Байден назвал Путина "бездушным убийцей" ('KILLER with no soul')

топ 100 блогов montrealex17.03.2021 Джо Байден ощетинился на Россию в интервью, которое вышло в эфир утром 17 марта, когда он предупредил, что Владимир Путин "заплатит цену" за вмешательство в выборы в США – даже несмотря на то, что собственный директор разведки президента пришел к выводу, что Кремль не вмешивался в избирательный процесс.

Байден назвал Путина бездушным убийцей ('KILLER with no soul') Joe Biden said in a sit-down with ABC News that aired Wednesday morning that Russia would 'pay a price' for interfering in the 2020 U.S. election

"Он заплатит свою цену", - сказал Байден ведущему ABC News Джорджу Стефанопулосу. - У нас с Путииным был долгий разговор. Я знаю его относительно хорошо, и разговор начался, я сказал: "Я знаю тебя, и ты знаешь меня. Если я установлю, что это произошло, тогда будьте готовы.

Когда его спросили, каковы будут последствия, президент сказал: "Цену, которую он заплатит, вы скоро увидите".



В новом докладе действительно было обнаружено, что российские доверенные лица пытались "отмыть" свои усилия по раскачиванию выборов в пользу Дональда Трампа через людей, близких к бывшему президенту.
Во время интервью Байдена, которое транслировалось в эфире программы "Доброе утро, Америка" в среду, президент назвал своего российского коллегу "убийцей" и заявил, что у него нет души.
Байден назвал Путина бездушным убийцей ('KILLER with no soul') 'We had a long talk, he and I. I know him relatively well,' Biden said of his Russian counterpart, adding that he said during the talk: ''I looked in your eyes and I don't think you have a soul.' He looked back and said, 'We understand each other''


- Значит, вы знакомы с Владимиром Путиным. Вы думаете, он убийца? - спросил Стефанопулос у Байдена.
Он ответил: "Ага, да-да".
Чуть раньше ведущий ABC заметил: "Вы сказали, что знаете, что у него нет души".
-Да, я так ему и сказал, - подтвердил президент.
- И он ответил: "Мы понимаем друг друга". Я был с ним наедине в его кабинете. Вот как это произошло, - описал он.
"Это было, когда президент Буш сказал, что он посмотрел в его [Путина] глаза и увидел его душу. Я сказал: "Я посмотрел в твои глаза и не думаю, что у тебя есть душа".

Байден продолжил: "Послушайте, самое важное в общении с иностранными лидерами, с которыми я сталкивался и имел дело за свою карьеру, - это просто знать другого парня".
Интервью Байдена телеканалу ABC стало лишь второй встречей со СМИ с момента вступления в должность 20 января-его первая передача вышла в эфир прямо перед Суперкубком в начале прошлого месяца.
Президент также еще не провел пресс-конференцию с представителями прессы. Такого не было больше 100 лет!
Во вторник Белый дом наконец объявил, что Байден проведет пресс-конференцию 25 марта, более чем через два месяца после того, как станет президентом.
В новом докладе ДНР говорится, что кампания, последовавшая за вмешательством России в выборы в 2016 году, была направлена на "очернение кандидатуры президента Байдена и Демократической партии".
"Стратегия Москвы в этом избирательном цикле заключалась в использовании доверенных лиц, связанных с российской разведкой, для продвижения нарративов влияния, включая вводящие в заблуждение или необоснованные обвинения против президента Байдена". Имеются в виду делишки сыночка Байдена Хантера в Украине.



