рейтинг блогов

Флойд Джордж – мученик, погасивший все 7 судимостей

топ 100 блогов ilyavaliev05.06.2020

Говорят, фальшивая двадцатка была вообще не его. Да и последний привод в полицию был очень давний. В 2007 году. С тех пор Флойд Джордж стал едва ли не святошей. Даже с порно завязал. В последнее время перестал охранял клуб. Но в 2007 он направлял пистолет на беременную женщину, прямо на ее живот. Белую, кстати. И сказал: «Давай бабло и золото – или я пристрелю твоего еще не родившегося ребенка». Все это есть в материалах дела. 

Флойд Джордж – мученик, погасивший все 7 судимостей

Полицейские, конечно, переборщили. Мальчишка в магазине увидел фальшивую двадцатку. Его предупреждали, что в этом районе давно уже шарятся фальшивомонетчики. Он и вызвал копов. Они затащили Флойда в их машину. А когда он рванул оттуда, применили навыки из полицейской академии. 

И никто их не учил удерживать преступника 20 минут. Просто он сопротивлялся аресту. А колено стояло у него на горле все это время – минут 5-7, говорят, как учат полицейских во всем мире, чтобы преступник не вырвался – и не нанес увечья сотруднику полиции, работа у них сложная. 

Пока надевали на громилу наручники, опера слегка его придушили. Ну как слегка – насмерть, асфиксия. Потом оказалось, что Флойд – совсем не паинька. В организме нашли следы аж двух разных видов наркотиков. Оба синтетические, в том числе - популярный метамфетамин. В том районе, кстати, кто-то не только печатал фальшивые двадцатки, но и барыжил метом. 

В общем, американское и европейское общество страшно сочувствует сейчас славному парню, бандиту и наркоману, Флойду Джорджу. Советуют и тебе, россиянин, тоже посочувствовать. 

Ты как, ощущаешь, что убили настоящего мученика, вставшего на путь исправления? Или что-то мешает переживать за афроамериканца, из-за которого четырех белых полицейских попросту убьют в тюрьме? 

Им грозит по 40 лет заключения. Но никто из них не проживет и несколько месяцев, говорят их адвокаты, учитывая резонанс дела и американские тюрьмы, где очень сильны черные банды и банды нацистов, в которые копов не берут – даже белых-белых.

#Флойд #США #беспорядки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     качал на днях приложение для бега - называется Самсунг Эстафета Надежды.     Ну, может знаете, Дэвид Бэкхем её ещё в интернете рекламирует.     Задумка в том, что ты бегаешь, ну или педали крутишь, а приложение за ...
Удивительно, что крест животворящий  поддержка делает. Но никто не задумывается, что ни одна поддержка столько, сколько вам надо, вынести не сможет, и поддержке самой нужна поддержка. Но надеются все. Вот так: Мой единственный друг, у меня ...
Ассинибойн, Канада. ...
Призывы запретить или ограничить показ сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" российского режиссера Жоры Крыжовникова являются огромной глупостью, так как картина основана на исторической правде, которую необходимо демонстрировать любой аудитории. Об этом, отвечая на вопрос заявил ...
Обратил внимание, что дневное "Промо" сейчас вообще копейки стоит. 2800 жетонов среди бела дня в будни. Это еще с учетом того, что там обычно последнее время разная низкопробная нашистская ***та висит. Настолько низкопробная, что дальше заголовков читать не хочется. Интересно, с чем ...