Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт

топ 100 блогов montrealex03.04.2021 Прабабушку растерзали до смерти соседские собоаки. Семья убита горем: "Нам будет её очень не хватать".
85-летнюю Люсиль Даунер два питбуля, как сообщается "протащили по всему двору" вчера, ворваышись во двор ее дома в Уэст-Мидленде через дыру в заборе.

Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт Lucille Downer has been named as the victim of a horrifying dog attack
Машинный перевод с минимальной правкой. Не судите строго.

Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт An elderly woman has been mauled to death by two escaped dogs

В заявлении ее семьи говорилось: "Люсиль была матерью, бабушкой и прабабушкой, которая провела свои рабочие годы в качестве повара в Доме престарелых Бромфорд-Хаус в Вест-Бромвиче.
"Люсиль родилась на Ямайке и эмигрировала в Великобританию в начале 20-х годов.
"С момента прибытия в Великобританию Роули Реджис всегда был ее домом, и ее семья будет очень скучать по ней."
Местные жители говорили, что бабушка, страдавшая слабоумием, была всего в нескольких днях от своего 86-летия в среду.
Они сказали, что она жила одна после потери мужа, но ее дочь, которая живет напротив, “всегда была рядом, чтобы помочь".
Одна соседка рассказывала: “Она была милой дамой, до пенсии работала на фабрике и прожила там лет пятьдесят, а то и больше.
"Мы не часто видели ее в прошлом году из-за ограничений Ковида, но то, что произошло, потрясло всех на улице. Это было ужасно.
- У нее трое детей, два сына и дочь, но одна из ее дочерей, к сожалению, умерла от приступа астмы около 10 лет назад."
РАСТЕРЗАНА ДО СМЕРТИ

Другой свидетель рассказывал газете "САН": "Бедную женщину таскали по саду. Ее раны были на шее.
- Они растерзали ей шею. Это просто ужасно. Собакам удалось убежать в ее сад."
Ошеломленная соседка добавила: "Видимо, они вцепились ей в горло, как в игрушку."
Выступая сегодня на пресс-конференции, суперинтендант Фил Асквит сказал: "Наши офицеры присутствовали, и к этому моменту собаки вернулись через дыру в заборе на соседнюю территорию, а затем, к сожалению, несмотря на все усилия медицинских работников, эта леди умерла на месте происшествия.
- Тогда была проведена операция по захвату собак. Их усыпили транквилизаторами, а затем перевезли в безопасные питомники, где они и находятся в настоящее время, и сейчас их тестируют на определение породы.
- К счастью, подобные инциденты случаются редко. Это не представляло более широкой угрозы для общества. Это была дыра в соседних помещениях, чтобы они не бегали по улицам.
“Фактический владелец вернулся домой и смог вернуть собак на территорию соседнего участка."
Это просто ужасно, что произошло, и мы так потрясены, если бы она была пожилой дамой в свои 80 лет, у нее не было бы никаких шансов.
Пожилая соседка, живущая напротив дома, сказала: “Я знаю, что она такая же старая леди, как и я, и знаю, что ее зовут Люсиль и старуха.
- Я никогда не слышала, чтобы такое случилось, но это так ужасно, что я чувствую себя ужасно из-за всего этого.”
Один человек утверждал, что видел, как собак выгуливали раньше, и "казалось, что они хорошо себя вели".
Сосед, который не хотел, чтобы его называли, добавил: “Мы только что приехали около 4 часов вечера, и там было так много полицейских машин и все, что блокировало дорогу.
- Мы никогда ничего не слышали о том, что произошло, и я не уверен, кто на самом деле там живет.
- Но я знаю, что у соседа были две собаки, которые жили по этому адресу. Просто ужасно то, что случилось.”
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ АРЕСТОВАН
- Судя по тому, что я слышал, - сказал другой сосед, - там был сломан забор, и они пробрались туда и растерзали ее до смерти.
“Это просто ужасно, то что случилось, я не знал ее лично, но это ужасно.”
43-летний мужчина был арестован по подозрению в том, что он был ответственным за собаку, опасно вышедшую из-под контроля и вызвавшую смерть.
Он был освобожден под залог до дальнейшего расследования после того, как его допросили полицейские.
Обе собаки изъяты и будут обследованы, чтобы выяснить, какой породы они.


Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт The woman, 85, was savaged in Rowley Regis, West Midlands

Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт Flowers were left for the gran outside her home following the attack

Исток.

Только написал про эту новость, как там же, в Сан, увидел рассказ про то, как ретривер украл микрофон у телекорреспондентки.

Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт The bold pooch decided he wanted a bit of the action and stole the journalist's microphone




Это, конечно, было бы смешно, если бы не было грустно на самом деле.
Ведь если в Англии это была трагическая случайность - собаки пролезли случайно через дыру в заборе, по улицам они без поводка, слава богу, не гуляли, то в России пёс бегал свободно. Там куча людей, в том числе и дети.
Что случилось бы, если б на месте игривого ретривера оказался бы злобный бульдог? Ась? Почему он вообще был без поводка-то в общественном месте?

Не бойтесь, она не кусается! Сколько раз такое слышали? Ага, она сразу грызёт The reporter was forced to chase after the dog on live TV

Исток из Сан

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем интересны афоризмы Жванецкого? Своей многозначительностью. Вот, например: «Сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёшь». Или: «Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победит, тот и добрый». У чему это я? А вот к этой новости, которую прочитал сегодня на ЛЕНТА.РУ: ...
На днях младшая дочь, которая не представляет себе выезда на дачу без чего-нибудь мясного, испуганного открытым огнём, поинтересовалась: а чего бы такого попробовать, кроме шашлыка? Выбор, в принципе, довольно богатый, оставалось только найти в магазине что-нибудь подходящее. Подумал ...
Просто стыдно слышать некогда гордое имя в этих дрязгах. Шок вызывает цирк, развернувшийся в городе: с одной стороны, бюджетные деньги и престиж страны, летящие в бездну, с другой, ну сложно воспринимать все это всерьез... Услышав сообщение о разрыве, многие вздохнули спокойно. В ...
Вчера я неожиданно для себя провела вечер без интернета. Приготовила кушать, включила ноутбук, а там... На неделе сестре поставили стационарный компьютер и какой-то дополнительный там роутер. Я не вдавалась в подробности. Но как-то слишком много у нас образовалось устройств. Конфликт у н ...
Одесситы устроили у здания генконсульства России поминальную акцию по отравившимся «Боярышником» в Иркутской области. В частности, митингующие собрались у здания генконсульства РФ, выставили флаконы с лекарством, на этикетках которых написано «Настойка глоду» («Боярышник»), зажгли ...