рейтинг блогов

Мама Света -- мы с тобой?!

топ 100 блогов lena-miro.ru26.05.2020 Сегодня -- тот редкий случай, когда я не могу цензурно дать определение ситуации. Это -- то ли история душевнобольных людей, то ли эскортограмный безумный флешмоб ради денег.

Мама Света из Кисловодска. Родила дочь в возрасте чуть за сорок. Но дело в данном случае не в преклонных годах, а в том, что безумная женщина не кормила ребёнка.

Мама Света -- мы с тобой?!
«Я когда увидела девочку в больнице, она с трудом сидела, стояла на ногах, была слабой», -- рассказала врач детского дома Валентина Твердохлебова.

Я не против экологии, сыроедения, кришнаизма и вообще всего -- да мычите «Ом» хоть круглыми сутками! Но при чём тут ребёнок?! Как вам не жалко детей?! Это их выбор -- не жрать то, что вы не едите?!



Это так мерзко, когда инстаграмные тётки на безумии последовательниц зарабатывают себе бабло. Сумасшедшие фанатки гробят несчастных детей, а «светлые мамочки» и «зелёные богиньки» рубят деньги на них!

Как не стыдно?! Для вас уготован отдельный круг ада! Вы жрёте устриц, пропагандируя насилие над детьми под видом ЭКО-безумия!

Я считаю, что уголовное дело заслуживает не только Мама Света, но и те, кто встал на её защиту. На мой взгляд, они -- ещё хуже.

Если дуру из Кисловодства может оправдать её психическое расстройство, то вот эти вот эко-сволочи цинично зарабатывают на несчастных.

Что, по-вашему, следует делать с теми, кто пропагандирует издевательство над детьми? Со всеми этими Порнарошку, Зверевыми и прочими бессовестными людьми?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Предлагаю для обсуждения свою версию событий, произошедших в политической жизни России в течение последнего полугодия. Несмотря на свою некоторую фантастичность, думаю, что она имеет право на существование.         Итак. Крупные ...
Хорошо когда "ради" и "за" деньги человек готов дать, сделать, отдать кому угодно и что угодно, ведь, как говорят, "деньги не пахнут". Ещё лучше, когда человеку деньги "падают с неба". Плохо только то, что эта готовность никому нафиг не нужна. Никто "это" не берёт, не просит и не даёт. ...
На примере, как у меня тут водится, родной Свердловской области, вполне типичного региона блистательной Обнуляндии - именно эта типичность дает основания полагать, что описываемый цирк с конями ковидом ничуть не уникален. В общем, прочитал бодрящую утреннюю новость (а то мало ли, ...
  В Израиле существует закон, запрещающий мужу применять физическое насилие к женщине. Согласно закону муж не имеет право  заставить женщину заниматься сексом, если она этого не хочет. Но кажется меньше всего жалоб жен на то, что муж утомил жену сексом. Израильтянки с живым интересом ...
И все-таки, несмотря ни на что, "под звон хрустального бокала" ))) поздравляю Вас с Наступающим 2020 Годом и желаю, как всегда, Любви, потому что она побеждает всё :) И пусть все Ваши мечты обязательно ...