Если он, конечно, не выдумал все ради пиара. Уж больно история грязная и нереальная. Не найдет преступника, найдет его родственников, место проживания. Это важно. А не пиар, которым он так некрасиво прославил себя. 


#Костюшкин #селебрити #тусовка #пиар


Костюшкин рассказал – зачем поведал, как его изнасиловали в детстве: пиар на

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский боксер, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских играх 2016 года, Владимир Никитин задержан и арестован в Сыктывкаре по уголовному делу о вымогательстве 300 тыс. ...
15 октября 1274 года венецианский путешественник Марко Пополо оставил в путевом дневнике отметку "не спал", а через несколько дней - "бухал". Безграмотный писака Рустикелло да Пиза (он же Рустичано, убравший в своей фамилии одну букву, в результате чего превратился в гражданина уважаемого ...
...
Модель — на первый взгляд, профессия очень легкая. Ты ездишь по странам, смотришь мир, тебе делают классные укладки и фоточки. И все это за то, что ты красотка. Ну и тут девушка думает: "Что это ятут  учусь, парюсь, когда можно просто фоткаться, да грести деньги лопатой?". И идет ...
Если вы до сих пор чувствуете себя пассажиром, а не скотиной, то это наша недоработка - девиз лоукостера “Победа”. Признаюсь честно, с огромнейшим удовольствием слежу за тем, как старательно ее руководство претворяет этот девиз в жизнь. Будь у “Победы” конкуренты, я бы рискнул ...