Константин Килимник – звено, связующее Манафорта со спецслужбами РФ. Расследование | АРГУМЕНТ
В нем описывается сеть лиц, связанных с Украиной, включая "агента российского влияния" Константина Килимника (фото), который стремился "очернить" Байдена и его кампанию. Килимник ранее был идентифицирован как фигура в российском расследовании.
Он также стремился дискредитировать администрацию Обамы, " подчеркивая обвинения в коррупции со стороны американских чиновников – заявления, неоднократно сделанные Трампом и его союзниками.
Москва также стремилась подорвать "общественное доверие к избирательному процессу и усугубить социально – политические разногласия в США" - во время напряженной кампании и ее последствий, которые привели бы к тому, что толпа МАГА штурмовала Капитолий, когда Конгресс собрался, чтобы подсчитать голоса Коллегии выборщиков, которые сделали Джо Байдена победителем.
Байден назвал Путина бездушным убийцей ('KILLER with no soul') In this handout photo provided by Adriii Derkach's press office, Rudy Giuliani, an attorney for U.S President Donald Trump, left, meets with Ukrainian lawmaker Adriii Derkach in Kyiv, Ukraine, Thursday, Dec. 5, 2019
В докладе также указывается, что украинский парламентарий Андрей Деркач (на фото справа) пытался использовать "видных американских деятелей и медиа-каналы для отмывания своих нарративов американским чиновникам и аудитории".

Исток.

Моё мнение. Поскольку Байден подчеркнул то, что он был в кабинете наедине с Путиным, то проверить, что он там сказал, мы никак не можем.
Разве что переводчик расколется, что вряд ли. Да и Джо может соврать, что переводчика вообще не было (к тому моменту (2001-нач. 2002 года) Путин вообще по английски не говорил, если что). В любом случае в прессе того времени эта его, Байдена фраза никак не отражена. Мне, конечно, лень проверять хронологию бессмысленных в последнее время высказываний маразматика Джо, но может кто прочекает?

Про то, что увидел в глазах Путина душу, Буш-младший сказал в ноябре 2001 года, когда тот приехал на техасское ранчо Бушей. Это было наутро после барбекю в доме президента, после чего гость и хозяин отправились в близлежащий город Кроуфорд на встречу со школьниками, где фраза и прозвучала.

Следовательно Джо Байден должен был беседовать с Путиным наедине если не в декабре 2001, то хотя бы в январе 2002. В этом свеженьком интервью говорится самим Джо: "Это было, когда президент Буш сказал, что он посмотрел в его [Путина] глаза и увидел его душу". То есть надо смотреть, был ли визит Байдена в Россию в то время.

Боюсь, что не было.

А вот что могло быть. Широко известно, что во время другой предвыборной кампании в США в 2007 году, острый на язык сенатор Джон Маккейн переиначил эти слова президента Буша так: "Когда я посмотрел в глаза Путина, я увидел три буквы: КГБ".

Я всё-таки решил посмотреть по ключевым словам "когда байден был в россии" и выяснилось, что он никаких следов его визита в начале 2000х годов нет. Точно известно, что он был в России в 2011 году. Снимок выше с рукопожатием как раз и сделан в то время.

Что, на мой взгляд, скорее всего случилось. Он запомнил эту хлёсткую фразу Маккейна (щна ширпоко цитировалась) и, немного переиначив её, выдал за свою. Не тогда, в 2011 году, заметьте.

Спустя 10 лет, то есть 17 марта 2021 года.

Я повторяю, невозможно найти ни одного следа такого высказывания Байдена ни в каком виде. Ни в начале 2000х, ни в начале 2010х.

А ведь если бы он действительно её произнёс, то хоть какая-нибудь маленькая смишка, да упомянула бы.

Ведь он тогда же был не хрен собачий, а вице-президент.

Каждый шаг отслеживался.

Тем более такое сенсационное заявление.


Короче, ясен пень шиздит Джо. Чота он меня беспокоит шибче, чем Гондурас. Может перестать его чесать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А каким был 2020-ый год для вашего блога?! Получите вашу карточку с итогами года здесь ...
...
Наши потери в Великой отечественной войнеЯ всегда пытался представить это ...
Недавно в Берлине кто-то облил краской ворота одного из зданий, принадлежащих вооружённым силам Германии. В ответ Бундесвер выставил плакат (сбоку) со словами: «Мы боремся также и за то, чтобы ты мог быть против нас». via ...
Сегодняшняя прогулка посвящена двум храмам XII века, имеющим некоторые внешние сходства, но один из которых буддистский, а второй индуистский. Оба были основаны двумя величайшими королями Кхмерской Империи, величайшими строителями лучших в ее истории монументов, Джаяварманом VII и ...