рейтинг блогов

Настоящий мужчина. Видео

топ 100 блогов psyteaman25.08.2021

Если бы я был девушкой, я бы после данного видео заплакал и открыл бутылку коньяка. Смотреть на это равнодушно невозможно. Особенно на то, что настоящий мужчина творит в постели.

Настоящий мужчина. Видео

Итак, сам по себе настоящий мужчина начинается со слов: «Он достаточно богат». Это тот минимум, после которого можно уже пытаться претендовать на такое звание. 

При этом он всегда находится рядом со своей любимой. Еще дело в том, что он сказочно разбогател через неделю после знакомства с ней, и поэтому обязан ей всем...

То, какими качествами обладает ее идеальный мужчина, заставит нервно кусать локти всех ее подруг. А мужики обреченно поймут, что им никогда не стать такими же даже близко.

Впрочем, зачем вам слова? Слова не могут передать всего накала страстей, кульминацию и финальный крик ее страсти. Это видео нужно смотреть.

Камеди Клаб «Идеальный мужчина» Иван Половинкин:

Девушки в комментариях к видео пишут, что на отметке 6:25 действительно изображен идеальный секс. Но не торопитесь перематывать на эту отметку. Если вы не смотрели все видео, то не достигнете пика эмоций.


«Настоящие мужчины» — это очень распространенная тема, с которой имеют дело психологи. Если вы думаете, что психологи не одобряют мечты девушек об идеальных или «настоящих» мужчинах, то вы ошибаетесь. Только поверхностные говно-психологи будут пытаться девушкам запретить мечтать о принцах, конях, единорогах и героических анимешных парнях.

Нормальные психологи дают вам возможность взаимодействовать с любыми самыми сильными чувствами. Но я сейчас в этом посте не буду описывать подробности про взаимодействие глубинной психологии с сильными чувствами.

А уж насколько мощными и яркими переживаниями овеяны мечты об идеальных партнерах, можно себе представить. Про контакт с сильными чувствами я говорю без иронии.

Данное видео можно отнести к качественному произведению искусства, потому что оно позволяет зацепить очень глубокие струны в сердцах и зачерпнуть некоторые реально мощные чувства, с которыми людям позволено взаимодействовать в юмористической форме.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что России, как стране невыученных исторических уроков, предстоит пройти весь этот кровавый путь вновь: продразверстку, Гражданскую войну, раскулачивание и прочее. А все потому, что забыли истинное значение слова «кулак». Кулак - это не трудолюбивый крестьянин. Кулак - это ...
Щось мені аж згадалося, як я була молода, красива, здорова, багата та бажана?!:) Та їздила на службу!:) То й зараз майже так!?:) Не молода!:) Не красива!:) Не здорова!:) Не багата!:) Та не бажана!:) А кожен день їду!!! Вчора була в стоматолога. Сьогодні була! Завтра поїду! І нееееее ...
Реально даже не собирался смотреть этот отвратный антироссийский ширпотреб. Но после сообщения nashgrisha о том, что в этом киноговнище упомянут каким то боком мой блог и творчество адептов вагона, пришлось смотреть. Смотрел периодически ...
Австралия продолжает рулить и разруливать. Невероятно крутой остросюжетный шпионско-полицейский триллер, драма, фильм-солей с элементами киберпанка в стиле Deus Ex. Вот вообще ни капли голливудщины или английского юмора. Как будто французское кино теперь снимают в Австралии. ...
Пора забыть о скучных подставках под фрукты. Если вы ищете что-то уникальное и, скажем так, немного выходящее из рамок повседневности, этот пост определенно для вас. Здесь собрано 15 современных и необычных подставок под фрукты, которые станут отличным аксессуаром для вашей кухни, темой ...