Киев. Троещина.
natakoltcha — 05.05.2013
Съездила вчера к Лене Налюбовалась цветущими яблонями. Со стороны выглядела как представитель дикого северного племени, восхищающегося каждым зелёным деревцем, бегающего от одного цветущего дерева к другому и фотая всё подряд)
Вот такая красота на Троещине.








Пообщались за чашкой чая))

Погуляли, нафотографировались) Познакомилась с подросшим Сашиком))

ЗЫ. А сегодня мы с Наташей были в Ботаническом саду. Любовались цветущей магнолией. Об этом ещё будет пост))
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
