рейтинг блогов

Не можешь? Не вымучивай!

топ 100 блогов lena-miro.ru28.05.2020 Не хочу сегодня никого, кроме бабы Яги если только, пинать персонально -- скажу за всех наших тухлых «звёзд».

Вот смотрите, вопрос на засыпку: почему в нас -- серость, убожество, ничтожность, а у них, на условном Западе, обычная девчонка из зачуханного Канзаса -- жжёт?

Не можешь? Не вымучивай!
Фото: Соцсети

У нас -- издеваются над ребёнком, запирая его в чулан, чтобы он выиграл потом Олимпиаду или Евровидение, а у них никто никого не мучит, но выходит то, о чём потом говорит весь мир!

До меня дошло наконец, что не так с нашими протухшими чёрными дырами. Ответ до смешного прост.


Можешь не писать? Не пиши, пожалуйста. Можешь не петь? Не пой! Можешь не рисовать жён олигархов с Рублёвки? Так не рисуй, не мучай ни кисти, ни холст!

Ну, не идёт у мальчишки фигурное катание! Прямой как чурбан, ни грамма грации? Так не издевайся над ним!

Талантливо получается лишь только в том случае, когда ты не можешь не писать, не рисовать, не петь. Вот взять любую западную звезду -- почему они крутые? Да потому, что занимаются своим делом не ради денег, а потому что не могут не заниматься!

А у нас же -- трухлявая примадонна пытается сопатить прокуренным голосом. Стыд и позор. Ей бы лет 40 назад успокоиться и упокоиться, но -- нет, она продолжает себя позорить.

Почему так? Да потому, что денег мало.

У них артист первым же альбомом обеспечит себе состояние -- всё, он может не работать потом всю жизнь! Не может не работать? Запишет новый -- и это будет талантливо, потому что это -- порыв души.

А наши вынуждены за копейки всю жизнь стриптизить. То сиськами трясут, то протирают задницы в публичном доме. В скандалы лезут, сами позорятся -- всё для того, чтобы лишь бы о них не забыли!

Вот дать им всем денег -- они бы тут же свалили с эстрады, расчистили бы место для молодых талантов. Для тех, кто хочет. Для тех, кто может. Для тех талантливых, которые не про деньги!

К чему это я? Ах, да: чтобы заниматься чем-то творческим, нужны деньги, чтобы не думать о хлебе насущном.

Вот тогда всё получится. И петь от души, и рисовать, и не мараться в скандалах!

К сожалению, достаточную сумму (чтобы хватило на всю жизнь с запасом) заработать даже на эстраде нельзя, зато её можно выиграть!

Например, в завтрашнем джекпоте Мега Миллионс (Mega Millions) разыгрывается аж 336 миллионов долларов!

Ну, это как раз та сумма, которой владеют западные звёзды первой величины. Они не думают больше о финансов -- у них уже всё хорошо, чтобы творить от души.

Вы тоже можете купить билетик на сайте, закрыть финансовые вопросы навсегда и творить. Впрочем, если творить не хочется, то не творите -- не вымучивайте из себя то, чего в вас нет!

А этот бред про то, что творец должен быть голодным, оставьте подлецам, которые пытаются продать вам свою бездарность.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дикая природа - это дикая природа. Иноворожденным выжить доводится далеко не всем. И тут без помощи родителей, а именно матери, детёнышам никак не обойтись. ...
В последнем письме в комментариях некоторые писали, что женщины никогда почти не ведут двойную жизнь, так, чтобы иметь послушного любящего мужа и любовников на стороне. То ли инфантильно-наивные вы, то ли солидарочность глаза вам застит, но картина мира ваша явно чем-то искажена. ...
Почему американский денежный агрегат М1 пошёл резко в рост? С 16 по 30 ноября 2020 рост на 725 млрд долларов. За чей счёт? Исключены варианты: - это не допэмиссия – не печать денег – не рост Денежной Базы (ДБ – все наличные доллары плюс резервы комбанков на счетах в ФРС - он же ...
ИХ ПОМЕНЯЛИ ПОД ВЫСОКИЕ ГАРАНТИИ. БУДУТ НАРУШЕНЫ ГАРАНТИИ..,? да могут быть нарушены... суицидником.. не забывайте ..дети кой  кого еще на западе.. ...
Ответ FIFA на знаемнитую "Лет ми спик фром май харт ... " Виталия Мутко. ...